E-REVO

stas88

а в чём проблема то? заклей дырки и прореж новые… дырки скорее всего под саваж… козов то хпи а рева траксаса…

AxuJIJIec
stas88:

а в чём проблема то? заклей дырки и прореж новые… дырки скорее всего под саваж… козов то хпи а рева траксаса…

Та да скорее всего под саваж. Ну придется чем то заклеить — назад он точно не поедет. Можно еще продать владельцу саважа=)


sold

Думаю, в Киеве продать по адекватной цене будет не проблема. И купить корку на Реву опять таки можно уже в Украине, тоже по адекватной цене.

AxuJIJIec

По поводу смазок — пообщался с консультантом магазина. Изначально хотел взять Mobil Mobilgrease XHP 222 на основе литиевого комплекса. Я ему объяснил где она будет применяться. Он выслушал и сказал что лучше взять смазку на синтетической основе CASTROL MOLY GREASE( она с молибденом) ей наплевать на контакт с водой и диапазон рабочей температуры гораздо выше. Что скажите?www.top-price.com.ua/castrol/…/moly-grease.html

Systemklim

только в 1 такую дырку можно засунуть чуть ли не 3 такие клипсы…

Кулыч

Подскажите, ревовские дифы покрепче чем у самита? Хочу в самитовские булки воткнуть дифы от ревы, они встанут? А то самитовские дифы у меня не живут совсем…

sold
Кулыч:

Подскажите, ревовские дифы покрепче чем у самита? Хочу в самитовские булки воткнуть дифы от ревы, они встанут? А то самитовские дифы у меня не живут совсем…

Не станут, диффы и булки по форме разные у Саммита и Ревы.
И если решишь менять и булки, придется еще менять и 5655 на 5656

Кулыч

Ну засунем как-то. Вопрос, крепче ли они? Ибо если Трахас их продаёт с мамбой и аками 6s, я думаю что крепче?

Systemklim
Кулыч:

Ибо если их продаёт Трахас с мамбой и аками 6s, я думаю что крепче?

ой не факт… на 6s и мамбе не особо приятно приходится. ну и говорилось, что основная прибыль идет не с продаж моделей, а с продаж комплектующих.
Так что можно сделать выводы…

sold

езжу только на 6с, так как нет других. Проблем нет с диффами.

Кулыч:

Ну засунем как-то.

Да не станут они туда, булки разные…

lexus333

там нутрянка 1 в 1. так как переставлял кое что в дифе с ревы в самит и наоборот. отличия в длином валу где висит блока тока.

Basil-REVO3_3

народ, проблема с мамбой 2, в комплекте небыло програматора, взял от первой, а они не конектятся (моргает как новогодняя елка)… такое возможно или брак регуля? модель ездит, а вот перенастроить не могу…

shweps

Товарищи скажите пожалуйста!!!перезалил диф, заснул в булку и при повороте кардана начало как будто хрустеть!!!пол оборота идеально плавно, а остальные пол оборота как будто что то цепляет…это нормально???помогите

Basil-REVO3_3
shweps:

!перезалил диф, заснул в булку и при повороте кардана начало как будто хрустеть

а собрал правильно? внешние шестерни еще раз промой, набей свежей смазки и когда внешний корпус собирать будеш, сильно не затягивай, корпус сошелся, попробывад покрутил руками… не хрустит, подтяну, и та до тех пор пока не захрустит, захрустело, ослабил немного, проерил и поставил его на место… както так, я так боролся с хрустом.

Alex-Motors

Подскажите по дифу. Шток должен немного двигаться как нарисовано на картинке???
просто если на него надавить в сторону корпуса и покрутить, то есть похрустование. Если наоборот вытянуть… и потом покрутить то все четко…

vaz

Ребят как модель что с ней с самого начала купить

Basil-REVO3_3
Alex-Motors:

Подскажите по дифу. Шток … четко…

я когда переберал, люфт гдето 0.5-1 мм был…

stas88
vaz:

Ребят как модель что с ней с самого начала купить

а 318ти страниц - мало??! потрудитесь, почитайте! всё уже расписано!

investigator
vaz:

Ребят как модель что с ней с самого начала купить

Купить из запчастей:
передние булкхеды
РПМ держатели бампера
КОмплект рычагов, можно рпм
Чехол от грязи и влаги
силиконовую смазку
масло для дифов

а в общем зачем все покупать в прок если все есть в наличии в РЦ магазинах?

shweps
Basil-REVO3_3:

а собрал правильно? внешние шестерни еще раз промой, набей свежей смазки и когда внешний корпус собирать будеш, сильно не затягивай, корпус сошелся, попробывад покрутил руками… не хрустит, подтяну, и та до тех пор пока не захрустит, захрустело, ослабил немного, проерил и поставил его на место… както так, я так боролся с хрустом.

А после с дифом не чего небыло???на скорости его не расхерачит?