Traxxas Rustler VXL

Reem
Cleric_net:

как открутить винты?

Точно такая же проблема была. КентОЛОЛО правильно написал , но лично я не имею представления о “дремеле” 😦 . Я брал мотор , наматывал на него множество ветоши и потихоньку зажимал в тисках . Потом брал пилу по металлу и пропиливал прямой шлиц , но так как у меня само полотно пилы было зигзагообразным - я сточил на “наждаке” этот рельеф и полотно стало прямым и получились довольно ровные пропилы .Ну ещё можно в бормашине прямым диском пропилить .

Reem

Всем привет . Помогите подобрать зарядное устройство в пределах 1200 рублей , если есть какой либо действительно стоящий экземпляр только подороже ,то можно и его предложить . Заказывать собираюсь с Паркфлаера или ХоббиКинга , кстати с этим тоже помощь нужна , откуда лучше и быстрее ? На паркфлаере цены на немного дороже.

qwertycy

Turnigy accucel 6
Imax b6

Первой пользовался лично, хороший экземпляр

Reem

Ещё вопросик , собрал сегодня Растлера - включил ,но там стоит рейверс руля , я руль направо - колёса налево , руль налево-колёса направо , как лечить?

И ещё , когда собрал Растлера , он с Тренчерами ну и другими запчастями стал на много больше весить . Или я полтора года не катался и забыл сколько он весит или он действительно тяжёлый .На таком тяжёлом можно будет башить или он разобьётся ?

qwertycy

Можно поменять реверс на аппе

Или поменять местами провода от мотора к регу
Причем центральный провод мотора и рега остаются соединенными между собой, менять только крание

Reem
qwertycy:

Можно поменять реверс на аппе

Вот это мне и надо , только как?

Reem
qwertycy:

поменять местами провода от мотора к регу

Пробовал , что-то не получилось . Но я справился с проблемой ,благодаря легкому знаю английского и инструкции 😉 Теперь новая проблема 😌 На пониженной скорости ,т.е. газ чуть чуть нажимая начинается жёсткий хруст , я пробую затягивать слипер , но хруст маленький уже появляется на повышенной , с чем это связанно и как исправить?

qwertycy

Возможно попало инородное тело между шестернями

В любом случае разбирать, смотреть, чистить . . .

Reem

Неее , я же Растлера полность собирал , дифф новый , старые шестерни хорошо прочистил и смазал всё .

Дмитрий_13

Вращай колеса и слушай…Только грязь и неправильная регулировка, больше нечему …

Reem
Дмитрий_13:

неправильная регулировка

Склоняюсь к этому .

aysenov

Всем привет! Вчера поставил на Растлер акки 3с, но через 10 минут покатушек пошел дым из трансмиссии где крепится спур. Дома снял защитную крышку (думал стес зубья спура), разобрал слиппер и увидел, что внешняя стенка коробки трансмисси подплавлена (там где крепится первая деталь слиппера). Подскажите, в чем мб причина? Недотянутый/перетянутый слиппер? Или просто стоковая пластиковая коробка не подходит под 3с?

Да и еще, машинка даже на козла не могла встать.

Reem

А можно фото? Только подплавленна внешняя часть коробки или ещё что-то сплавилось ? Возможно из-за сильного трения с чем-то . Возможно что-то с колодками слипера.

Дмитрий_13

Буксовало сцепление, вот итог. Надо его иногда проверять.Встаешь на задние колеса ногами и смотришь момент буксования сцепы, соответственно регулируешь.

Reem
Дмитрий_13:

Буксовало сцепление

Это значит же , что слиппер перетянутый ? Но врят ли , по-моему там что-то с колодками слиппера из-за перетянутости.

aysenov

По идее слиппер был недотянут, если сцепа так сильно буксовала… или я не прав?

Reem
aysenov:

По идее слиппер был недотянут, если сцепа так сильно буксовала…

Раастлер вообще бы не ехал по-моему , т.к. колодки слиппера не цеплялись за диск.

Дмитрий_13

Слиппер Был не дотянут. Из за того что вольтаж 3с выше, момет вращения вала мотора выше, фрикционы буксуют.