E-REVO

max160878

Ну других подшипников и шестерней не нужно ни каких,только это и все!

Aleksey1802
chizh1:

Парни опять нужна помощь, подскажите, чтобы поставить средний дифференциал нужен только он? www.rcmotors.ru/mashiny/…/(не реклама) Или надо что-то ещё докупать в месте с ним? Может другие подшипники, или какие то другие шестерни? Заранее спасибо!

Только сам дифф.

max160878
Aleksey1802:

Только сам дифф.

Неужели я не о том же написал?

maximius

Поделюсь впечатлениями.
Поставил на модель более жесткие пружины взамен стоковых, а именно, самые жесткие синие от интеджи.
Стало сильно лучше, гораздо меньше проседает зад при резком старте, соответственно и меньше тенденции к сальто через голову, так же и при тормозе, меньше клюёт носом, при этом модель не поднялась слишком высоко, остался значительный обратный ход подвески. И ушла излишняя валкость в поворотах. Короче стало намного лучше)))

denisa
maximius:

Поделюсь впечатлениями.
Поставил на модель более жесткие пружины взамен стоковых, а именно, самые жесткие синие от интеджи.
Стало сильно лучше, гораздо меньше проседает зад при резком старте, соответственно и меньше тенденции к сальто через голову, так же и при тормозе, меньше клюёт носом, при этом модель не поднялась слишком высоко, остался значительный обратный ход подвески. И ушла излишняя валкость в поворотах. Короче стало намного лучше)))

Ссылочку можно ?

maximius
denisa:

Ссылочку можно ?

www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=17602&p_catid…
Собственно от такого комплекта синие пружины.
Пружины отличные, амморты не очень, тяжеленные, и бачки расширительные чисто декоративные и бессмысленные. Короче их использовать не стал, родные амморты лучше и в три раза легче.

Aleksey1802

Столкнулся с такой проблемой: после установки передних рычагов РПМ колесные диски стали протерать рычаги в зоне крепления тяг амотизаторов. Никто не сталкивался? Колеса были родными, кастер 15.

chizh1
Aleksey1802:

Столкнулся с такой проблемой:

Поставил стоковый диск, да токая-же фигня, трёт возле болта тяги аморта. Выбор не велик, либо ограничить (выворот) колёс, можно на аппе, либо менять диски (колёса), либо хекс с выносом. Можно конечно подложить между диском и хексом шайбу, НО! тогда может провернуться хекс в диске!

chizh1
Alekzandr88:

Фото в студию!!!

Это к кому адресовано? Если мне, то вот!!!


Но так как у меня стоят выносные диски, то это меня не беспокоит

chizh1
Alekzandr88:

Как они у тебя могут так тереть?

Фик его знает!😃 Просто человек задал вопрос, думаю дай посмотрю как у меня будет на родных дисках, одел один диск, посмотрел, да действительно зазора между рычагом RPM и колесом нет совсем. (Только на нижнем рычаге) А при езде когда диск будет играть, при поворотах, то натрёт нормально!

Alex-Motors

У меня тоже трет… и очень прилично… за сезон два раза менял болт от пушроада… так как его стачивало)))))

Pavluha

У кого трет, делали манипуляции с сервосейвером по увелечению угла поворота колес?

Alex-Motors
Pavluha:

У кого трет, делали манипуляции с сервосейвером по увелечению угла поворота колес?

да!!!.. плюс у меня пиленные шары и булки)))

chizh1
Pavluha:

У кого трет, делали манипуляции с сервосейвером по увелечению угла поворота колес?

Я такую и брал:)

крыл

всем привет, заметил тут что на ереване два амморта светлей,а два темней,сами корпуса стоковых амортов,
в чём фишка??? никто не вкурсе??? или у меня у одного так???

Alex-Motors
крыл:

всем привет, заметил тут что на ереване два амморта светлей,а два темней,сами корпуса стоковых амортов,
в чём фишка??? никто не вкурсе??? или у меня у одного так???

разные партии корпусов… не более того…

seminpavel

собрали для детей двух рев, одна с теншоком 2400 и хв150
на второй турнига комбо 150 2200
вторая телега стартует медленно и назад через раз.
ощущение что регуль тупой.