E-REVO

TraxxManiac
baalbes:

разные траги и между собой то по-разному едут

скинь мне ссылочку на какую-нибудь трагу, только ватерпруф, уж больно люблю я это дело =)

baalbes

брат, всем приличным трагам вода не страшна - ибо правильные тачки идут китами 😃
а кастл даже самым ленивым облегчил жизнь до изнможения

TraxxManiac
baalbes:

брат, всем приличным трагам вода не страшна - ибо правильные тачки идут китами

ну ты ссылочку-то кинь… мне слово трага вот вообще ничего не говорит =)

baalbes

с мюгеном, на самом деле, не так все однозначно. первым делом все начинают избавляться от карбона и детские болячки имеются… хотя в остальном - тачка агонь.
куда лось делся - хрен знает. но если уж очень сильно хочется дюймовых болтов, то можно и RTR взять, законверсить в электро, а лишнее распродать.
мне вот ассоха нравится - из коробки все и при ней. минимум тюна и валит отлично.
Д8Тшка после такой геморной конверсии как то не сильно вштырила, а уж когда на ассохе покатал - и подавно 😃 зато дешевая! и полюбому с ней будет проще, чем с ревой.
про хрюшу ничо не знаю, но их тачки ваще в почете.

да, и еще новичка забыли www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDFXV&P…
ему и конверс не нужен, и валит чудесно 😉

lis-couk
baalbes:

первым делом все начинают избавляться от карбона

Ничего не снимал. Башинг, соревнования - полет нормальный) На асоху, багу(на аватарке), наоборот ставил бабочки карбон. Все ок и более чем;)))
Ну дуранго вообще хз, что за зверь.

TraxxManiac
lis-couk:

Ну дуранго вообще хз, что за зверь.

www.team-durango.com/race-cars/dex408t/index.php
ну, смотрится он конечно не плохо, да если в него еще и мамбу-2 запихать…
Хотя можно и запихать, т.к. они пишут, что места под мотор 75 мм, а у кастла мотор 2200 KV длина 75.18мм

lis-couk

Еще один пижон типо хрея, только этому еще и галстук с бабочкой нацепили)))) Много всяких прикалюх симпотных)))
Бабочки - ваще произведение искусства) Еще расположение акков понравилось, думается об отличной развесовке.

Меняю шась еревы на дуранго, или продаю:P))))

TraxxManiac
lis-couk:

Еще один пижон типо хрея, только этому еще и галстук с бабочкой нацепили)))) Много всяких прикалюх симпотных)))

Я вот зиму откатаю на реве, потом буду думать о покупке сего чуда, как раз и отзывы появятся на забугорных сайтах о болячках, а пока там ничего кроме восторга нет.

Кстати, не такая уж и дешевая это игрушка… Выходит порядка 22 000 руб. за кит, к которому нужно прикупить: мотор, регулятор, пульт, приемник, колеса, аккумуляторы, зарядник, сервы…
И я не пойму еще… Она в ките весит 4 кг?

lis-couk

Что-то меня берут сомнения, по поводу конструкции дифов…а точнее место сочленения. Вставка какая-то…

TraxxManiac:

И я не пойму еще… Она в ките весит 4 кг?

Аллюма много))) можно бабочки карбон поставить…инъекция пациенту не поможет)

Крепыш)))

1.30, я был в шоке) 0_о

TraxxManiac
lis-couk:

Аллюма много))) можно бабочки карбон поставить…инъекция пациенту не поможет)

мдаааа, 4 кг в ките… это прикинь, поставить мотор + 430 гр., регулятор + 120 гр., приемник с сервой + 100 гр., аккумуляторы + 700 гр., колеса + 600 гр. + масло 50гр. = 2 000 гр.
ИТОГО: 6 000 кг., что-то я сомневаюсь, что она такая прыткая будет… хм…

lis-couk

На видео она с текином. 4 или 6 хз. А стоило бы чему то удивляться, тот же мюген, весит так же, а асоха еще на 250г больше). Правда, с нитро причендалами)
Только вот мне кажется башня, чтоб не париться, написала 4кг на нитро и на электро версию, с припиской, что вес будет меняться из-за компл-их. Так что вес будет точно меньше нитрухи, по определению должно быть так)
Ток вот и на сайте произв, электро 4кг 0_о. Вес нитрухи не нашел) Что-то не чисто)

Свалили от темы)))) Если ставить на реву одну серву, вторую качалку просто выкинуть, чтоб не телепалась? Ни каких же конструктивных изменений не вносится?

TraxxManiac

Ну да ладно с ней… все ровно покупать пока не собираюсь, да и ветка про них есть своя… вернемся к Реве =)

lego123:

а если на e-revo вот такой диф поставить www.team-durango.com/race-cars/dex408t/index.php

а зачем? у ревы вроде все нормально с дифами.

baalbes
TraxxManiac:

как раз и отзывы появятся на забугорных сайтах о болячках, а пока там ничего кроме восторга нет.

зачем ждать? уже и у нас все есть, и восторг не такой уж тотальный…
rcopen.com/forum/f27/topic326338

PS в качестве завершения офтопа… 😇

lego123

сравнивал E-revo с E-MTA получактся Mta больше все кардыны метал да и скорость вроди оденакавая но как намисанно у Mta" Максимальная скорость около 96км/ч в заводской комплектации" и дешевле ) так рева лучше ?

Replika2
lego123:

так рева лучше ?

ты не в той ветке спросил. Тут все скажут что лучше. 😃

TraxxManiac
lis-couk:

1.30, я был в шоке) 0_о

Это разве прыжок… Вот это прыжок E-REVO

lego123:

Максимальная скорость около 96км/ч в заводской комплектации" и дешевле ) так рева лучше ?

Рева с акками 3S в заводской комплектации 65+mph = 105 км/ч
так рева лучше? =)

Forward
TraxxManiac:

Это разве прыжок… Вот это прыжок E-REVO

E-Revo big jumps

Рева с акками 3S в заводской комплектации 65+mph = 105 км/ч
так рева лучше? =)

Парни, нельзя сравнивать эти машинки. То, что может одна, плохо делает другая. И наёборот.
Можно на Мюгена поставить колеса побольше и месить говны?
Нет. Можно заставить Реву так цепко держать трассу?
Рева - это прекрасная попытка сделать по-настоящему универсальную тачку.
И она, несомненно, удалась. А нишевые авто, естественно будут рулить. В своей нише.

TraxxManiac
Forward:

А нишевые авто, естественно будут рулить. В своей нише.

Вот это правильно!