Traxxas Rustler VXL

v_n_v

Вазелин стоит 6500 самый дешовый в россии (если что не так поправте меня)
а из за бугра ташить не могу.
А что скажите по поводу этого www.hobbyforyou.ru/catalog/7128-47612.html

extra

ну тогда копите на вазелин, то что показали в первом случае - сожгете, и это для онроад, длф оффроад надо 13Т минимум двиг, и где-то ампер 60-70 точно

и второй случай тоже… регуль может и норм, а вот двигатель слабоват.

v_n_v

просто катать я планирую в основном по грунтовке и асфальту и иногда выходить на офф роад

extra

грунтовка это не оффроад? асфальт греет еще хлеще оффроада, имхо.
Ну и так, на заметку - не повторяйте мою ошибку… я поменял 2 комплекта регуль-двиг, и все-равно пришел к вазелинычу, уверен, вы тоже придете все-таки к нему…

v_n_v

а на сколько витков двиг в вазелине

extra

а хз… .наверное 13
просто греться будет вся система жуть как, если меньше 13… у меня было и 10, и 12…

v_n_v

подскажите чем больше об/вольт тем выше скорость и ниже крутящий момент или наоборот

extra
v_n_v:

чем больше об/вольт тем выше скорость и ниже крутящий момент

😃

extra

теоретически оно подходит:) главное не перегревать. Я ездил на китае и не перегревая, продал как новое, и сейчас оно ездит залихвацки!

v_n_v

меня по поводу этого мотора волнует одно встанет ли он (540 тип) на мотораму расчитаную на 550 тип

Getfret

Не волнуйся, все встанет как надо. Только помни, что 540 это десятый маштаб, и он хорош для шоссейки или 10 багги, для растлера всеж правильней будет вазелин или что-нить помощнее.

v_n_v

ну просто этот двиг ставят на бронтозавра (4WD) весящего как растлер и он шпарит как надо. Меня просто волновал размер.
P.S.где то на форуму читал, что разница между 550 и 540 не так уж велика не знаю правда ли это (просто так к слову)

Getfret

Это правда. Шпарить то он может и вправду, да вот только не очень долго.

v_n_v

Про него я читал в соседней ветке (HIMOTO). Сгорел только у одно чела да и то потому что он его не загерметил.

v_n_v

люди поделитесь опытом где вы берёте зч (в россии)

extra

ну это очень дорого… вон, кулаки, которые за бургом стоят по 2$, здесь по 6$ + доставка… в рф все очень дорого… как вариант через кого-то заказывать… потому что даже аммо норм у нас дешевле 2к не купишь…

v_n_v

я просто зашел на х моделс думал там хоть половина зч будет а там по мелочи

меня это слегка напрягает

extra

а что тебе нужно? рычаги, тяги, кулаки, спуры, пиньен. Все, для начала хватит )
у меня вон только-только сломались карданы… и то, потому что слишком дал большую нагрузку

для тебя хороший вариант, с кем-то скооперироваться и что б клал на карту им, а они тебе покупали через свою карту и акк в палке(лично я так делаю, мне кидают на карту, дают пасв от своей учетки уже с товаром, я тока оплачиваю и всё). Мне не жалко и не сложно, да и думаю, мало кому будет тяжко) так что найди!

v_n_v

Подскажите, что первым будет ломаться?

extra

я сказал, что первым ломается) это кулаки, рычаги, тяги - колеса словом, серва, рулевая - вот все, что будет ломаться от ударов в бордюры. Пины не забудь тоже