E-REVO

denisa
Gatts:

Мамба выжила таки, глюканул её bec при зашивке в саркофаг, спасибо владельцу кастл линка , настроил его на 6 вольт - мамба прошла инициализацию. В любом случае штатный бэк собираюсь из системы исключить и заменить на 10А ый, а пока погоняю так.
кстати о www.hot-racing.com/index.cgi?partnumber=RVO288V06;… таких приводах (не реклама) кто-то что -то слышал?

Слышал что клинеть могут от песка

McFerrum
Gatts:

но их гнет при хорошем боковом ударе

это как? Пластик играет и привода гнёт?

denisa

народ что скажите про Brushless Motor TS X-802 L 2200 U pro Min pro V ? на саважевской ветке ребята ставят говорят хороший двиг, думаю заменить кастоловский.

denisa
Systemklim:

А чем кастл не устраивает?

Да так то по сути кастл меня устраивает, я не башу поэтому ротор не разваливается и все норм…( подшни один раз менял на нём ) Думал алюм булки купить, но так как с пластиком у меня проблем нет а на башне я не смог найти те которые хотел по цвету то, пока созрею для заказу булок хочу обкатать Brushless Motor TS X-802 L 2200 и сравнить его с кастылём ( видео сделать для канала )

Gatts:

у меня стоят усиленные траксас, www.ebay.com/itm/Traxxas-5451...item58a336aaa7 , но их гнет при хорошем боковом ударе вот и подумал, может стоит сменить на телескопы, у интеджи вроде еще вот такие есть www.integy.com/st_prod.html?p...w#.VHNTH4usVVI ( не реклама)

А у тебя подвеска не заблочена ? что бы гнуло так просто не могу понять как так их гнет там же удар на рычаги передаётся.
У меня единственное что горит это замена акумов так как турниги в хардах же не на долго хватает с большей токоотдачей и ёмкость.Стенд думаю купить для настройки схода развала (а то надоело на глаз по колесу настраивать и мне так и не далось избавиться от паразитного подруливания полностью)

Gatts
denisa:

А у тебя подвеска не заблочена ? что бы гнуло так просто не могу понять как так их гнет там же удар на рычаги передаётся.

Нет подвеска работает нормально и не заблочена, просто когда рычаг играет, ломается кулак и удар дальше идет в CVD привод, его “слегка” подгибает и он становится дугообразным, по сути ездить дальше не мешает, но хочется же и внешний вид иметь приличный.

denisa
Replika2:

Что это? www.integy.com/st_prod.html?p...w#.VHRmdNKsVMY Понятно что гусеницы. Масштаб в описании не попутан? Ежели всё верно…цена прям вкусная.

цена да, но мне кажется это для завлечения так как зимой пластик и так хрупкий а тут вся несущая часть гусениц из пластика. Покатал, понравилось, сломал купил другие. Как вариант взять купить и сделать чертежи, вырезать из материала попрочнее

Replika2

похоже это просто бюджетный вариант?..пробник? 😃

Systemklim

Бюджетник. Хотя с гусянками и так скорости нету. Башить не получится. Так что может и выдержит пластик это. Хотя и вес гусянок на порядок меньше.

vazikk
McFerrum:

Спур в субботу был. А это уже идог воскресенья =)

Зачёт! по-любому!!!)))))

Gatts

А цепи на колеса делал кто нибудь?

Aleksey1802

Купил булки передние, а в пакете с ними лежит Г-образная запчасть. Что это и куда? Просто до этого, когда разбирал, подобную не встречал.

Gatts

Поставил стабилизаторы перед/зад, все равно переворачиваюсь 😃 видимо руки и голова пока только под Онроад физику заточены. В моих руках прямо не едет на HPI GT2, серва 1 на 12кг power HD, слабовата ( но такой досталась), купил внешний бек кастл на 10А, и вторую такую же серву. Забыл Y коннектор. На следующих выходных займусь, заодно на Traxxas Talon сделаю цепи. Надеюсь снега выпадет больше - нагребем трамплин.
столкнулись вчера с Trophy truggy Flux

итог: у ревы согнуло приводную тягу, у трагги порвало силуминовый кулак. А первый раз пострадала рева - тоже кулак.
И да, надо шить чехол, хоть рег и в саркофаге, и серва обработана - вытряхивать из шасси подтаявший и замерзший заново снег - тот еще квест, автомобильная щетка не справилась.

Replika2

По поводу мытья после снега. На автомойках есть услуга продувания замков сжатым воздухом. Вот им и обдували несколько раз. Всё быстро и стерильно. И бесплатно.

Nemesis

привет всем, сломал заднюю бабочку но я не об этом
пока ковырялся увидел странность с куллиром на двиге
включаем модель куллир крутится, жмеш газ куллир крутится, как курок газа доходит до середины куллер останавливается
при этому на реге куллир крутится нормально
каст 2650+ММ2+бек 10А (через него питание приёмника) куллир двига подключен в приемник
где копать?

denisa

С движком перебор. А так воткни в другой канал приемника.