E-REVO

Kum72
Nemesis:

у меня нет кнопки на беке, я подключаю батарею и бек уже работает, потом уже кнопкой включаю мамбу

Наблюдаю в темах амнезию начального смысла идеи. Вот про ВЕС вроде смысл был в следующем 1. из за говености встроеного бека в МММ(и не только ммм) часто оный выгорал и утаскивал за собой регулятор или требовалась его ампутация (сгоревшего ВЕСа), что не каждому под силу. ВЕС вылетал и при стоковых сервах и не стоковых. Дабы не провацировать проблемы ставим внешний ВЕС или на все навесное или на наиболее проблемное.
2. когда желаемое напряжение питания серв выше возможного (желаемого) напряжения питания приемника, тогда приемник питается от регуля а сервы питаются от внешнего ВЕСа.
3. когда на шаське много колхоза типа света в люстрах или куча дополнительных серв, проводов, разъемов - большая вероятность КЗ и в следствии этого потери встроеного бека и с ним регуля.
4 ну и естественно когда потребление навески превышает возможности встроеного ВЕСа, тут вообще все понятно, складываешь амперы или ваты (с вольтами путать не надо) и подбираешь подходящий.
За основу взята логика, что герметичный регуль в разы дороже ВЕСа

А кнопки вообще выкиньте на х, Вред это !!! И не засоряйте себе и другим этим голову.

Nemesis

1 пункт мой 😃, чтобы бек мм2 не подох, я исключил его из схемы подключений. чтобы не утащил рег если что

haSh=

Всем добра и печенек. Парни, какое максимальное напряжение можно на приёмыш родной подавать? 6V работать будет нормально?

Nemesis

пришли hpi шоссейные колеса,
1- очень хренова проклеены или так и должно быть?
2- глючь не влазиет в диск:(

крыл

1- у всех так,они их на хром клеят
2- купи или болонник в хоз маге или hpi-ый ключ,он чётко подходит,
народ,кто на шести банких гоняет,в мамбе переставлялили какие настройки ? или стоковые стоят,

gadget
Nemesis:

пришли hpi шоссейные колеса,
1- очень хренова проклеены или так и должно быть?
2- глючь не влазиет в диск:(

я купил обычный шестигранник на авто рынке. И он так же не влез. Пришлось внешние стенки на ключе напильником допиливать

крыл

Иван,по подробней на какой авто какая система и сколько в банках у каждой ???
а так прикольно,мне понравилось, пппссс зеленая точно на шести банках пуляла(или на пяти,не меньше,)

Nemesis

хзхз, у меня на 4с пулает также да и денамику тут нерасмотриш

vander
крыл:

по подробней на какой авто какая система и сколько в банках у каждой ???

крыл:

пппссс зеленая точно на шести банках пуляла(или на пяти,не меньше,)

а вот нифига)) 😁

Е-махх коллекторный стандарт 2 титана с вазелином и акки гидриды по 3000мАч)) 😒
Е-рева Зелёная моя на 4s 5000мАч, пиньён 18, спур 65! 😵 черт меня дкрнул поставить 65ый спур 😃 думал скорость выше будет 😁
а вот у второй Е-ревы пиньён 18, и 58 спур. а аккм 6s 5000мАч. родные траксаковские. кстати по времени они дольше живут… хоть он и катает не так как я и…
как то едет она не так, газ плавный и такое ощущение, что когда курок в пол, на максималку она все ровно не выходит… хз, надо к линку подключить.

Alekzandr88:

на ревах сразу видно, что нет ц.дифа…

это да)) ну мы и не по трассе катаем 😉 так что они нам не особо нужны 😃

Alekzandr88
vander:

а вот нифига)) 😁

Е-махх коллекторный стандарт 2 титана с вазелином и акки гидриды по 3000мАч)) 😒
Е-рева Зелёная моя на 4s 5000мАч, пиньён 18, спур 65! 😵 черт меня дкрнул поставить 65ый спур 😃 думал скорость выше будет 😁
а вот у второй Е-ревы пиньён 18, и 58 спур. а аккм 6s 5000мАч. родные траксаковские. кстати по времени они дольше живут… хоть он и катает не так как я и…
как то едет она не так, газ плавный и такое ощущение, что когда курок в пол, на максималку она все ровно не выходит… хз, надо к линку подключить.

это да)) ну мы и не по трассе катаем 😉 так что они нам не особо нужны 😃

Вот я так же думал, что ц. диф не нужен, а потом поставил его и понял, что управляю СОВСЕМ другой ревой… Если нужен башинг- то ц.диф не нужен, а если управляемость, качественный старт то ооочень нужен

Boris_moto

всем привет. проблема с центральным дифом. уже второй диф плавится от моей пакатушки. не выдерживает. кто встречал дюралиевый корпус центр дифа.?

Boris_moto

снял центр диф. и даже не знаю как без него ездить. вещ конечно не заменимая.

Replika2

У меня другое имхо. Снял ц.диф и доволен как слон. Что модель как то едет не так, верно…веселее едет.

haSh=

Всё зависит от стиля катания. Если покозлить и попрыгать - дифф только мешает, а если на трассе погонять, то очень нужон.

Replika2
Replika2:

Прилетели колеса. Неожиданно хороши. Проклеены. Даже есть чувство что балансированы. Не бьёт по крайней мере. Обошлись в 3080 р. за пару пар. Фото прилагаю. Размер думаю понятен. На ходу проверю на днях. По результату доложу 😃 .

Сегодня удалось вдоволь погонять на новых колесах. Трасса асфальт с щедро накиданным гравием. Что сказать. Едет. Из плюсов…перевернуть ниразу неудалось…Довольно всё эффектно. Из поворота боком …уверенно и устойчиво. Почти дрифтит …На 2S батареях раздувает минимально ( на глаз почти незаметно). Из минусов…не козлит, радиус поворота большой ( скользит ) . Впечатление что просто сцепление слабое. За такую цану думаю очень удачные колёсики 😃

Serg=

Прокачал тут свою Ревку на выходных 😃. Вин Дизель отдыхает 😃
Осталось свет сделать, как раз для это оставил фары прозрачными.