Traxxas Rustler VXL

rustlerrus

да всё уже разобрался! из коробки стоит режим нимх! а какие липы подходят на нашу телегу? ну так чтоб без дремела…

Getfret
rustlerrus:

а какие липы подходят на нашу телегу?

Для телеги, лучше не липы, а лошадь…

rustlerrus
Getfret:

Для телеги, лучше не липы, а лошадь…

перефразирую для особо придирчивых : какие LI-PO аккумуляторные батареи лучше использовать в радиоуправляемой модели Traxxas Rustler? желательно такие аккумуляторы чтобы не использовать электро-инструмент Dremel. если не составит труда прошу вставить в ваше сообщение ссылку!

Getfret

Просто совсем не понятно, чего вы хотите в итоге?? Скорости, мощности??? Если толком еще не определились, то стоковый VXL от траксас будет вам идеалом.
Батарей подбираются под Kv мотора.

rustlerrus

у меня двиг другой у меня 3800 кв будет(движок скоро приедет) а хотся и скорости больше чем на стоковом нимхе и кататся ДОЛГО

RC_Buyer

Кто подскажет, ставлю 2 вентилятора на мотор и рег, можно ли их параллельно запитать от одного провода, который от рега идет?))

rustlerrus
RC_Buyer:

Кто подскажет, ставлю 2 вентилятора на мотор и рег, можно ли их параллельно запитать от одного провода, который от рега идет?))

почему нет? просто катать на пару минут меньше будешь…

eexelent

мне кажется лучше в приемыш сунуть!
кстати ко мне едет гироскоп с хк! посмотрим как он будет работать!

rustlerrus
rustlerrus:

у меня двиг другой у меня 3800 кв будет(движок скоро приедет) а хотся и скорости больше чем на стоковом нимхе и кататся ДОЛГО

так что неужели все на нимх аках гоняют?

eexelent

я ставлю 5800 нанотеч турниджи с хк ну или что то подобное

rustlerrus

спасибо! а сколько вы на них гонцаете по времени? на сколько хватает?

RC_Buyer

30-40 минут…в зависимости от стиля, времени года и прочего))

artem56
RC_Buyer:

Кто подскажет, ставлю 2 вентилятора на мотор и рег, можно ли их параллельно запитать от одного провода, который от рега идет?))

у меня так подключено, все норм работает

Cheremissin

Завтра буду заказывать растлера!
В корзину положил:
Растлера
Rpm кулаки: перед и зад
Rpm рычаги: перед и зад
Втулки в колеса 2 шт
Бампер rpm

Сразу думаю добить аморты для растлера! Вопрос какие? Читал в этой теме, что стоковые не ахти, какие тогда лучше заказать! С ссылкой можно???

Выше давали ссылку на акк 3s1p, при его использовании надо ли ставить вентилятор и куда???

SergNac
Cheremissin:

Завтра буду заказывать растлера!
В корзину положил:
Растлера
Rpm кулаки: перед и зад
Rpm рычаги: перед и зад
Втулки в колеса 2 шт
Бампер rpm

Сразу думаю добить аморты для растлера! Вопрос какие? Читал в этой теме, что стоковые не ахти, какие тогда лучше заказать! С ссылкой можно???

Выше давали ссылку на акк 3s1p, при его использовании надо ли ставить вентилятор и куда???

Не забудь бабочки.
Аморты если денег много бери пролайн. Если не очень то биг боры.

rustlerrus

бабочки нада РПМ! а мне тоже дайте ссыль на аммо!

makes

помните были жалобы насчёт сток амортов типо зад по полу волочится,я знаю в чём дело!!! просто попробуйте вытащить ось рычага и почистить наждачкой,я почистил работают как новые!!!такчто не надо на аморты нагаваривать

rustlerrus

не знаю как у вас но у меня наоборот почему то перед ниже немного! так должно быть?

stuff

Кстати, крепления передних кулаков тоже ннада РПМ. Хотя в этом месте алюминий тоже может быть полезен(дважды ломал РПМ).