E-REVO

gadget

Парни, подскажите для чего на этих аккумуляторах в дополнение к основным толстым проводам идут тонкие провода с белым коннектором??

KLAndy

Ребята, по-моему Турниджи нано-тех себя уже полностью дескридитировали.
Покупайте без приставки нано (проверено на себе) в жестком корпусе. И дешевле и не хуже!

Barmaley85
gadget:

Парни, подскажите для чего на этих аккумуляторах в дополнение к основным толстым проводам идут тонкие провода с белым коннектором??

для балансира, чтоб банки одинаково заряжались

Vaska:

если так хочется металл то ставьте такие www.xmodels.ru/catalog/218/335/ (не реклама) но они дорогие жутго (пять с половиной тысяч за комплект)!

это тоже батвяные, у них из плюсов только часть раздвижная есть, а сами крестовины дохлые разваливатся будут
у меня аналогичные интеги были, переплевался весь, ИМХО лучше стоковых пластиковых пока ничего не изобретено, все это железо только с виду крепкое, а на деле так себе…

CnuHorpbl3
CnuHorpbl3:

Как рева себя поведёт с этой системой? рег и мотор, какие ставить пин и спур и что ещё докупить из быстро ломающегося?

Алё?

Vaska

Александр, но эти самые крепкие из всех железных, а то что пластиковые лучше всего поддерживаю на все 100!!! хотя видел тут у одного гражданина шикарные железячки но так и не понял что это такое…

Defers
CnuHorpbl3:

Алё?

Чего алекать то? Почитать тему никак? Много раз уже обсуждалось именно это комбо.
Нормально ерева ведет себя с этим бк.

CnuHorpbl3

уж извините что побеспокоил но читать 250 страниц у меня просто нету времени.

Vaska

присоединяюсь, причем если память не изменяет то обсуждали тут дважды и некоторых соседних темах тоже

не вижу интереса к данному агрегату если честно после мамбы не вариант имхо

Djekitos

ну не знаю, у меня стоит мамба, но пр запас я себе возьму этот регулятор, загермечу его и буду зимой гонять,надо просто не нагружать его особо, 4S поставить и будет тебе счастье.
ПС а по стоимости так эта комбинация почти в 3 раза дешевле.

Vaska

не нагружать и 4эс? это как простите? да на двух четырех баночных взлететь можно двигло сгорит нафиг

TraxxManiac
Vaska:

не нагружать и 4эс? это как простите? да на двух четырех баночных взлететь можно двигло сгорит нафиг

человек имел в виду 4S - т.е. 2 х 2S

Rijiy

Доброе Утро всем. Как рева себя поведёт с этой системой? рег и мотор, какие ставить пин и спур и что ещё докупить из быстро ломающегося?

Регуль мощьный, но слабый ВЕС - надо обязательно ставить внешний. Мотор подойдет, но оборотов многовато, hobbyking.com/…/__19114__Turnigy_1_8th_Scale_4_Pol… этот по лучше будет, а вот этот - himodel.com/…/LEOPARD_4074_2150KV_4-Poles_Inrunner… - еще лучше.

кирилыч
CnuHorpbl3:

Алё?

алё! еще один такой рег про запас и карту програмирования, батареек(2с штук 3 и 3с штук 3, не меньше5000ман и не менее 30с отдачи , одной марки) и серв цифровых(кг по 10-16 одинаковых) штук 6.разьёмы 6мм пару пачек возми , зарядки 2 . бэк внешний пару штук 25вольтные, индикаторы для липо чтобы в полевых условиях можно было знать вольтаж на банках. ну и больше ты там для ревы ничего интересного не найдёшь…

Djekitos
кирилыч:

алё! еще один такой рег про запас и карту програмирования, батареек(2с штук 3 и 3с штук 3, не меньше5000ман и не менее 30с отдачи , одной марки) и серв цифровых(кг по 10-16 одинаковых) штук 6.разьёмы 6мм пару пачек возми , зарядки 2 . бэк внешний пару штук 25вольтные, индикаторы для липо чтобы в полевых условиях можно было знать вольтаж на банках. ну и больше ты там для ревы ничего интересного не найдёшь…

да уж не кисленький такой набор, и вроде ведь всё не лишнее, а ещё если учесть сколько надо разных з/ч , то это уж такой ценничек выползает. Не дешёвое это удовольствие короче.
ПС. И обязательно чемодан для инструментов большой, что б всё это с собой таскать.

Barmaley85
Vaska:

Александр, но эти самые крепкие из всех железных, а то что пластиковые лучше всего поддерживаю на все 100!!! хотя видел тут у одного гражданина шикарные железячки но так и не понял что это такое…

кароче фигня все эти привода… я их на емакс ставил только потому что ставил амортизаторы большего диаметра и родные привода не проходили между амортами, переплевался весь, не нужны они не реве не максу, чистой воды понты а ходят в 10 раз меньше чем сток, да ладно бы стабильно ходили, каждую покатушщку вылетали, а в полевых условиях их не больно то установишь обратно.

кирилыч
Barmaley85:

кароче фигня все эти привода…

не согласен! на флюксе не просто так идут не пластик в стоке… да и с пластиком я так намучился что нет спасибо!!!

Barmaley85
кирилыч:

не согласен! на флюксе не просто так идут не пластик в стоке… да и с пластиком я так намучился что нет спасибо!!!

на флюксе да, согласен, у кореша были, ходили замечательно, но те привода это сток для флюкса, а все эти привода, это кооперативное производство, даже на железные привода от траксас, и то нареканий очень много, а про другие и говорить нечего…

пластик безусловно ломается, но все относительно, на моем личном опыте, пробег на пластике составил куда больше моточасов чем на железках.

oblaev
oblaev:

Може кто хочет обновиться

парни ребенок убедил оставить все это мероприятие себе, поэтому плавно влился в ряды ревоводов, в связи с этим вопрос, что нужно сделать с машинкой что бы можно было на липо ее гонять, поиск юзал, но что то не нашел, или мордой ткните
и стоит ли менять на ней апу на Spektrum New DX3S 3-Channel DSM Radio

кирилыч
oblaev:

что нужно сделать с машинкой что бы можно было на липо ее гонять

вынести на улицу.

oblaev:

парни ребенок убедил оставить все это мероприятие себе

только есть подозрение что ему а не тебе))))) верни ребёнку игрушку)

oblaev:

Spektrum New DX3S 3-Channel DSM Radio

почему не Futaba 4PKS-R 4-Channel 2.4GHz FASST Radio System ???

oblaev
кирилыч:

почему не Futaba 4PKS-R 4-Channel 2.4GHz FASST Radio System ???

потому что Spektrum уже лежит рядом в коробочке

кирилыч:

вынести на улицу.

а регуль там не как перепрограмировать не нужно?

gadget
oblaev:

а регуль там не как перепрограмировать не нужно?

да. Нужно, что бы НЕ был выбран режим 1 (ибо Липо на них умрет при полной разрядке). Мануал тут.

З.Ы. я все еще жду свою зарядку и на машинке не катаюсь, но уже что соображаю вроде)))