Traxxas Rustler VXL

Rustlеr_vxl

Ђ меня на мт2 ж 3.0 такая резина хорошая… но я поставил бы такЂю щас выставлю фото

вот

а на счет такой разницы я бы не рисковал

Ursus_tlt

Опять же слабый протектор, от камней будет рваться имхо. Ссылку дайте плз что это за резина.

Диски в принципе есть 2.2 конкретно на растлер. Значит на него ставят резину такую. Наверное все таки попробую. Вот с такими дисками. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWSN2&P… или такими www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXM875&P…

Rustlеr_vxl

я не знаю чт за колеса знаю только что пролайн шли в подарок к растлерЂ

sAshk

Та резина что на желтых дисках для ковра была…
Для открытого грунта надо что-то боле грубое

alexbandit

А кто нибудь ставил колеса побольше? типо от СТАМПИДА… не тяжело ли ему? хотелось бы побольше колесики…

Rustlеr_vxl

я ставил от стампида! от слаша! особой разницы нет да и на мой взглядл они жиже

alexbandit

Я имею ввиду ни греется ли мотор? задние стандартные колеса стираются на раз…

Rustlеr_vxl

так под такой же системе на стампиде стоят и влюьом случае передаточку всегда изменить можно!

Ursus_tlt

Ну а что писать то? Катаемся себе - получаем удовольствие.

alexbandit

Парни, что взять? Липухи 7.4 20с или 30с ? разница: 20с-20$ а 30с-33$

alexbandit

скорость будет меньше,чем у 30с? просто знаю,как едет на 30с

Ursus_tlt

Скорость зависит от напряжения а не от токоотдачи

alexbandit

ССори,я в электро еще не але…

а что тогда это дает? 20с 30с 40с …

Ursus_tlt

Что б помидорами не закидали дополню, что скорость конечно не только от напряжения зависит, но акк на скорость влияет только напряжением и весом.

Это токоотдача. Влияет на кол-во энергии, которую может отдать акк(грубо конечно). Вычисляется так: 20С х 5Ач = 100А. Из формулы следует, что акк может длительно отдавать ток 100А. У акков есть еще пиковая токоотдача. Допустим 30С. По той же формуле следует что акк 5Ач в пике может отдать до 150А(но не долго, около 10 сек) и ему ничего не будет. Если у вас система(регуль+двиг+вся остальная электроника) будет жрать больше 100А постоянно и больше 150А в пике, то акк быстро сдохнет. Чем сильнее вы привысите эти значения тем быстрее сдохнет акк. Сдыхающая липолька сначала вздуется а потом загорится. Самый верный способ подобрать акк это посмотреть хар-ки регуля. там пишут сколько регуль жрет постоянно и сколько в пике. И если акк дает больше, ивы не превысили рекомендаций к регулю по двигам, то все будет в лучшем виде.

ronaldo
Ursus_tlt:

Скорость зависит от напряжения а не от токоотдачи

гы, тока я хотел закидать… 😁

просто если тока будет мало, мотору не хватит мощности, которая как известно ток на напряжение, а значит и ехать он будет хуже, собственно поэтому вполне реально когда на 2S li-po авто будет ехать лучше чем на 7 банках гибрида, последние просто не смогут дать нужный ток

alexbandit

регуль и мотор стандартные(вазелин) там вроде пишут,что 320 ампер пик… (The VXL-3s auto detects the motor type for you. High-current capacity (320 amps peak) and two-stage thermal protection frees you from motor limits.)

Ursus_tlt

Ну 320 ампер на растлере хз какая система жрать будет. На моем регуле тож 380 написано, но как бы я не давил гашетку, акк холодный.