Traxxas Rustler VXL

Getfret

В идеале, может и верно, но… Не стоит путать резину для грунта и для асфальта, грунтовая резина мягче и больше, резина ассфальт жестче, там и вставки другие, и места меньше. Как раз в Proline Road Rage можно и без дырок (хотя лучше с ними), резина жестче и вставки жестче, и еще многие армированным скотчем изнутри проклеивают, чтоб не так раздувало. В микропоре вобще дырок нет.

Для грунтовой резины дырки нужны.

Ну а с холодильником вы уж извините, тогда и перед стартом резину прогревайте, как формуле 1 😃

Snake74
джорж:

Народ, а как на счет сликов www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVCB0&P… не рекламма!!
на асфальте для скорости идеал, да и кто по полужам любитель сойдет

кто то уже здесь писал по поводу этой резины. есле мне не изменяет память, она не очень хороша для асфальта.
для асфальта анаконда самое оно.

называетса покатался…
в один прекрасный момент даю газ вперёд, а машинка начинает дёргатся и еле едет.
взял её в руки, чуствую запах палёного, смотрю из регула идёт дымок.
ну я всё быстренько отключил, дым прекратился, но после этого пропал задний ход, а вперед она едет только рывками и буквально через пол минуты загорается на регуле красный свет и она даже вперёд не едет.
когда всё подклучено и машинка находится в не подвижном состоянии, всё горит зелёным цветом.

джорж

Подозрение на кондеи, вскрой регуль посмотри конденсаторы

Snake74
джорж:

Подозрение на кондеи, вскрой регуль посмотри конденсаторы

вскрыл, а там всё лаком залито по самое нехочу.

hotspb
Getfret:

В идеале, может и верно, но… Не стоит путать резину для грунта и для асфальта, грунтовая резина мягче и больше, резина ассфальт жестче, там и вставки другие, и места меньше. Как раз в Proline Road Rage можно и без дырок (хотя лучше с ними), резина жестче и вставки жестче, и еще многие армированным скотчем изнутри проклеивают, чтоб не так раздувало. В микропоре вобще дырок нет.

Для грунтовой резины дырки нужны.

Ну а с холодильником вы уж извините, тогда и перед стартом резину прогревайте, как формуле 1 😃

угу… скотчем… армированным… пипец… большего бреда я еще не встречал… примеры есть???

если тебе нужно сцепление с дорогой и что б не раздувало колеса - ставь микропору, ибо при таких скоростях, нужна идеальная поверхность, но которой микропора в разы превосходит резину по степени сцепления… для грунта нужна другая резина и протектор, что касается анаконды, то при ее раздутии увеличивается ее диаметр, что добавляет скорости, и стабильности при движении…

v_n_v
hotspb:

угу… скотчем… армированным… пипец… большего бреда я еще не встречал… примеры есть???

с этим не согласен www.rc-auto.ru/wheel/id/351/
там плохого не посоветуют
микропора эх была б в России я бы купил но делать заказ из-за микропоры не особо хочу.

Griff61

Подскажите пожалуйста, как убрать отсечку на ли-по на регуляторе Traxxas VXL 3s (что бы регулятор горел карсным, а не зеленым).
Не могу справиться с этой дурацкой штуковиной.
Использую паки NiMh 9.6в, проезжает 10м, загорается красный вместо зеленого и модель встает как вкопанная.

InterceptorRC

Сейас не помню, посмотри в инструкции, там чуть ли ни одно нажатие.

Griff61

Было бы все так просто, не задавал бы вопрос.
Не получается переключить.

InterceptorRC

Ну скачал бы инструкцию.
При зеленом диоде жмешь и держишь 10 секунд. Играет “убывающая” музыка. Переключается на красный.

Griff61

Ну и инструкцию скачал, и пробовал сделать это. А рег тупо выключается и все.
Может есть какая то тонкость, которую я не учел, в какой момент пытаться переключить например?

Snake74
Griff61:

Ну и инструкцию скачал, и пробовал сделать это. А рег тупо выключается и все.
Может есть какая то тонкость, которую я не учел, в какой момент пытаться переключить например?

забыл сказать пожалуста 😃
жмёшь на кнопку не считая времени (секунд до 20) пока не заиграет мелодия.
вот и все тонкости.

что посоветуете с регулем?
есле брать новый, то присмотрел тут несколько вариантов ( не реклама):
1). www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
2). www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
3). www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
4). www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

готов расмотреть и другие варианты.

джорж

1). www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… преобрел себе такой,сегодня пробовал регуль расчитан на 4 банки,
не греется как стоковый, единственное надо програмировать,а так отличный самый оптимальный вариант! цена качество.
Все выше не рекламма!!

hotspb
v_n_v:

с этим не согласен www.rc-auto.ru/wheel/id/351/
там плохого не посоветуют
микропора эх была б в России я бы купил но делать заказ из-за микропоры не особо хочу.

сказать нечего, признаю поражение относительно скотча.
меня учили как раз иному. что вставки имитируют давление в шине и стабилизируют биение резины при вращение.

hotspb

на личности переходим???
ответ про скотч выше.

bogomolov89

извиняйте что не втему но у меня горе…из-за морозов в регуле и ватербоксе где приемник образовался конденсат …и ппц( Регуль срываеться сам в максимум газа, а приемник 2.4 попросту умер(((

p/s/ пробовал ставить 27МгЦ симптомы теже(