Traxxas Rustler VXL

drakomn
xcrash:

Сообщение от drakomn
сегодня подумал что мащинка создана для трофи
а вы вилкой случайно суп не едите?

ну у меня не растлер а стампид,а трофи получается,но вот то что одно колесо крутится а второе нет ваще не очень,тем более двигатель ко мне только на днях вышел с башни,поставил пока двигтаель от шуруповерта,скорость только трофи и позволяет)

rustlerrus

УРРРААА!!! откалибровал свой рег!!! но что то мне кажется скорости как то мало! да и с задним ходом чото не то… как настроить?

😃

а сухествует схема самопального касл линка?

или не не так! у кого есть кастл линк плиз напишите в личку!

rustlerrus

Привет всем!! сегодня на коллекторном растлере выехал на улицу покатать! минут 5 откатал и всё не хотит нормально газовать! что делать? нимхи померли? можно ли их восстановить? цикловка на аймакс б6 спасёт? если да то сколько циклов?

eexelent

Андраник Аракелян увидев ваше любое сообщение и радуюсь, ибо такие вы вопросы задаете=))

А по факту мы не знаем ни какая у вас система( ну там из видео было видно что TQ) не знаем какой мотор, не знаем какие аккумы( сколько банок и сколько емкость) не знаем сколько им уже и не знаем условия хранения и эксплуатации этих аккумов… в ообщем надо учиться задавать вам вопросы и самое главное СЛУШАТЬ ответы! мне почему то кажется что вы ДО СИХ ПОР не выключили ОТСЕЧКУ для липо

rustlerrus

я тогда при заказе бк взял ещё одну титан 12т , так как жду касл линка, пока поставил колекторную (рег хл5 и двиг титан 12т) аки стоковые нимх 8.4 вольта 3000махов куплены не давно, месяц максимум, заряжались стоковой зарядкой(недавно аймакс взял), возможно разряжались не до конца потому что по глупости и не знанию использовал режим для липо на реге. как их опять раскачать? цикловка спасёт? если да то скока циклов?

RC_Buyer

Вы можете называть меня колхозником😆, но оно работает)))
Вобщем как все знают растлер при наборе скорости начинает взлетать! и переворачиваться и катиться на крыше)))) поставил значит я спойлерок спереди, сегодня протестил на асфальте, не взлетает:P , вобщем либо спойлер делает свое дело, либо просто вес еще спереди прибавился, хотя весит он не много)) ну в итоге при последнем наборе скорости (а это делать нужно плавно, так как сцепление плохое еще, у нас -7), дал резго газ в пол и занесло и в сугроб и с сугроба кувырком и бабочка пополам:(, теперь ждать

TangleFOOT

симпатичный колхоз))

RC_Buyer:

не взлетает

бамперок грамотно сделан))

RC_Buyer

Еще пара фоток 😃
Давайте все выкладывать, будет веселей))

aleksandrk79
RC_Buyer:

Кто подскажет, ставлю 2 вентилятора на мотор и рег, можно ли их параллельно запитать от одного провода, который от рега идет?))

Я так запитывал…когда клинило от песка кулер на движке…то глюки были такие…то рулевое отказывало то газ…снял кулер с движка и оставил один на регуле. Теперь норма.

rustlerrus

так в стоковом приёмыше свободных каналов как раз 2 штуки!

TangleFOOT

он-роуд и офф-роуд))


сори за качество) красиво снимать не получается)

rustlerrus
TangleFOOT:

он-роуд и офф-роуд))


сори за качество) красиво снимать не получается)

ты чо туда мамбу затолкал? трансмиссию не рвёт?

TangleFOOT
rustlerrus:

ты чо туда мамбу затолкал? трансмиссию не рвёт?

нуу мамбы разные есть… у меня уже год как мамба макс про 5700 (1406) стоит…
ниче не рвет, просто в настройках поигрался, под себя подобрал, хотя по началу парачку спуров убил… ну и в карданах люфты уже конечно со временем здоровые((

aleksandrk79
rustlerrus:

так в стоковом приёмыше свободных каналов как раз 2 штуки!

И что? Кулер в канал впихнуть :-)Питание кулера идет от регулятора, вывод для этого и был в стоке.

rustlerrus

ну мне с сайдвиндером такое провернуть удаётся…

Deonisious
TangleFOOT:

сори за качество) красиво снимать не получается)

А ты не подскажешь, что у тя за кузовок?

rustlerrus
Deonisious:

А ты не подскажешь, что у тя за кузовок?

да и ссылки на весь тюн! 😃 а то я посмотрел там родного ничего не осталось 😉

TangleFOOT

кузов от шоссейки
(не реклама)
кузовов много… можно смотреть любой для 10-ок, только шоссейные кузова широкие - приходится обрезать арки под колеса побольше и поднимать его чуть чуть на задних креплениях для кузова, но мне так еще больше нравится)) агрессивно выглядитB-)

да и ссылки на весь тюн!

весь тюн стандартный проверенный многими людьми, ссылки выкладывались уже 1000 раз… читайте тему