E-REVO

KLAndy

to Angel_form
14 зубов для пиньона при стандартном спуре будет маловато. Лучше 19-21

angel_form
KLAndy:

to Angel_form
14 зубов для пиньона при стандартном спуре будет маловато. Лучше 19-21

я заказал 17, оптимально для зимы

TraxxManiac
Kum72:

www.t-bone-racing.net Многие очень хвалят такие бампера

Блин, может это и практично, но выглядит убого. ИМХО

AxuJIJIec

Подскажите REAR SUSPENSION A-ARMS от RPM я понимаю там нет левой и правой… не нашел… только такой вот комлект — www.ebay.com/itm/…/150942795972
Правильно? Передние SUSPENSION A-ARMS есть левые и правые…

Kum72

Если алюминиевая передняя защита, а булки пластик она булки прикончит.

Systemklim
AxuJIJIec:

Подскажите REAR SUSPENSION A-ARMS от RPM

задние рычаги не делятся на левый и правый. такое только у передних. если собираешь комплект RPM по кругу, то дешевле на зад взять RPM Tru Track.

sold
Systemklim:

дешевле на зад взять RPM Tru Track.

Только тогда будет привязка к кулакам от РПМ, а из них шаровые вылетают на ура, так что не самый лучший вариант.

Systemklim

так RPM рычаги на стоковые кулаки не поставишь. сравни систему креплений стока и RPM

Systemklim

Опс, признаю ошибку. у тру трека только одна шаровая сзади.

Kum72

Выбирая дешевле не надо забывать, что рпм тоже ломается. Комплект без задних тяг (Тру итд) дешевле т.к. задние кулаки в комплекте, но если сломаете кулак или нижний рычаг то покупать весь комплект. Зато тяги на распорки освобождаются.

TraxxManiac
Kum72:

Если алюминиевая передняя защита, а булки пластик она булки прикончит.

Ну не совсем прикончит, у меня после краша только места крепления вырвало, а сама булка целая была. Пришлось стоковую защиту на винт по середине прямо в булку сажать. Но тем не менее булки под замену…

AxuJIJIec

Народ помогите с заказом — есть некоторые сомнения…
Хочу купить 1. Вот такую защиту на перед www.teamstrc.com/index.php?route=product/product&p…
и зад www.teamstrc.com/index.php?route=product/product&p…
2 SUSPENSION A-ARMS от RPM
3 Вот такие кулаки rdracingproducts.com/Zen/index.php?main_page=produ…
Вопрос — будет ли это все сочетаться ? =) Заранее всем спасибо! =)

Sreg

Я тут думаю, можно ли самому сделать нагнетатель воздуха, для охлаждения мотора, несколько страниц назад его показывали…
Мне нужно знать как правильно называется эта турбинка или крыльчатка, продается ли отдельно, что в поиск то мне вбивать то?

TraxxManiac
Sreg:

Я тут думаю, можно ли самому сделать нагнетатель воздуха, для охлаждения мотора, несколько страниц назад его показывали… Мне нужно знать как правильно называется эта турбинка или крыльчатка, продается ли отдельно, что в поиск то мне вбивать то?

Забудьте на пол года, сейчас мотор больше 30 градусов вряд ли разогреется =)
А если по теме, то делать нагнетатель, работающий от вращения самого мотора - мало того, что не эффективно, так еще и не надежно. Тут нужна система не пассивного, а активного охлаждения. Компрессор ставить это хорошо, но места у нас нет, да и весить он будет прилично. Остается вариант с вентиляторами, причем тут тоже два варианта охлаждения вырисовывается: вытяжка воздуха от мотора или приток свежего воздуха к мотору. У меня есть несколько задумок вариантов реализации активного охлаждения (универсальные и индивидуальные), но буду думать о них как время появится свободное.

baalbes

Мужчины, а не проще использовать более подходящие под задачи силовые установки и передаточные соотношения?

TraxxManiac
baalbes:

Мужчины, а не проще использовать более подходящие под задачи силовые установки и передаточные соотношения?

Это Вы о чем?

Антон84
TraxxManiac:

Я бы еще сказал, что часто пины обламывает, сталь там никудышная. Так что по любому нужно в запаску брать пару карданов.
Я вот к примеру выбивал обломок пина и вбивал в кардан кусок шестигранника из комплекта ревовского инструмента, обтачивал, чтобы гладкий был и катаю до сих пор на такой конструкции, уже три родных пообламывало, а этому хоть бы что =)

Я на таком ставил 6 графитовых (3 коротких + 3 длинных = отлично встает) пол года жестко откатал - все нормально…

Все зависит от того, что Вам необходимо? Тут на любителя… Я в основном использую реву только с айфоном, мне летом было очень важно знать температуру мотора и напряжение батарей (без манипуляций типа остановиться, снять кожух, померить, поехать)… Также интересна скорость, обороты мотора, быстрые настройки параметров модели… Ну, у меня вообще-то и выбора особого не было - рева пришла с аппой TQi, решил использовать потенциал =) Также, при помощи TQi можно у приемника и передатчика обновлять прошивку (ну это так, для кучи…)
Фотка старая, сейчас они наконец обновили прогу, и показывает градусы цельсия и км/ч…

А что надо до купить что бы TQI заработал. У меня при подключении не чего не происходит, в частности телеметрии?

Sreg
TraxxManiac:

Забудьте на пол года

Как говорится готовь сани летом, а телегу зимой, пока собереш всю информацию, уже и лето наступит, и я уверен, что если получится все как я планирую, то будет так круто нагнетать, что боюсь турбинка слетит с катушек 😁