Traxxas Rustler VXL

envisible

ну какое то время.постепенно все равно разбаланс происходит.желательно хотя бы периодически мультиметром измерять напряжение на каждой банке через балансирный разъем.

GAGARIN

продается отдельный балансир для 2 липо для тритона

15 days later
москъ

В течение недели уже жду приезда своего растлера,всвязи с этим хотелось бы узнать про герметизацию: большинство старых фото недоступны после обновления движка,если никого не затруднит,выложите фото герметизации регуля,сервы и приемника.

9 days later
GAGARIN

pro line имхо оастлеру и стока за глаза. ставил кселорин от лоси - тачанка просто не управляется 7500 кв вместо 3500 и те же 3с липоли. причем раскручивается очень быстро. поставил обратно вазелиныча

Getfret

Ну у меня вазелиныч нашел свое место на друго аппарате, новак просто интересно посмотреть на что способен, причем это как раз для него, на 8 багги у меня ему очень тяжело, греется бедниеньки очень сильно, но старается.

GAGARIN

ну новак уже не раз обсуждали - в поиск. народ я долго фанател от растлера - пока не покатался на лосе. лось как фановый аппарат супер но больше вазелина имхо не нада=) такое мое мнение=)

Getfret

В поиск…??? Вы это о чем…??? В чем пробле с новаком, мощности в данном случае не проблема, и ее избыток без проблем можно задушить с помошью настроек пульта, при необходимости. Растлер по сути аппарат не для гонок, так что можно ставить на него все что хочется…такое мое мнение.

Кузов пролайн дезерт рат, спойлер самодельный.

Rustlеr_vxl
GAGARIN:

ну новак уже не раз обсуждали - в поиск. народ я долго фанател от растлера - пока не покатался на лосе. лось как фановый аппарат супер но больше вазелина имхо не нада=) такое мое мнение=)

извините может я и не прав но вы помоему уже в каждой теме раз по пять написали про лося… причём после появления этого аппарата у вас трудно найти пост без предожения о лосе! лоси в другой теме!😈

GAGARIN

не хочу вас оскорбить но я назову десяток известных машин 2 вд которыми владел и еще десяток тех которыми владел а вы о них 99% не слышали. поэтому опыт конкретно в 2вд позволяет мне говорить о том что лось по категории трасса\покатушки лидирует. так же как растлер хорош в классе покатушки а ассошка на трассе. и как бы года полтора я сабдиллер траксаса=) то есть машинками торгую=) конкретно траксасом. конкретно растлерами. и до кризиса народ сильно удивлялся откуда у меня на продажу по 330 баксов в москве растлеры а я при этом не похож на альтруиста. растлеров у меня также было 4 штуки так же как 2 стампеда и один бандит. и эту линейку я знаю очень хорошо. и даж 4 варианта тюнинга пробовал могу вам рассказать какой куда лучше всего=).так вот растлер хорошая машина для покатух, для особо талантливых людей он и для трассы сойдет , а вот для не талантливых людей типа меня которые умудрятся укатать ассо за 15000ма и привезти себе 3 круга на лосе по сравнению с растлером есть лось. он в стоке дороже , доставка геморройней у меня на него скидняк всего 10 процентов(и то только с московских цен , за бугром скидок нет , люди там работают неприветливые ) но он радует меня больше.а пробовать я не перестаю ща вот хыпай 2вд купил, непонравилось.корочь многа букав получается, тракс хорош как первы аппарат, дальше надо развиватся- меня он зацепил б.к. в стоке я переболел я теперь в другой песочнице но опытом готов делится будут вопросы 89265649174. буду рад услышать. и если вы мне скажите из какого пластика делаются рычаги а из какого ванна и момент на кручение обоих материалов- публично отпишу что я самодовольный тупоголовый дятел.

Rustlеr_vxl

ну тогда сори но лось надоел! расскажите плиз о тюненге

GAGARIN

каждому свое. про тюн рычаги только rpm . ступицы родной трх. защита от интеги передние тяги в титан наконечники рпм , резина лоси мини пин для грунта , липо 3с5000ма от рино , серву на хитек 945 аппа по вкусу , регуль с полки вниз на правую сторону , на регуль(контакты от мотора) сделать г образную распайку то есть банан а к нему под прямым углом провод ,ибо часто ломает(эт для тех у кого старая версия регуля). пиньенчик поменьше. слипер на 35 градусов отпустить чтоб не ломало зубцы на спуре , остальное по желанию. в данном комплекте затраты - результат будут максимально видны , все остальное - баловство так сказать и особо не критично.ИМХО

MamaRocha

Стандартная серва на Растлере совсем никакая (сравнить не с чем)? Ведь на сайте Траксас пишут что она и мощная и скоростная))

Еще вопрос по аммортизаторам, что можно взять на замену стандартых в Москве?

GAGARIN

от любого 1-10 трака подойдут. да про аммо забыл себе ставил от горизонт хобби

Rustlеr_vxl

а ссылочки мона после каждого наиминования если мона то х-моделсили похожее
тобишь в москоу

динственное из всего это у мя регуль убран вниз и версия новая

GAGARIN

в москве ничего никогда не покупал=(

GAGARIN

на амоксе тоже ничего не покупаю. беру напрямую от производителя или через башню
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPRE9&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=SM&I=LXP…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=SM&I=LXT…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRB07&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVAH3&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVVP1&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPXU9&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPXU6&P…
не все но основное

москъ

вобщем ецсамое,приехал сегодня мой растлер,радовался сильно. Пока не купил преобразователь с 220 на 12 вольт,хотелось бы спросить : я попытался снять пиньон,но только убил нафиг шестигранник который в комплекте был, у всех он так сильно закручен? И еще вопрос : чем смазывать пиньон,и надо ли? Спасибо заранее.