Traxxas Rustler VXL

RC_Buyer

По существу я бы купил 3 аккума 5000А + зарядник Имакс = 5000р. с доставкой. И укатался бы)))))))))))

Methad83
RC_Buyer:

с доставкой.

ну человек так то собирается в раше покупать))))

mia1951
Methad83:

ну человек так то собирается в раше покупать))))

Да нужно постараться с башней разобраться да и заказать от туда)
Наверняка от туда дешевле)

Methad83
mia1951:

Наверняка от туда дешевле)

Да на будущее стоит разобраться, но честно на счет цены аккум+доставка с башни я и сам не в курсе. Сам заказывал с HK,и не в восторге, я так понял что китайская доставка дорогая (все от веса зависит) а аккумы там конечно дешевле башни, но доставка все уравнивает))) лично я себе и друзьям брал акки сдесь на форуме у парнишки, выходило дешевле чем я сам заказывал рублей на 200-300…А про магазины российские с их ценами, молчу вооооообще)))

RC_Buyer

Башня не хочет липо везти
Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.

Methad83
RC_Buyer:

Башня не хочет липо везти
Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.

опа…даже так…

drakomn

либо еще можете купить не ли-по а LIfe-PO4, они не такие взрывоопасные:)

mia1951
drakomn:

hobbyking.com/…/__6478__IMAX_B6_AC_Charger_Dischar…
hobbyking.com/…/__10286__Turnigy_5800mAh_3S_25C_Li…

вот отсюда тащите акк и зарядку, правда акк который я показал не знаю влезет ли по размеру…обязательно докупите мешочек для хранения ли-по, и нужно будет переключить регулятор в режим ли-по))

Опа! Интересные цены! Спасибо за инфо! а доставлять в какие сроки не в курсе?

drakomn

не в курсе, говорят не менее 4х недель((я уже чуть больше недели жду((

mia1951
drakomn:

не в курсе, говорят не менее 4х недель((я уже чуть больше недели жду((

Если не трудно отпишешь в личку как приедет и в каком всё будет состоянии!

RC_Buyer

идет обычно 20-30 дней, сейчас НГ, посылки ща идут дней 40-50…
Почитайте соответствующие темы на форуме…

mia1951

Народ подскажите плиз, где можно найти инструкцию на Rustler vxl на русском языке? Бывает вообще такая?)

mia1951

Я так понимаю что инструкции на русском не у кого нет… Может хотя бы кто то подскажет как на пульте изменить поворот колёс, т.е. у меня сейчас на пульте когда поворачиваю рулевое колесо вправо колёса поворачиваются влево и так же кручу влево, поворачиваются вправо… Как исправить подскажите плиз! Ссылка на машику и пульт www.capitalhobbies.com/catalogue/show/996.html (не реклама) заранее благодарен за помощь!

qwertycy
mia1951:

Я так понимаю что инструкции на русском не у кого нет… Может хотя бы кто то подскажет как на пульте изменить поворот колёс, т.е. у меня сейчас на пульте когда поворачиваю рулевое колесо вправо колёса поворачиваются влево и так же кручу влево, поворачиваются вправо… Как исправить подскажите плиз! Ссылка на машику и пульт www.capitalhobbies.com/catalogue/show/996.html (не реклама) заранее благодарен за помощь!

Для этого необходимо изменить (реверс)REV канала к которому подключена серва, и ВСЕ!

mia1951
qwertycy:

Для этого необходимо изменить (реверс)REV канала к которому подключена серва, и ВСЕ!

Я еще раз повторю я новичек. Где эта кнопка находится? На пульте или на моднле? Спасибо за то что откликнулись!!!

Snake74
mia1951:

Я еще раз повторю я новичек. Где эта кнопка находится? На пульте или на моднле? Спасибо за то что откликнулись!!!

Это не одна кнопка, а игра с кнопками Set и Menu на пульте. Ищи в мануале Revers…
Прийду домой через часик гляну точно.

mia1951:

Я еще раз повторю я новичек. Где эта кнопка находится? На пульте или на моднле? Спасибо за то что откликнулись!!!

Ищи в мануале на пульт выполнение действия: To revers the direction of THROTTLE servo.
И будет тебе счастье.

mia1951
Snake74:

Это не одна кнопка, а игра с кнопками Set и Menu на пульте. Ищи в мануале Revers…
Прийду домой через часик гляну точно.

Ищи в мануале на пульт выполнение действия: To revers the direction of THROTTLE servo.
И будет тебе счастье.

Спасибо Вам добрый человек! Всё получилось! Немного начинаю понимать!=)

drakomn
mia1951:

Если не трудно отпишешь в личку как приедет и в каком всё будет состоянии!

Хорошо:)

14 days later
artem56

не раз заказывал акумы и зарядку с хоббикинга все приходило в хорошей упаковке. проблем небыло совсем. шло до Новосибирска около 25 дней.

Anytimesplay

Поездил на 31 декабря. юзом пошла и бочиной в бордюр…)