Traxxas Rustler VXL

asb-eab

обратись к хоббикингу, или рус вариант(если проблемы с оплатой и инязом) паркфлаер, я подобрал себе мотор на 850Ватт, там же и рег. в 100 зеленых уложишься легко )))

все хвалят вазелина, да, хорош, но, слишком дорог, а качество ни кто не гарантирует. китай - дешево, о качестве вообще нет разговора, как повезет, но, сравнить цену - вместо комплекта ВХЛ можно купить небольшую коробку регов и моторов…

TangleFOOT

ща ВХЛ, если судить по количеству отказов, хуже китая стали… то то первые были, у некоторых до сих пор живут…

asb-eab

600 рублей мотор на 750 ват, 3S, 71Ампер 4000об/вольт… рег еще 1000р… в 2000 р укладывается комплект…, максимум в 3000. со схожими характеристиками.
а сколько ВХЛ комплект стоит? тысяч 8 примерно
можно сжечь 3 комплекта китая или 1 комплект Трахуса… а качество ни там ни там не гарантируется. а если нет разницы… Дося короче, те же яйца, только дешевле

в общем каждый сам делает свой выбор

iMishko

С зарплаты буду решать, что брать… Сегодня с утра заметил интересный факт - машина не едет только вперед)) словно не желает так сразу умирать, странно как-то. Но балкон задымил я неплохо)

RC_Buyer

поменяй местами провода и поедет только вперед))

artem56
asb-eab:

а сколько ВХЛ комплект стоит? тысяч 8 примерно

вомплект ВХЛ на ебее можно купить за 130-150$

Snake74
artem56:

вомплект ВХЛ на ебее можно купить за 130-150$

+1 есле что, можно и ссылочьками поделиться

Plagas

Не могу стоковый пиньон открутить на VXL, слизал ключ. Там резьба левая или правая? Может я не в ту сторону крутил?

asb-eab

резьба обычная, ВД40 побрызгай сначала, минут 10 постоит, еще побрызгай, 10 минут - еще побрызгай, можешь попробовать… и + новый ключ

Plagas

Спасибо, уже открутил))) ВД40 рулит)

Tofux

Всем привет! я новечок в автомоделизме, столкнулся с такой проблемой. Машина поездит чуток и встает замертво, а на VXL мигает красная светодиод вместо зеленого. Мигает не часто. Кто подскажет в чем проблема??? Может перегревается регуль??? лечится тока если разъеденить разъем и подождать пару секунд.

RC_Buyer

Настройки рега на Липо стоят или Нимх? Акки какие?

RC_Buyer

Температура воздуха и при какой темпре хранились акки?))

Tofux

температура воздуха была примерно +10-12, хранился аккум при комнатной температуре примерно градусов 20.

причем с аккумом 2s 6000 mah такого не случалось.

RC_Buyer

Да, странно…
Скажу свои последние наблюдения…при настройка 31/76 , ставлю заряженный акк 3S 4000 30С, даю полный газ, разгоняюсь ииииии бум, рег вырубается примерно на 50% мощности, сбрасываю клеммы и всё опять можно повторить))))
Ставлю заряженный акк 3S 5000 20С, провожу всё тоже самое, максималку даю, ему все равно, гоняю гоняю и потом, когда аккум подсажен примерно до 3,85-3,9 в на банку, то происходит тоже самое, при максималке на данном соотношении пиньона и спура вырубает 50% мощности… не понятно короче… ну при стоковых настройках такого ни с одним акком не происходит…

Tofux

Интересно просто то что на 2S акке такого не наблюдается, а вот на 3 баночном гоняешь мин 10 и максимально и хоть как, и после этого вырубает. Так же сбрасываю клемы, и все по новой мин 10 катаний (без разницы каких) и даже максимум можно дать, он сразу не вырубит. Если это не перегрев то может акк не в порядке, и быстро теряет заряд? Акк новый, первая покатушка на нем.

Konst7777

Всем добрый вечер. Собираюсь с детьми покупать данную модель VXL с целью погонять по двору, футбольному полю на стадионе и тд. У нас сейчас два Слэша 4х4, хочется подобрать им компанию. Подскажите пожалуйста слабые места, что желательно сразу докупать на башне при покупке модели. Да и если возможно объективно оценить чем Rustler лучше Firestorma. Заранее благодарен за ответы.