Traxxas Rustler VXL

Griff61

Подскажите пожалуйста, как убрать отсечку на ли-по на регуляторе Traxxas VXL 3s (что бы регулятор горел карсным, а не зеленым).
Не могу справиться с этой дурацкой штуковиной.
Использую паки NiMh 9.6в, проезжает 10м, загорается красный вместо зеленого и модель встает как вкопанная.

InterceptorRC

Сейас не помню, посмотри в инструкции, там чуть ли ни одно нажатие.

Griff61

Было бы все так просто, не задавал бы вопрос.
Не получается переключить.

InterceptorRC

Ну скачал бы инструкцию.
При зеленом диоде жмешь и держишь 10 секунд. Играет “убывающая” музыка. Переключается на красный.

Griff61

Ну и инструкцию скачал, и пробовал сделать это. А рег тупо выключается и все.
Может есть какая то тонкость, которую я не учел, в какой момент пытаться переключить например?

Snake74
Griff61:

Ну и инструкцию скачал, и пробовал сделать это. А рег тупо выключается и все.
Может есть какая то тонкость, которую я не учел, в какой момент пытаться переключить например?

забыл сказать пожалуста 😃
жмёшь на кнопку не считая времени (секунд до 20) пока не заиграет мелодия.
вот и все тонкости.

что посоветуете с регулем?
есле брать новый, то присмотрел тут несколько вариантов ( не реклама):
1). www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
2). www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
3). www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
4). www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

готов расмотреть и другие варианты.

джорж

1). www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… преобрел себе такой,сегодня пробовал регуль расчитан на 4 банки,
не греется как стоковый, единственное надо програмировать,а так отличный самый оптимальный вариант! цена качество.
Все выше не рекламма!!

hotspb
v_n_v:

с этим не согласен www.rc-auto.ru/wheel/id/351/
там плохого не посоветуют
микропора эх была б в России я бы купил но делать заказ из-за микропоры не особо хочу.

сказать нечего, признаю поражение относительно скотча.
меня учили как раз иному. что вставки имитируют давление в шине и стабилизируют биение резины при вращение.

hotspb

на личности переходим???
ответ про скотч выше.

bogomolov89

извиняйте что не втему но у меня горе…из-за морозов в регуле и ватербоксе где приемник образовался конденсат …и ппц( Регуль срываеться сам в максимум газа, а приемник 2.4 попросту умер(((

p/s/ пробовал ставить 27МгЦ симптомы теже(

bogomolov89

приемник точно умер , а вот регуль сегодня-завтра разберу гляну че с ним внутри.

Snake74
bogomolov89:

извиняйте что не втему но у меня горе

почему же не в тему!? в самое яблочько.
у меня вон тоже запарка с регулем.

aleksandrk79

Кто нибудь подскажет?Снял крышку с редуктора ту которая закрывает спур и пиньен а там песок!Был удивлен а потом заметил вырез на этой крышке в районе где кордан…видно что задумка с завода, но зачем если через нее грязь летит получается на шестерни…Или ее лучше залепить

Владыко
aleksandrk79:

Кто нибудь подскажет?Снял крышку с редуктора ту которая закрывает спур и пиньен а там песок!Был удивлен а потом заметил вырез на этой крышке в районе где кордан…видно что задумка с завода, но зачем если через нее грязь летит получается на шестерни…Или ее лучше залепить

Надо купить крышку от RPM, но все равно на пыльных трассах туда будет попадать пыль. А ваще поменять шестерни на 0.8 модуль и не париться.

aleksandrk79
bogomolov89:

я залепил

А чем и как заклеил?Я думал скотчем,но он же может отклеиться и кирдык будет )

Владыко:

Надо купить крышку от RPM, но все равно на пыльных трассах туда будет попадать пыль. А ваще поменять шестерни на 0.8 модуль и не париться.

А что за модуль такой? )