E-REVO

denisa
Alekzandr88:

А кто автор этих обзоров?

Это мой канал и я автор

Alekzandr88
denisa:

Это мой канал и я автор

Давай больше видео😁

denisa
Alekzandr88:

Давай больше видео😁

Ну у меня Е-reva практически вся в тюне так как брал бу ( ты видел виде ) … а так по ней еще не много посылок идет ( еще 3 комплекта булок, параллельная зарядка, подшипники, бампер т-бон, провода силовые и крепления для экшен камеры ) Еще свет активный выложу видео как работает

Думал ради прикола поставить на Ереву распебери пи www.ebay.com/itm/…/261189408347 и запитать его от батареи, и установить камеру ( транслировать в режиме онлайн покатухи ))

haSh=

Качмар! И это в то время, когда дети в Африке голодают!

denisa
Kum72:

Трасса в каком районе?

Братеево ( под братеевским мостом )

gadget

где можно купить такой ящик пластиковый?

я уже все рынки в нашем городе облазил, но ничего нету подходящего для Ревы. В чем вы возите Реву в багажнике?

Nemesis

коробку найди под размер и обреж по высоте

gadget

бумажную что ли? Не. А если рева мокрая и грязная…

morskoy_diavol
gadget:

где можно купить такой ящик пластиковый?

я уже все рынки в нашем городе облазил, но ничего нету подходящего для Ревы. В чем вы возите Реву в багажнике?

похожа на икеевскую

vander

да чет браузер подтупливал у меня, и твоё сообщение было под моим видео. по этому и спросил.

Volgan
gadget:

где можно купить такой ящик пластиковый?

Это моя фотка, ящик купил в ИКЕА.

vander
denisa:

а почему ставили внешний ВЕС, на 6 Вольт и 7,5 Ампер.

потому, что я думал, что внешний ВЕС практически необходим))
а это практически не так 😃
ВОТ что И КАК я понял про ВНЕШНИЙ ВЕС
но я не электрик, по этому это чисто моё ИМХО))

и так, для чего нужен внешний ВЕС?
в регуляторах уже есть встроенный ВЕС (БУДУ ГОВОРИТЬ ПРО МАМБУ)
основная задача ВЕСа это выдача нужного каждому определённое количество АМПЕР и ВОЛЬТ.

сколько ампер выдаёт регуль мамбы я не знаю, хотя завтра измерею) ампераж играет не менее важную роль, как и вольтаж. чем больше ампер, тем больше нагрузки ВЕС может держать,
а сама нагрузка создается от дополнительных электро приборов, которые вешаются на модель,
обычно ЭТО свет, кулер, и мощные сервы.
каждая приблуда имеет свое потребление в вольтах и амперах.
и если общее количество ВОЛЬТ или АМПЕР от приблуд будет больше чем может выдать встроенный ВЕС, то эти приблуды будут работать некорректно.
свет будет тускнее, кулер охлаждать слабее, а серва работать медленнее и т.д
и так же вольтаж, к примеру мамба по умолчанию выдаёт 5,5 вольт. это мало.
но с помощью проги кастл линк, можно поднять до 7 вольт!
это уже на много лучше) хотя при нагрузке моей сервы SAVOX, вольтаж просидает до 6 вольт.

сначала я поставил внешний ВЕС
и вывел провода для него, да и подключил всё так же на картинке

но потом по думал… и решил переделать.
ВЕС я оставил только для навесного оборудования, света и кулера.
для этого просто + и - от ВЕСа я запитал от силовых проводов которые идут от акков в регуль. а выход с ВЕСа сделал в виде мини тройной розетки) которая была сделана из W разветвлителя и облитая термоклеем)) в которую вставлен передний и задний свет и кулер.

а на регуляторе поднял выдоваемый вольтаж встроенного ВЕСа до 7 вольт. так мне удобнее, потому что внешний ВЕС выдает всего 5,9 вольт. для света и кулера это достаточно, а вот для сервы уже маловато.

а пластина для жесткости кузова, самодельная!)
кусок метала, подогнаный под нужный размер, с тремя просверлеными отверстиями для креплений, покрашенный с балрнчика в черный мат и наклейкой пролайн)) сделана минут за 20-30))

надеюсь всем будет понятна моя писанина…))

Grinmodels

Открою секрет. Мамбовский Бек выдает всего лишь 3А.

Свет и куллер жрут мало.

vander:

а пластина для жесткости кузова, самодельная!)

Прикольно. Ушел за титаном 😃

vander
Grinmodels:

Мамбовский Бек выдает всего лишь 3А.

ну для одной сервы, я думаю этого должно быть достаточно 😃

Nemesis

смотря какая серва, а то вы щас насоветуете, ктонить воткнёт какой нить совакс на 30кг , и бек мамбы подохнет,(или ему очень хренова будет) т.к. даже в монуале на них пишут что обезателен внешний бек-и неважно какой рег у вас особенно при 7.2.
Вам БЕК непонравился потому что он наверно не очень.
у меня 1-герлянда,2куллира,2-сток серы, 4s, когда батарея почти израсходованна но машинка едет нормально при поворотак свет подмигивал(тускнел)
поставил кастоловский 10а, выстовил 6а, и всё мне нравится,не проседает(с виду), сервы -свет-куллера-всё прекрасно работает-даже после отсечки на мамбе.
кстате ваша серва уже неочень хорошо для бека мамбы

Alex-Motors

Согласен… все зависит от сервы… Внутренний ВЕС только стоковые сервы нормально тянет…

vander
Nemesis:

смотря какая серва, а то вы щас насоветуете

написал же—

vander:

но я не электрик, по этому это чисто моё ИМХО))

Nemesis:

Вам БЕК непонравился потому что он наверно не очень.

и из-за этого тоже.
а еще потому, что мне не нравится включать-выключать два СВИТЧА. по этому и вернул питание сервы от регуля. а свич ВЕСа включать будет свет и кулер когда надо.

Alex-Motors:

Внутренний ВЕС только стоковые сервы нормально тянет…

если он 2 сервы тянет, мощностью в 9кг, то одну серву мощностью в 14кг тоже должен вытягивать)

Nemesis

у меня нет кнопки на беке, я подключаю батарею и бек уже работает, потом уже кнопкой включаю мамбу

gadget

товарищи, ну подскажите можно ли для такой резины подобрать другие диски? нужны какие нибудь самые простые без хрома

типа таких: