Traxxas Rustler VXL

Protez1999
iccotta:

Я готов к 200 $ только ждать не охота! а в Питере в магазе она уже 300 стоит:( Придется заказывать в интернет-магазе .

закажи с башни с доставкой ems и выидет быстрее и дешевле

Protez1999

за 150 можно легко там найти.
гребаное сообщение про 4 на 4 захотел такую.

TangleFOOT
Protez1999:

за 150 можно легко там найти.

Да на них везде ценник ±10 от 150. 155 на башне с амейном. По мне лучше с башни взять, ввести веселый купончик)) и еще там веселых штук того же rpm сразу, т.к машинка та резвая будет😁 ну и пиньенчиков наборчик))

гребаное сообщение про 4 на 4 захотел такую.

хехе 😆. А стампид хвалят говорят еще, веселая штучка, но только для башинга наверно, кирпич на колесах) Там автор ролика во что его тока не переделывал)))
Сам теперь деньги на полный привод коплю хочу реву или саважика взять, вот там та будет веселье))

сколько по времени изнашивается анаконда?P.S. если гонять в жостком режиме

если на жестком, то неделя, а то и меньше. А воще уже после первой поездки жесткой заметно будет))) Лучше гонять не по чистому асфальту на ней, а по такому, грязненькому, с песочком…

asb-eab

блин, хочу реву 1/8 (((
наверн надо по запчастям покупать целые кусочки от сломаных, а то выложить 30к за игрушку - жена съест

iccotta
TangleFOOT:

По мне лучше с башни взять, ввести веселый купончик))

А что за купончик? Я просто всегда в офлайн магазе покупаю.

Snake74
RC_Buyer:

4-4,5 с доставкой.

Я не рекламораспространитель, но вот акки))))))
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

этих нет в наличии.

asb-eab:

спасибо

возьми лучше вот эти: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
они 30 с.
всё это ни разу не реклама…

iccotta:

ДАЙ пож ссылку !!!

скинул в личьку.

asb-eab:

блин, хочу реву 1/8

я вон захотел и взял, арастлер по наследству к старшему сыну перешёл.
производитель пишет, что 1/10, но по большому счёту она тянет на 8-ку.

asb-eab

не у всех “хочу” сапостовимы с финансовыми возможностями, сначала нужно поменять машину 1/1, потом можно будет подумать про Реву (

Protez1999

да и реву без норм машины особо не потягаешь

TangleFOOT
Protez1999:

да и реву без норм машины особо не потягаешь

Во во)) я растлер в рюкзаке спокойно таскаю, а вот с восмерочкой так не получится)) Воще хочу се взять модельку для жесткого башинга и готов вложить не малые средства в тюн, чтоб в итоге получилось бох-машинка)) думаю че лучше… саважик, он вроде как покрепче будет, или ревку:) есть еще новая от тайгера электричка мт4, но она новая и тюна нет почти, хотя вроде хороший вариант. Но ща пока буду вкладывать в свою маленькую заднеприводную десяточку, чтоб душа радовалась, и глаза… а потом в наследство…😁

iccotta:

спасибо!!!

внизу есть значок спасибо😁, так проще будет)))

Protez1999

у меня в растлере в тюне все кроме корыта рулевой и тяг. а счас увидет как со стампеда сделали полноприводную и захотелось и придется половину тюна продавать а бабла ввалено нормально и счас надо хоть часть отбить так что тюн дело не благодарное

asb-eab
Protez1999:

да и реву без норм машины особо не потягаешь

у меня есть машина 1/1, вот только права отобрали ))

alex_d

через 10 минут катания срабатывает отсечка…выключаю-включаю.потом опять гоняю минут 10 и опять сробатывает.в чём дело?и ещё как настраивать отсечку?

nucle0us
Protez1999:

тюн дело не благодарное

Так это так всегда, и на 1:1 еще больше. Вот, например, купил себе человек на гольф задние фары за 75 000 (!!!) рублей на ебее (!!!). Думаете, он их при продаже гольфа отобьет? И отдельно он их тоже максимум чуть дороже новых стоковых продаст. Поэтому любой тюн - прежде всего для себя.

asb-eab:

ни кто Рустлера в 4х4 не переделывал?

Это нереально. По трудозатратам - как постройка 6х6 или 8х8. И в данном случае абсолютно неоправданно, потому что есть слеш и стампид 4х4, дешевле и проще поменять растлера на кого-то из них.

Protez1999:

Вы понимаите что говорите насчет станка. Единичные детали дешевле купить чем делать.

Дешевле, но тут есть но. В природе нет деталей для переделки растлера в 4х4. Возможно, что-то и удастся прикупить от слеша, например, передний и задний дифференциалы. А вот кучу всего остального придется делать самостоятельно.

TangleFOOT:

Это просто обычный стампид, все что сделал мужик из ролика это - поменял аморты (поставил поменьше длиной), соответственно уменьшился клиренс, моделька стала пониже, поставил анаконду - еще ниже стала))

Аморты он не менял, менял только пружины. У стампида так много дырок под аморты, что можно варьировать клиренс от 0.5 до 5 см (ну это навскидку, с линейкой я не лазил).

TangleFOOT:

А стампид хвалят говорят еще, веселая штучка, но только для башинга наверно, кирпич на колесах) Там автор ролика во что его тока не переделывал)))

Для башинга стампид - одна из лучших моделей. Автору ролика просто интересно, вот он и пробует стэмпида в разном качестве, говоря, что авто имеет огромный потенциал по переделке.

RC_Buyer
alex_d:

через 10 минут катания срабатывает отсечка…выключаю-включаю.потом опять гоняю минут 10 и опять сробатывает.в чём дело?и ещё как настраивать отсечку?

А де аккум лежал? скорее он просто замерз и всё…поэтому отсечка срабатывает, было у меня такое когда аккм в багажнике лежал…теперь выношу теплый аккум из дома и гоняю без проблем!!!
Липы мерзнут…

alex_d
RC_Buyer:

А де аккум лежал? скорее он просто замерз и всё…поэтому отсечка срабатывает, было у меня такое когда аккм в багажнике лежал…теперь выношу теплый аккум из дома и гоняю без проблем!!!
Липы мерзнут…

аккум вынес из тепла.гонял по снегу,и аккум был весь в снегу…может действительно замёрз:)ффууу…успокоил