E-REVO

Grinmodels

Подтверждаю. Гонял зимой по льду пруда с Е-ревой на футабе по FPV. У меня FS It-4 “отвалилась” через 200 метров (диодов даже не видно… Так точка на льду) Так он меня вытаскивал (пинал). Камера то у меня одного была. 😃

Replika2
Focus_Nik:

в одном месте свербило

У меня всё проще. Рева приехала без аппаратуры вообще. Первая замена на БУ спектрум себя не оправдала. Не понравился. Потому как есть ещё одна модель и планирую лодку…ну и плюс калымчик 😃…И плюс день рождения скоро…ну и отпуск …короче сам бог велел 😃 . А баловство ли?..может и так…только доволен как удав… Не такие ли тут все? 😃

anton13

Я бы скорее айртроникс мт4 рассмотрел как замену сток-аппе. Знакомый недавно взял - весьма доволен. Быстрая, дальнобойная, телеметрия с датчиками в комплекте, на ощупь приятно. да за 200 баксов всё удовольствие.

Kum72

Да и приемник к ней еще 100 бачей, если машинок много не очень хороший вариант, в остальном стоит своих денег.

Replika2

Кетайци не научились ещё делать приемники? Я пока не мониторил. Да и протоколов у футабы походу много…можно промахнуться.

anton13
Kum72:

Да и приемник к ней еще 100 бачей, если машинок много не очень хороший вариант, в остальном стоит своих денег.

Без телеметрии и за 40 можно взять, не везде она нужна. Но в целом согласен - при взгляде на приемники жаба квакает.

Kum72

Я про санву писал, мт 4. Вся ее прелесть в телеметрии, если нужна просто более быстрая и надежная аппа с простым доступом к настройкам есть вариант в пилотаже за 4000 с копейками, значит в нормальном месте можно заказать рубля за три. Получается, что проще купить еще аппу чем искать приемник к ней.

anton13:

Без телеметрии и за 40 можно взять, не везде она нужна. Но в целом согласен - при взгляде на приемники жаба квакает.

Закажите, с меня еще 10 за хлопоты. У меня мнение такое сложилось из за тог, что поставщик - “Пилотаж” не потрудился привезти хоть каких приемников к ней, хоть по 60 хоть по 150 бачей. И на заказ не сильно они есть.

lafa

Здравствуйте. Подскажите в E REVO два коллекторных мотора, какой из них обратного вращения, а какой нормального.

Nemesis

ребят, скажите, а в коробке смаска должна быть или все сухо должно быть?
я как купил- разобрал и там все чисто и сухо , а на фотках местных видел что шестерни в коробке смазывают обильно
так как лучше?

vander

Лучше когда сухо и чисто в коробке.

Kum72

Эта про коробку в которую машинка упакована?😮

anton13

сорвал шестигран на длинном винте, идущем через сервосэйвер. Где найти замену? По номерку траксаса не ищется в Мск.

Kum72
anton13:

сорвал шестигран на длинном винте, идущем через сервосэйвер. Где найти замену? По номерку траксаса не ищется в Мск.

“крепмаркет” нержавейка или каленка на выбор

Garidze

А подружиться приемник от старой аппы TQ, с аппой TQi?

Garidze

Спасибо!
И ведь я даже полазил по сайту траксаса и не нашел, еще раз спасиб!

vander

блин, народ ну подскажите, какие акки взять с кинга, с евро склада?((
хотел зиппи 7600, но их разобрали((
остались зиппи 6000 30с. как они? гоняет кто на таких?

хочу по больше ёмкость, чем 5000…

если подключу в паралель эти акки, нормально будет?
эти www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… плюс эти www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

правильно ли я понимаю, что получится 5S и 10.000мАч???

Systemklim
vander:

правильно ли я понимаю, что получится 5S и 10.000мАч???

неправильно. последовательное подключение и параллельное - это разные вещи. складывается ИЛИ емкость, или вольтаж.

Garidze

Чтоб получить 5S и 10000 махов, надо два акка 5S! 5000 махов в паралель