E-REVO

Rijiy

Температуру мерить можно модельным термометром. Желательно мотор выше 60-70 градусов - не греть.

Kum72
Bodi-31:

Парни может у кого нибудь была такая проблема, подскажите как её решить. Пошол сегодня покатать, мадель отежат на 5-7 метров , и теряет сигнал аппа traxxas TOI 5 канальная зарание всем спасибо.

у меня соскакивал провод антены с передатчика внутри апы на TQ. Там разъемчик в нутри

КОТО НИ БУДЬ СТАВИЛ ТЕЛЕМЕТРИЮ НА модель? Датчики надо герметить? Санва МТ4

roman31

Подскажите пожалуйста, какую телеметрию лучше поставить.Пульт с возможностью подключения айфона.

Bodi-31
roman31:

Подскажите пожалуйста, какую телеметрию лучше поставить.Пульт с возможностью подключения айфона.

На сколька я знаю на TOI подходит толька traxxas телимитрия ну и айфон с приложением. Traxxas Link

lego123

вот видео там
машину дёргают руль сам выравневаетcя! как это называется и где это всять ? где найти такую телимитрию!!! у него платформа шасси Kershaw Designs у кого можно подешовки купить ? помогите кто знает

lego123

спасибо ! а чем они отличаются и где их куаить ?

Systemklim

буду как старый еврей, отвечу вопросом на вопрос. а тебе оно зачем? ты хоть представляешь для чего это все надо?

dimas

Тилимилитрямбия рулит, школота знает. Она видела. Вот зачем, за дешево взять и чтоб никто не мешал. Дайте ему ссылку на гироскоп пусть облизывается

albinos
lego123:

!!! у него платформа шасси Kershaw Designs у кого можно подешовки купить ? помогите кто знает

дешевле чем у самого Kershaw Designs не бывает, а только смысл в ней?

max160878
albinos:

а только смысл в ней?

никакого смысла нет,только если тюнинг

max160878

а ну ка для всех, в чем смыс
если только не сломается но при ударе может нарушится гиометрия и надо будет полностью разобрать что-бы выравнять
но алюминий может еще и потянуться и потом ни какая правка не поможет
или туда во внутрь грязь не летит наверное даже когда моешь и то всю не выковырнешь

и еще Роман
напиши ведь ты на ней покатал
какую ощутимую разницу ты обнаружил по сравнению со стоком?

roman31

Ну во первых по поводу ударов, Макс, за эту раму не волнуешся при “осмысленных” ударах, поесню, можно “тупо” целеноправленно со всего маха влупиться в предположем кирпичную стену и разгребать потом послетствия этого всего, а можно влететь в 17-ти градусный мороз например в обычное колесо от гузовой машины на хорошем ходу, развернуться, и поехать дальше (такое было именно у меня и не раз), когда при этих обстоятельствах как минемун ломается рамма (сток), за ней передняя булка а потом и центральный кардан и по мелочам (из личного опыта), что влечет за собой ремонт в как минемум в 5 т.р. Т.е. при нормальной эксплотации ал. раммы головной боли нет. опять же поесню, если человек покупает вещи такого рода, это не значит,что держа машинку вниз например с 10-го этажа и думая, что при падении она сохранит свою геометрию, это одназначно апсурд))) ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО! Вообщем при покупке ал. раммы вы не избегаете всех поломок, но с ней их становиться меньше (ФАКТ). Я уже не беру в расчет того, что при наличие этой раммы можно свободно впихивать “интересные батарейки”, из-за изменения центра тяжести рычаги серв надежно закрыты рычагами передней подвески ну и так далее… Макс, на мой взгляд исчерпывающе…)))

max160878

ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО!
правельно написал

max160878

и че внушает ведь сверху корка
а от биг джоев подши рассыпаются
меня внушает передний булхед аллюминевый
да и шестерни в редуктор усиленные
и на такой раме мое мнение катать надо только в чехле
я так думаю с такими катками стабы бесполезны

roman31

Соглашусь с Максом!

На счет подшбнеков