Traxxas Rustler VXL

artem56

а экпаненту на газ кто-нибудь настраивал? с ней намного удобнее ездить

Snake74

собъратья кто брал с www.amainhobbies.com?
у них как и на башне есть ситема скидок? есле да как это работает?

const90

Кто-нибудь знает как на амейне цвет корпуса у модели выбрать?

RC_Buyer

Хаха, попробовал, реально не понятно, до самой оплаты дошёл и выбрать негде))

const90
RC_Buyer:

Хаха, попробовал, реально не понятно, до самой оплаты дошёл и выбрать негде))

вот и думаю, может письмо им написать, что мол хочу такого-то цвета

InterceptorRC

Блин, в который раз сползает/соскакивает шестеренка с вала слиппера. И локайтом вроде мазал, но все равно не держится долго, стоит только повысить скорость. Не могу понять, в чем причина.

const90
InterceptorRC:

Блин, в который раз сползает/соскакивает шестеренка с вала слиппера. И локайтом вроде мазал, но все равно не держится долго, стоит только повысить скорость. Не могу понять, в чем причина.

А каким образом она у тебя вообще слезает? она насаживаеться на пин, а с другой стороны держиться корпусом. Проверяй на целостность

InterceptorRC

Не, конечно она не соскакивает полностью. 😃 Именно немного сползает, на пару милиметров, освобождая пин. Который и начинает вращаться вхолостую. Полезу опять глядеть.

const90
aleksandrk79:

Может резьба сорвана на пине…затягивай с локом

Какая резьба на пине? Сказать как мы на работе пины восстанавливаем? Находим с подходящим лиаметром внутренний вал от верта игрушки и крамсаем под нужную длину. за пол года практики никто не возвращался. вывод - такие пины крепче и лучше “специальных”. ДВС тоже выдерживает как не странно. Так что либо пин сточило грязью, либо саму шестерню - проверяй. Плюс сточило пластик в коробке. Пин должен туго заходить в эту шестреню, с щелчком, так сказать:) год слешу, проблем с этим не было не разу.

InterceptorRC

Пока снял только спур. Вроде нормально, не болтается вал. Причем на весу все нормально, колеса крутятся, тормозят. Как только на пол ставишь начинает трещать и толком не едет.

InterceptorRC

Так, кажись проблема решилась. Всегда надо быть внимательным к мелочам!

InterceptorRC:

Блин, в который раз сползает/соскакивает шестеренка с вала на который одевается слиппер.

Как всегда все оказалось элементарно. Совершенно не обратил внимания, что обязательно наличие пары шайбочек, которые одеваются с обоих сторон на вал и тем самым убирают тот зазор, из-за которого и сползала шестеренка. Думаю, что теперь все будет нормально. 😃

const90
aleksandrk79:

В какую шестерню заходит пиньон???

в том то и дело, что он показал идлер гир (вроде так называеться), а не пиньон

RC_Buyer

Я заказал нижние на зиму))) посмотрим)

const90

купи самую дешевую и вкрутите саморезы, вот это будет не сравнимое удовольствие! как по рельсам пойдет:)
вот примерно как-то так. на улице было жутко холодно, и одно колесо я перетянул, крутилось хуже, но динамика разгона не куда не пропала!

Snake74

вот и в моём гараже небольшое пополнение.

const90

покупай карданы😁 сумасшедшая машинка

Snake74
const90:

покупай карданы

уже заказаны - стальные.