Traxxas Rustler VXL

Rustlеr_vxl

я вот не знаю точно но помоему заменить ее можно вроде есть такие… в конце концов выточить под заказ!

Rustlеr_vxl

форумчане помогите с настройками что надо сделать чтобы руслер козлился при резком газе! акки нимч5000 у знакомогона таких же акках стампид козлиться а у ми руслер нет

Rustlеr_vxl

никто не знает?

№ 2336А Turnbuckles (STAMPEDE)
№ 2530B
№ 3340 Фен регулятора
№ ST3632B
№ ST3636B
№ ST3638B Стойка амортизаторов (задняя)
№ ST3639B Стойка амортизаторов (передняя)
№ ST3652B Задний хаб
№ 3678 и вот это помогите кто-нибудь заказать! ток за разумную плату помощь!

24

А чем отличаеться vxl от нового xl-5

Rustlеr_vxl

подскажите что надо настроить чтобы руслер вставал на дыбы при резком газе что настроить надо! скоро покатушки а я так ничего и не сделал!(((

Vialom

Пока Rustler едет ко мне, расскажите пожалуйста, какие батарейки LI-PO он воспринимает: 11,1V(3S) или может быть другой вольтаж? Заранее спасибо

Vialom

Буду очень признателен, если укажите максимальные габаритные размеры батареи(чтобы поместилась в шатное место) и ее вес(если вес принципиален)

Getfret

Те которые для авто, по ширине и по длине обысно одинаковы, чем больше емкость тем выше. Высота при небольших доработках неограничена.

P.S. я про липо

Vialom

Не на всех аккумах написано, что для авто. Есть такие, где написаны ТТХ и все, а дальше используй для чего хочешь. Автомодель идет ко мне первая, поэтому и сравнивать не с чем. Вот и хотелось бы узнать габариты отсека, куда ложатся аккумуляторы. С выстотой более-менее понятно, особенно если убрать регуль с верхней полки, а вот дальше пока загадка…

LeTyH

16x4.5 см Пилотаж Флайтпауер 5000 6S влезла 😈

для авто специально пишут, если в жесткой оболочке чтоб не погнуло при аварии.

Vialom

Вот уже что-то конкретное. Спасибо. Буду искать

LeTyH:

6S влезла 😈

На сколько я понимаю 6S это уже 22.2V Регулятор понимает и такой вольтаж? Или это только для примера: Кирпич, мол, не влез, а вот такой аккум влез. Несколькими постами ранее писали, что только 11,1. Проясните пожалуйста

Getfret

Траксовский регул держит до 3х банок. Но что вам мешает поставить систему на 4 или 6 банок, выбирай любую www.rc-monster.com/brushlesscontrollers.php
Хотя по опыту даже 4 банки ли-по это уже многовато. Оптимально всеж 3 банки с хорошей емкостью на стандартном регуле.

24
24:

А чем отличаеться vxl от нового xl-5

24:

Неа,есть два xl-5
Новый вышел недавно.
Новый www.traxxas.com/products/…/trx_rustler3705.htm
Старый www.traxxas.com/products/…/trx_rustler.htm
VXL www.traxxas.com/products/…/trx_rustler.htm
а есть xl-1,он вообще древний www.traxxas.com/products/…/trx_rustler.htm

Так и не получил ответ,интересуют различия конструктивные,а не кузов мотор колеса и т.д.

saintgrun

-24-

различий никаких, поменяли колеса и кузов, тоже самое сделано и на нитро моделях, раньше нитро спорт шел с колесами 2,2 и свой кузов, после рестайлинга колеса стали 2,8 и кузов как у растлера, тут тоже самое.

Rustlеr_vxl

форумчане помогите с настройками что надо сделать чтобы руслер козлился при резком газе! акки нимч5000 у знакомогона таких же акках стампид козлиться а у ми руслер нет

Getfret

Посмотри может регуль настроен на тренировочный режим. Я пробовал ставить новак 4.5 с нимч на 12 банок, так он ни то что козлился, а просто передние колеса не могли прикоснуться к земле.

Rustlеr_vxl

у нас 6 банок а у друга стампид просто летает! а у ми каракатеца не поднимается только на прямой я его со свистом дергаю

Getfret

Слушайте, Вы меня простите, но по албански не понимаю. Ни одной запятой…