Traxxas Rustler VXL

SergNac

А смысл какой. Родные меня пока что устраивают.

Snake74
SergNac:

А смысл какой. Родные меня пока что устраивают.

просто ПРОМОЧьКИ и ничего более.

makes

да,извеняюсь если обидел,а ктонибуть себе ставил такие?

SergNac
makes:

да,извеняюсь если обидел,а ктонибуть себе ставил такие?

Я не ставил. Да и не собираюсь пока что.

makes

хотя у меня был случай 1,ехал я по прямой и шток из аморта вырвало со всеми внутреннястями

SergNac
makes:

хотя у меня был случай 1,ехал я по прямой и шток из аморта вырвало со всеми внутреннястями

У тебя может нижняя пластиковая часть аморта открутилась там где шток выходит. Я когда свой получил, амортизаторы все в масле вытекшем были. При сборке ни нижняя часть не верхняя небыли закручены.

RC_Buyer

У меня вопрос.
Гоняли на прошлых выхах, так вот у обоих была одна и та же проблема, регуль иногда начинал мигать красным, типа севший аккум и тачка не валила (аккумы заряжены). Причем у меня при первом запуске это случилось сразу, как только нажал на газ и чую не валит. 4 разных аккума, 2 разных машины, регули VXL. симптом один.
Единственно, температура была +5+7 (ночью +2) градусов и аккумы в такой температуре лежали в багажнике почти сутки.
Аккумы Липоли.

Кто что подскажет?

xcrash

батарейки замерзли. была такая же фигня с еревой мелкой. не сутки конечно, но пары часов хватило.

alex_d

погонял сегодня…после 5 минут покатушек начинается треск под крышкой где пиньён.вскрыл крышку,оказалось между пиньёном и спуром песок.отверстие в крышке залепил.корткий болт закручивается в низ крышки спура,или длинный вниз???

Ampir

длинный вверх

У меня дух в машину вселился xD Я пульт не трогаю а она сама как угорелая ездит, хорошо хоть поворачивать я могу. А на пульте в это время лампочка красная мигает, и на регуле тоже. Что это может быть?

Батарейки поменял то же самое.

lemarco89
Ampir:

длинный вверх

У меня дух в машину вселился xD Я пульт не трогаю а она сама как угорелая ездит, хорошо хоть поворачивать я могу. А на пульте в это время лампочка красная мигает, и на регуле тоже. Что это может быть?

Батарейки поменял то же самое.

вот сам только сегодня решил у себя такую же проблему… Обошлось заменой аппы

alex_d

когда модель навесу…если раскрутить передние калёса…правое колесо восьмёркой крутится!подшипники или вал менять?

aleksandrk79

Вал можно снять и видно будет…если в подшипнике ходуном ходит тогда и подш. менять надо

alex_d

разобрал…всё нормально!подши как новые!вал неизогнут!может хекс разбило?

aleksandrk79
alex_d:

разобрал…всё нормально!подши как новые!вал неизогнут!может хекс разбило?

Смотреть конечно надо

Snake74
alex_d:

разобрал…всё нормально!подши как новые!вал неизогнут!может хекс разбило?

надо искать где люфтит: кулак, срепление кулака, хекс может быть диск.

Ampir
lemarco89:

вот сам только сегодня решил у себя такую же проблему… Обошлось заменой аппы

А как поменять аппу?

xcrash

купить новую, старую выкинуть.

RUSTLER_VXL_3708
aleksandrk79:

Смотреть конечно надо

Это хекс 100%,я купил новый растлер и тоже на переднем колесе была восьмёрка.