Traxxas Rustler VXL

TangleFOOT

у самого мамба 5700. там движок 4-х полюсный, магниты у кастла лучше чем эзрановские и по мойму 9 витков, а 6000 - 5.5! и то я считаю что 5700 это многовато, 4600 в самый раз было бы. нее поставить та все можно… ездить будет… С большими оборотами лучше тогда кататься тока на 2s. Если тока для соревнований и есть смысл брать. Передатка у самого стоит примерно то же 19/86. передаточное у вас наверно написано для 4х4 слеша, пинчем др. хз.

А про герметизацию знаю все прекрасно потому так и не понравился метод с пластмассой. Ту тему почти всю прочел и сделал для себя соответствующие выводы… лак отслоится или потрескается со временем. Эпоксидка еще ниче, но и то по мойму в той же теме недавно описывался случай как попала вода в рег. На счет герметизации говорить бесполезно наверно методов тысячи…

iccotta

Спасибо Всем за советы и помощь!!! Начну с ВАЗЕЛИНа , ну а к лету посмотрю если не вставит вазелин. Тюнниговать люминием не собираюсь , считаю что практичней RPM-мом. единственный вопрос на вазелине возможно попрыгать на трамплинах? А то у меня в Пушкине есть трасса для детского кросса , буду там тестировать все движки.

Snake74

парни не партись, за те деньги что вы предлогаете китай можно без проблем взять новую родную систему на е-бай вклучая доставку (есле интересно могу поделиться ссылочькой).
есле я не ошибаюсь движки с большим кв ставят на багги, в любом случае он не нужен на растлере.
а то что в вазике нет настроек через комп, так возникает вопрос: а нужны ли они ему. и так всё просто и без больших заморочек.

iccotta:

считаю что практичней RPM-мом

  • 1000000
iccotta
Snake74:

можно без проблем взять новую родную систему на е-бай вклучая доставку (есле интересно могу поделиться ссылочькой).

ДАЙ пож ссылку !!!

Deonisious
iccotta:

ну а к лету посмотрю если не вставит вазелин.

при соответствующих спур/пиньон и липольки не может не вставить…

iccotta:

единственный вопрос на вазелине возможно попрыгать на трамплинах?

Да он как самолет летает…только амморты с пружинами нужны посерьезней стоковых, и батарейку в районе регуля дополнительно промотать для защиты…

stuff
TangleFOOT:

у самого мамба 5700. там движок 4-х полюсный, магниты у кастла лучше чем эзрановские и по мойму 9 витков, а 6000 - 5.5! и то я считаю что 5700 это многовато, 4600 в самый раз было бы. нее поставить та все можно… ездить будет… С большими оборотами лучше тогда кататься тока на 2s. Если тока для соревнований и есть смысл брать. Передатка у самого стоит примерно то же 19/86. передаточное у вас наверно написано для 4х4 слеша, пинчем др. хз.

Я использовал мотор старой версии (CM-36), он двухполюсный. А слеш у меня заднеприводный

alex_d

сколько по времени изнашивается анаконда?P.S. если гонять в жостком режиме:)

asb-eab

липоли 3S по размерам большие, по крайней мере для моего растлера, не знаю как у вас, но слишком уж они крупные, в родную ванну не лягут, 2S какраз входят, значит и 6000 не должен разрывать коробку на куски от оборотов, и + машина легкая…
ждем ссылочку с ебея, поглядеть чего ж так дешево? вот у прогизводителя www.buytraxxas.com/product_info.php?products_id=33… 270зеленых стоит комплект рег+мотор, видел где-то за 156$ рег+мотор, но + доставка и получается уже 200$… многовато для машины за 8500

RC_Buyer

Не те 3S вы берете)))) у всех все влазит))
С ебея весь коплект тыщи 4-4,5 стоит.

iccotta

Я готов к 200 $ только ждать не охота! а в Питере в магазе она уже 300 стоит:( Придется заказывать в интернет-магазе .

asb-eab
RC_Buyer:

Не те 3S вы берете)))) у всех все влазит))
С ебея весь коплект тыщи 4-4,5 стоит.

4-4.5к это вместе с достакой?

можно ссылочку на ТЕ липоли 3S?

Protez1999
TangleFOOT:

Нее… не стоит ее ставить. во первых - ссылка на старую версию моторчиков, сейчас у кастла серии 1406 идут 4-х полюсные, во вторых 7700 оборотов для растлера тяжко будет совсем, греться будет ужасно, если уж сильно хочется, то лучше 5700 брать, а вообще 4600 для растлера самое то) ну и на 3 банках не покатаешься с 7700)

ТАМ ОТ РАСТЛЕРА ТОКА КОЛЕСА И КОРПУС!!)) Это просто обычный стампид, все что сделал мужик из ролика это - поменял аморты (поставил поменьше длиной), соответственно уменьшился клиренс, моделька стала пониже, поставил анаконду - еще ниже стала)) ну и корпус он не задрал на верх как на стампиде любят делать, а просто поменял стойки или к бабочкам че то прикрутил хз)) Переделать растлер короче в 4х4 невозможно, ну если тока каким то извращенным способом, который ни к чему хорошему не приведет) да и зачем??? растлер как задний привод отличная моделька, не совсем спортивная конечно, но крепкая, быстрая и устойчивость ниче. а если хочется полный привод проще новую модель купить…

Protez1999, а передаточная коробка у вас от интеги стоит?

Нет.

Protez1999
iccotta:

Я готов к 200 $ только ждать не охота! а в Питере в магазе она уже 300 стоит:( Придется заказывать в интернет-магазе .

закажи с башни с доставкой ems и выидет быстрее и дешевле

Protez1999

за 150 можно легко там найти.
гребаное сообщение про 4 на 4 захотел такую.

TangleFOOT
Protez1999:

за 150 можно легко там найти.

Да на них везде ценник ±10 от 150. 155 на башне с амейном. По мне лучше с башни взять, ввести веселый купончик)) и еще там веселых штук того же rpm сразу, т.к машинка та резвая будет😁 ну и пиньенчиков наборчик))

гребаное сообщение про 4 на 4 захотел такую.

хехе 😆. А стампид хвалят говорят еще, веселая штучка, но только для башинга наверно, кирпич на колесах) Там автор ролика во что его тока не переделывал)))
Сам теперь деньги на полный привод коплю хочу реву или саважика взять, вот там та будет веселье))

сколько по времени изнашивается анаконда?P.S. если гонять в жостком режиме

если на жестком, то неделя, а то и меньше. А воще уже после первой поездки жесткой заметно будет))) Лучше гонять не по чистому асфальту на ней, а по такому, грязненькому, с песочком…

asb-eab

блин, хочу реву 1/8 (((
наверн надо по запчастям покупать целые кусочки от сломаных, а то выложить 30к за игрушку - жена съест