E-REVO

Kum72
алексей_самарский:

Первое отличие которое я заметил это WATERPROOF.

а что мощность снизили до 120А или такая и была, я думал 180А.

daniil_99

а для колекторной ревы можно использовать липо чтобы быстро титаны не убились?

albinos
Kum72:

В начале темы есть пост как из кусков ламината делают стенд, одевают их на хексы вместо колес. Только не люфтят колеса до первых покатушек, ловить градусы бредовая идея. Все замечательно на глаз настраивается.

они и должны люфтить, а рулевая замечательно выставляется, да-и сход/развал неплохо,
а картонки это нубство)

max160878

ребята я конечно понимаю что этот вопрос задается в сотый раз
но киньте ссылочку на настройку аппы TQ2.4
и как в заводские настройки выставить
за ранее спс

Kum72
daniil_99:

а для колекторной ревы можно использовать липо чтобы быстро титаны не убились?

с токоотдачей 20-30с на саммите титан пока живой, но греется не по детски. Переход на бк вопрос времени.

AxuJIJIec

Я понимаю что можно вырезать картонки,рисовать углы , но я хочу взять готовый набор раз и навсегда=) чтобы потом радовал… вот пока к такому присматриваюсь www.hudy.net/eshop/products/proddesc.php?prod_id=2… подойдет к e-revo?

Kum72
AxuJIJIec:

Я понимаю что можно вырезать картонки,рисовать углы , но я хочу взять готовый набор раз и навсегда=) чтобы потом радовал… вот пока к такому присматриваюсь www.hudy.net/eshop/products/proddesc.php?prod_id=2… подойдет к e-revo?

с доставкой будет под 200 бачей. На фото явно не рева, а х-ray. Отсюда вопрос - вы участвуете в соревнованиях или планируете участие?

AxuJIJIec
Kum72:

вы участвуете в соревнованиях или планируете участие?

ну, а почему бы и нет=) Куплю может себе трагу потом и на трассу…

АлександрМ
albinos:

а картонки это нубство)

Но, покупать “настроечный стол” для монстра, это… перебор, по-моему.
Я бы понял ещё для трагги/багги, да и то если из рук всё выжал, и остаётся только из машины выжимать. Большую часть настроек, да практически все, можно делать на глаз, если не для спорта. 😃

albinos

который на еБай - 79+15у.е…(доставка)= один раз в суши-баре посидеть )))

AxuJIJIec:

ну, а почему бы и нет=) Куплю может себе трагу потом и на трассу…

max160878

ребята я конечно понимаю что этот вопрос задается в сотый раз
но киньте ссылочку на настройку аппы TQ2.4
и как в заводские настройки выставить
за ранее спс

Popus

Всех с наступающими, если не затруднит выложите фото как монтировать стабилизаторы поперечные, но есть один момент у меня аморы (не реклама) www.xmodels.ru/catalog/218/2179/, на них встанет ??

Kum72
Popus:

Всех с наступающими, если не затруднит выложите фото как монтировать стабилизаторы поперечные, но есть один момент у меня аморы (не реклама) www.xmodels.ru/catalog/218/2179/, на них встанет ??

должны встать,впереди у меня вместо выносных камер растяжки, можете ограничиться одной центральной это к стабам отношения не имеет, в задней части вообще аммотрты вне зоны. Со стабами в комплекте идет шаблон для разметки задних рокеров и сверло. Последние два фото.

Popus
Kum72:

должны встать,впереди у меня вместо выносных камер растяжки, можете ограничиться одной центральной это к стабам отношения не имеет, в задней части вообще аммотрты вне зоны. Со стабами в комплекте идет шаблон для разметки задних рокеров и сверло. Последние два фото.

Если не затруднит ещё разок зад поподробней