Traxxas Rustler VXL

Rustlеr_vxl

2бандит не нравится нахрена тогда форум! а тему про рустлер прочитать уже можно было! с полки их постоянно скидываю!

2 игор97 вообщето алюм на бампер ставить тупость! они гнуться! и ставят бампера рпм! или забивают как я! все равнот толком не спасет)))

alexbandit

Я не говорил,что не нравится!!! Тему прочитал… Походу ты один и скидываешь… Не вижу смысла его скидывать от туда…

В компании ТРАКСАС наверное не идиоты сидят…

Igor97

Спасибо за помидоры,оставлю на салат 😁

Igor97

Я никого не считаю дураком,просто я тут согласен с бандитом,наверное не зря разрабатывали инженеры развесовку!

alexbandit

Надо всем сделать так,как сказал ГАГАРИН !!!

Rustlеr_vxl

вы спросили вам посоветовали не нравится гоу онанистически всего добиваться заного самому! причем попробывать все и изуродовать шасси всегда можно! а на востановление денег надо! куры не клюют, тогда поделитесь с миром кризис)))хотя переубеждать вас я не собираюсь)

Igor97

Слушайте,а сам вазелин как?Норм?Просто хочеца его на другую модель поставить,он ваще как-надежный?

Igor97

Ну я на е макс хочу,как думаете -потянет?Меня убеждает один парень что зашибись,но как то не уверен

Gluklich

ну на емакс сейчас есть более выгодные предложения, те же комбо езрун

Igor97

Ну впринципе да,но как то китайчег-не звучит хорошо))

alexbandit

если ставить вазелин именно от растлера, то естесвтвенно не потянет…это ж 1/10 все таки система…а ЕЗ РАН очень хорош!!! у меня знакомой на Е-МАХХ поставил… просто жесть… вот только сам е махх не выдерживает 😃

Igor97

А он какой поставил то?Можно вообще два вазелина поставить,тоже выдерживать не будет!😃

alexbandit
Igor97:

А он какой поставил то?Можно вообще два вазелина поставить,тоже выдерживать не будет!😃

Зачем изобретать велосипед?? вот rc-fans88.com/details.asp?prodid=1412
Тачка зверь будет…😃

Igor97

Ну да.А кстати на растлер какие акки купил?

Кстати сколько акков этот езрун сразу жрет?1 или 2?

Gluklich

вопрос не правильный. и 1 и 2. вообще он на 3-4 банки липо расчитан, оптимально 4. ну или 12 банок гидридов, тут уж клади как хочешь