Traxxas Rustler VXL

alex_d
RC_Buyer:

У меня есть, что бы вообще не ждать))))))))))))

2s?

alex_d

погонял сегодня на lipo 3S…ваще пиндос резине(((аккума 1300mach хватило минут на 15!!!ищу резину(((

TemA=

Парни поделитесь опытом по настройке сход-развала. Нужно ли покупать стенд или можно обойтись подручными средствами? Если кто выложит весь процесс с фотками буду очень признателен. Темы и статьи на эту тему читал, хочу узнать мнение более опытных людей чем я.

Protez1999

катал год без развала схождения колеса в разные стороны но центр держит в конечном итоге пришел к тому что надо делать. купил вот такую штуку
www.hobbyking.com/buddy.asp?code=5C938526-08D8-4A9… угол колеса развал. а схождение угольником с длинной линейко. тока желательно чтоб nub спереди были регулируемые

const90
Protez1999:

Ну не сравнивай растлера со слешем у тя колеса даж 2.2 не влезут. а это очень сильно влияет на расход энэргии

уверен что не залезут? тогда зачем RPM свои диски 2.2 продает для слеша? плюс ставили. ничего хорошего конечно, но работает же.

Protez1999:

10км в час непрерывно без трогиний

\гонки с двс и электро монстрами для потехи зрителей:)

alex_d

сегодня котал растлера…посадил аккум lipo.нажимаю кнопку выключения модели…а она невыключается(((у всех так,когда акка полность сел?

artem56
alex_d:

у всех так,когда акка полность сел?

у меня так же бывает, но не всегда

alex_d

видно он окончательно сел!модель даже нереагировала на руль!

если задние такие колёса www.rcmotors.ru/catalog/1/75/113/id:27792/ (не реклама) поставлю,в динамике непотеряю?и как она зимой?лучше чем сток?

aleksandrk79

Если отсечка lipo срабатывает у меня тоже кнопкой не выключается, только выдергивать разъем ака приходится…это нормально.

extra

это универсал - ДЛЯ ВСЕГО. У меня такие колеса стояли(откатал зиму, откатал весну, откатал пол лета). Год назад продал слэша, парень до сих пор на них ездит))) может всё дело в том, что по асфальту не ездили) может ещё что…

Ampir

Можно, только ему силы врятли хватит. У меня такая же система была, три раза я мотор менял. Сразу советую на бесколекторную перейти. В этот мотор палка попадёт и всё на выброс. Да и мощности ооочень мало.

docke

Ну мне пока хватает мощности,значит только по чистой воде ездить??

Ampir

Это вообще дело случая. Попадёт не попадёт камень/палка. Вообще можно везде, но только я думаю что не долго это будет продолжаться. Короче не желательно по грязи, щебню, песку, опавшей листве, а вот по воде чистой можно.

TemA=

Да лучше сразу взять родное VXL (имхо) 😉