Traxxas Rustler VXL

const90
aleksandrk79:

В какую шестерню заходит пиньон???

в том то и дело, что он показал идлер гир (вроде так называеться), а не пиньон

RC_Buyer

Я заказал нижние на зиму))) посмотрим)

const90

купи самую дешевую и вкрутите саморезы, вот это будет не сравнимое удовольствие! как по рельсам пойдет:)
вот примерно как-то так. на улице было жутко холодно, и одно колесо я перетянул, крутилось хуже, но динамика разгона не куда не пропала!

Snake74

вот и в моём гараже небольшое пополнение.

const90

покупай карданы😁 сумасшедшая машинка

Snake74
const90:

покупай карданы

уже заказаны - стальные.

alex_d

народ подскажите сколько будет стоить Rustler VXL изза бугра?в москве могу преобрести за 13500!!!если дешевле,то кто поможет оформить заказ?

RC_Buyer

Конечно дешевле))))))
залезь на башню сам увидишь)

alex_d
RC_Buyer:

Конечно дешевле))))))
залезь на башню сам увидишь)

а общая сумма с доставкой?

кто поможет оформить заказ?деньги передам лично!(москва и область!)

InterceptorRC

Нужно начинать учиться пользоваться интеренетом. Тем более, что в дальнейшем все-равно придется делать дополнительные заказы. Главный плюс - существенная экономия денег. 😃

SAV163

Видали таких!😆
По мне машина - зверь…Немножко дороговата, но приносит бурю эмоций…

TemA=
alex_d:

а общая сумма с доставкой?
кто поможет оформить заказ?деньги передам лично!(москва и область!)

Если нет рядом того кто может помочь с оформлением заказа, то лучше начни осваивать самостоятельные заказы, rcopen.com/forum/f23/topic174888

const90
Atmoteam:

Как вариант по сухому треку должны поехать вот такие колеса:

У меня стоят такие. Безумно понравились,но по сухому чуть не хватает зацепа, но это как раз как мне нравится, калиберы все же сильнее держат. Зато по мокрому это ваще песня, хрен оторвешь и перезацепа нет:) ИМХО. Но в общем я гладиаторами доволен. Вот еще жду Боу-Тай…

Ampir

Ура! Случилось счастье!! Ко мне наконец таки летят акки!!!
Посаветуйте какое масло надо заливать для офф роуда или какие аморты лучше купить?

RC_Buyer

Подскажите, если я резину поварю минут 30 и сниму с диска, то всё, ей конец?)))

Atmoteam

Ничего ей не будет, а вот диски становятся более мягкими, как показывает практика.

TemA=

А есть ли растворитель для этого клея, ну что бы не варить? А то после варки говорят хром слезает. Более мягкие диски это скорее хорошо чем плохо 😃

makes

можно ещё строительным феном равномерно по кругу нагревать и резина отклеится и всё норм будет,главное не расплавить

TemA=

Хм про фен строительный реально впервые слышу