Traxxas Rustler VXL

artem56
RC_Buyer:

Кто подскажет, ставлю 2 вентилятора на мотор и рег, можно ли их параллельно запитать от одного провода, который от рега идет?))

у меня так подключено, все норм работает

Cheremissin

Завтра буду заказывать растлера!
В корзину положил:
Растлера
Rpm кулаки: перед и зад
Rpm рычаги: перед и зад
Втулки в колеса 2 шт
Бампер rpm

Сразу думаю добить аморты для растлера! Вопрос какие? Читал в этой теме, что стоковые не ахти, какие тогда лучше заказать! С ссылкой можно???

Выше давали ссылку на акк 3s1p, при его использовании надо ли ставить вентилятор и куда???

SergNac
Cheremissin:

Завтра буду заказывать растлера!
В корзину положил:
Растлера
Rpm кулаки: перед и зад
Rpm рычаги: перед и зад
Втулки в колеса 2 шт
Бампер rpm

Сразу думаю добить аморты для растлера! Вопрос какие? Читал в этой теме, что стоковые не ахти, какие тогда лучше заказать! С ссылкой можно???

Выше давали ссылку на акк 3s1p, при его использовании надо ли ставить вентилятор и куда???

Не забудь бабочки.
Аморты если денег много бери пролайн. Если не очень то биг боры.

rustlerrus

бабочки нада РПМ! а мне тоже дайте ссыль на аммо!

makes

помните были жалобы насчёт сток амортов типо зад по полу волочится,я знаю в чём дело!!! просто попробуйте вытащить ось рычага и почистить наждачкой,я почистил работают как новые!!!такчто не надо на аморты нагаваривать

rustlerrus

не знаю как у вас но у меня наоборот почему то перед ниже немного! так должно быть?

stuff

Кстати, крепления передних кулаков тоже ннада РПМ. Хотя в этом месте алюминий тоже может быть полезен(дважды ломал РПМ).

eexelent

а давайте, что вы! ссылки на аморты в студию=))

TangleFOOT
stuff:

Кстати, крепления передних кулаков тоже ннада РПМ. Хотя в этом месте алюминий тоже может быть полезен(дважды ломал РПМ).

+1) я за люминь) (кстати, Cheremissin, вы их воще не указали, обязательно добавьте хотя бы РПМ!)

eexelent:

а давайте, что вы! ссылки на аморты в студию=))

про-лайны перед зад - лучшие
траксасовские биг боры
рассматривал от ассо зад перед как вариант, вроде ниче так…
закал се такие, так как не было биг боров((… от интеги плохо конешн… но ценна!)) да и отзывов про них че то не встречал, с меня первый)), только вот что-то посылочка моя с башни пропала((

Cheremissin

Спс за ссылку на аморты! Друзья дайте еще ссылку на ту алюм крепежку для переднего колеса, а то как-то посмотрел не нашел???

TangleFOOT
Cheremissin:

дайте еще ссылку на ту алюм крепежку для переднего колеса,

amainhobbies.com/…/Traxxas-L-R-Aluminim-Caster-Blo…
amainhobbies.com/…/ST-Racing-Concepts-Aluminum-Cas…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRRR2&P… - RPM

eexelent:

А разве штатно не такие стоят?

стоковые пластмассовые со стальными штоками, эти алюминиевые, с титановыми

Cheremissin

Всем спс за ответы! Еще такой вопрос, только 15 минут назад сделал заказ, но теперь вот такая вот фигня, написано в тексте заказа что оплата за доставку 80 долларов и будет отправлено через UPS Ground, ранее заказывал вроде было написано что USPS, что это может значить! Почитал в нете, написано что это DHL??? Прошу ответить как можно быстрее, т.к. я не хочу попадать на налог!!!

Cheremissin

Башня!!! Прошу ответа как можно быстрее знаю что могу на бабки попасть! Стоимость заказа на 444 доллара

Просто я могу еще заказ отменить!

TangleFOOT

я делал заказ 27 февраля - было только UPS-USPS PRIORITY MAIL, но заказ мой как вылетел с америки 29 февраля так не слуху не духу, воще много жалоб че то на почту, мож они решили больше не работать с ЕМС…

RC_Buyer

ну наверно, попробуй перезаказать…

Cheremissin

Деньги уже списаны со счета карты, как долго они бабки возвращают???