Traxxas Rustler VXL

hotspb

на личности переходим???
ответ про скотч выше.

bogomolov89

извиняйте что не втему но у меня горе…из-за морозов в регуле и ватербоксе где приемник образовался конденсат …и ппц( Регуль срываеться сам в максимум газа, а приемник 2.4 попросту умер(((

p/s/ пробовал ставить 27МгЦ симптомы теже(

bogomolov89

приемник точно умер , а вот регуль сегодня-завтра разберу гляну че с ним внутри.

Snake74
bogomolov89:

извиняйте что не втему но у меня горе

почему же не в тему!? в самое яблочько.
у меня вон тоже запарка с регулем.

aleksandrk79

Кто нибудь подскажет?Снял крышку с редуктора ту которая закрывает спур и пиньен а там песок!Был удивлен а потом заметил вырез на этой крышке в районе где кордан…видно что задумка с завода, но зачем если через нее грязь летит получается на шестерни…Или ее лучше залепить

Владыко
aleksandrk79:

Кто нибудь подскажет?Снял крышку с редуктора ту которая закрывает спур и пиньен а там песок!Был удивлен а потом заметил вырез на этой крышке в районе где кордан…видно что задумка с завода, но зачем если через нее грязь летит получается на шестерни…Или ее лучше залепить

Надо купить крышку от RPM, но все равно на пыльных трассах туда будет попадать пыль. А ваще поменять шестерни на 0.8 модуль и не париться.

aleksandrk79
bogomolov89:

я залепил

А чем и как заклеил?Я думал скотчем,но он же может отклеиться и кирдык будет )

Владыко:

Надо купить крышку от RPM, но все равно на пыльных трассах туда будет попадать пыль. А ваще поменять шестерни на 0.8 модуль и не париться.

А что за модуль такой? )

makes

Тоже попадали камни и песко,сначала заделывал изолентой,но помогает не на долго,потом рпм поставил.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVVP0&P… реклама).

С рпм гараздо чище и надёжней,недавно разберал менял спур всё чистинько.

hotspb

тоже, с самого начала - заклеил изолентой…

hotspb

на растлера кулер очень трудно подобрать из-за положения мотора и частей передатки и защиты… а если их снять, так я уж лучше без кулера покатаюсь… один мотор уже угробил… тебе лучше поискать интеговскую алюминиевую передатку, установить на нее мотор с использованием термопасты (типа КПТ-8) и передатка будет хорошо отводить от мотора тепло…

Ampir
RC_Buyer:

Или судя по компоновке двига у растлера такой кулер не сядет толком?

Не ну почему я так померил вроде лезет, а если что можно и крышку по пилить.

InterceptorRC

Вот такой подходит.
Правда родной провод не дотягивается до регулятора, нужно колхозить удлинение.

makes

Разве на растлере мотор греется?

Katara
makes:

Разве на растлере мотор греется?

А где он не греется?
всё зависит от того как катаешь и на каких аках(имхо)