E-REVO

Systemklim
Nemesis:

что реально такой кулак купить отдельно нельзя?

кулак отдельно не продают. только весь тру трек в сборе. увы

Nemesis

да не, смысл, надо менять на обыкновенный комплект

vander

Ну да, какой смысл менять усиленное на слабое?))

Nemesis
vander:

Не знаю, как ты там ударился, может и бракованный попался тебе кулак, но видел бы ты как моя рева кувыркается всеми четырьмя колесами “колесо” делает раз по пять сразу) уже столько рак кувыркалась, весь рамках целый.
Продаются задние кулаки в сборе только.
Отдельно пока что я не видел

и не надо всё безпочвенно обсирать! Тем более, если вы что то по своей вине сломали. Вам никто не говорил, что РПМ это вечные детали. А если кто то вам такое и сказал, то с них и спрашивайте.
РПМ нормального качества запчасти, на много лучше качеством чем родные траксаковские.

у меня хватает опыта такое говорить
и я прихожу к мненю что переплачивать 3-4 раза за те жи кулаки + сильно переплачивать за их подшибники
это не есть хорошо, это слишком перебор
и я сказал свое мнение, выслушел ваше, и закончим на этом

vander
Nemesis:

у меня хватает опыта такое говорить

ты привел только один пример, про один удар об кочку.
как то маловато опыта и доводов.

ладно бы еще раз пять одно и тоже было бы, тогда можно призадуматься…
но опять же, о чем задуматься? о том, что рпм фуфло? или о том, что кто то 5 раз делает одну и туже ошибку в эксплуатации? или не правильное использование… хз…))

Алексей-97

Я месяца 4 назад рпм рычаг сломал но тогда температура -25 была, я забил и новый заказал.

Но дня 2назад треснул передний рпм кулак, также.

Я удара не видел, только дома трещину увидел

Nemesis
vander:

ты привел только один пример, про один удар об кочку.
как то маловато опыта и доводов.

а с чего вы взяли что это мнение сложилось из за 1-го раза на личном опыте??? я описал его тут т.к.это относится к реве
а меня есть другая модель с РПМ (стемпед 4х4), и кулоки там тоже гг РПМ, но катался на них потому что цена не так разница со стоковыми.

vander:

или не правильное использование

а где вы видели монуал по правельно эксплуатации или тех кто правельно эксплуатирует свою модель???
то чно собрал я всё правельно это 100% верно, а то что я гоняю,прыга,и прочее - для этого и брал.

а крик души был про то что просто так сломалась большая хреновина(кулак) который не как не замениш кроми как комплектом за 50$, а это не правельно, и поэтому придётся менять всю ходовку заднюю.

kiribass

раздули слишком эту дискуссию. не нравится человеку, пусть хоть из урана обеднееного точит эти кулаки. опыт сын ошибок… не могу найти тему про монтаж батарей. поэтому сюда, нужно переодеть липо. габариты 19мм на 42мм. немогу понять что купить amain.com/…/ProTek-R-C-67mm-PVC-Heat-Shrink-Tubing… или amain.com/…/ProTek-R-C-90mm-PVC-Heat-Shrink-Tubing… что подойдет??? не совсем понимаю это диаметр или просто размер в сплюснутом состоянии

Replika2

Высоко подняв руку и резко опустив с известными словами …а пошло оно всё н…!!! заказал передатчик. Давно хотел. Что скажете уважаемые ? rcdrive.ru/unit.php?unit=13964&from=yamarket не реклама…

Garidze

Сколько читал, многим нравится данная аппа!
А у меня проблемы со стоковой аппой, заморгал красный диод, ну я думаю батарейкам хана, поменял два комплекта все одно диод моргает и ничего не происходит, чего может быть?

Focus_Nik
Replika2:

Высоко подняв руку и резко опустив с известными словами …а пошло оно всё н…!!! заказал передатчик. Давно хотел. Что скажете уважаемые ? rcdrive.ru/unit.php?unit=13964&from=yamarket не реклама…

У меня такая, но от штатной ничем не отличается. И та, и та рулится. Баловство.

Replika2
Focus_Nik:

У меня такая, но от штатной ничем не отличается

А почему у вас такая? А не штатная за 40 уё?

Grinmodels

Ну я бы не сказал… У Футабки дальность поболее будет… Сильно.

Focus_Nik
Replika2:

А почему у вас такая? А не штатная за 40 уё?

Ну в свое время, так же как ты махнул рукой и купил, в одном месте свербило, думал лучше ездить будет, потом понял, что она мне не нужна.

Grinmodels:

Ну я бы не сказал… У Футабки дальность поболее будет… Сильно.

Гонял на футбольном поле, уже и ревы не видно, а аппуратура ее цепляе. Так что куда уже дальше то?

Grinmodels

Подтверждаю. Гонял зимой по льду пруда с Е-ревой на футабе по FPV. У меня FS It-4 “отвалилась” через 200 метров (диодов даже не видно… Так точка на льду) Так он меня вытаскивал (пинал). Камера то у меня одного была. 😃

Replika2
Focus_Nik:

в одном месте свербило

У меня всё проще. Рева приехала без аппаратуры вообще. Первая замена на БУ спектрум себя не оправдала. Не понравился. Потому как есть ещё одна модель и планирую лодку…ну и плюс калымчик 😃…И плюс день рождения скоро…ну и отпуск …короче сам бог велел 😃 . А баловство ли?..может и так…только доволен как удав… Не такие ли тут все? 😃

anton13

Я бы скорее айртроникс мт4 рассмотрел как замену сток-аппе. Знакомый недавно взял - весьма доволен. Быстрая, дальнобойная, телеметрия с датчиками в комплекте, на ощупь приятно. да за 200 баксов всё удовольствие.

Kum72

Да и приемник к ней еще 100 бачей, если машинок много не очень хороший вариант, в остальном стоит своих денег.

Replika2

Кетайци не научились ещё делать приемники? Я пока не мониторил. Да и протоколов у футабы походу много…можно промахнуться.

anton13
Kum72:

Да и приемник к ней еще 100 бачей, если машинок много не очень хороший вариант, в остальном стоит своих денег.

Без телеметрии и за 40 можно взять, не везде она нужна. Но в целом согласен - при взгляде на приемники жаба квакает.