E-REVO

vander
YakuT:

на что стоит обратить внимание при покупке Б/У бесколлекторной ревы?

на целостность булок (чтоб треснуты не были), состояние рычагов, амортов (чтоб без подтёков и целой резьбой) подшипники и карданы посмотри (подши скорей всего люфтить будут, а карданы изношены могут быть в месте крестовин)
по движкам ничего не могу сказать) один фиг, лучше их поменять на 1 Бк))

Gatts

Якут, если она целая и на ходу - то в первую очередь на подшипники в кулаках, как вам сказали выше и на тип карданов (штатные пластиковые изнашиваются в крестовинах), но они и стоят недорого или у вас уже может быть модель с усиленными стальными. На состояние пина и спура, и послушать есть ли при вращении колес хруст в дифференциалах.

Dimaric

Ребят у меня хорошая новость для самого себя😁 Нашел знакомого который на работе выточил мне сцепление (колодки) которые у меня износились, ждать новые долго и дороговато! на мой взгляд получилось даже очень хорошо теперь у меня есть запас колодок для сцепления!!! и еще сделал свет, пока только вперед, потом докуплю ленту и назад сделаю, проверил катание в вечерние время все без всяких происшествий!

vazikk
Dimaric:

на мой взгляд получилось даже очень хорошо теперь у меня есть запас колодок для сцепления!!!

Хорошо!, только с гайкой регулировки сцепления понежнее, иначе запас спуров потребуется.))

deliverance

Парни!,Привет всем…Скажите кто-нибудь знает каковы возможности штатного BEC регулятора ревы MXL-6s? Замутил тут прикольную штуку, жрать будет чуть болше 1 ампера… Потянет штатный? или купить внешний BEC? И, да, какое напряжение штатный выдает?

denisa
deliverance:

Парни!,Привет всем…Скажите кто-нибудь знает каковы возможности штатного BEC регулятора ревы MXL-6s? Замутил тут прикольную штуку, жрать будет чуть болше 1 ампера… Потянет штатный? или купить внешний BEC? И, да, какое напряжение штатный выдает?

что за штука? лучше внешний

Forward
deliverance:

Парни!,Привет всем…Скажите кто-нибудь знает каковы возможности штатного BEC регулятора ревы MXL-6s? Замутил тут прикольную штуку, жрать будет чуть болше 1 ампера… Потянет штатный? или купить внешний BEC? И, да, какое напряжение штатный выдает?

5,5 вольта.
Внешний, однозначно.

deliverance
denisa:

что за штука? лучше внешний

denisa:

что за штука? лучше внешний

Две мощные фары(светят шикарно), габариты, стопы, сирена и мигалка и все это с пульта будет управляться, ну просто вот ради забывы так сказать… сделаю обязательно покажу…Шоу кар)) все быстросъемное, поэтому захочу полетать легко сниму.Все уже почти готово, только завтра тогда сгоняю в магаз BEC куплю и готово

Forward

Насчет BECа.
Сижу на днях на работе, никого не трогаю.
Звонок на сотовый - здрасти, это почта.
Тут Вас мелкий пакет дожидается.

Я - в шоке. Почта?! На сотовый?!

Ползу туда, дают пакет. Я говорю, что вроде и не жду ничего. Там смущаются и бормочут, что посылка от 19 октября. Мол, какая-то машина сломалась.

Какая-такая машина в октябре сломалась, не понял.

Беру пакет, иду домой, открываю, а там BEC 10-амперный от Castle с Башни. И дата заказа - 24 сентября.

Смутно помню, что заказывал, да и забыл.

Вот такая рождественская история.

deliverance
Forward:

Вот такая рождественская история.

Новый Год:)) Чудеса случаются

Gatts
Forward:

5,5 вольта.

Поздравляю с приходом посылки 😃
Внутренний у мамбы регулируется до 7 вольт вроде, если не больше. У меня точно на 6ть стоит настройка. Я, правда, прикупил внешний кастловский на 10 ампер, но еще не ставил, серва то одна - аналоговая, и та на 12 кг =/. Надо что-то серьезнее взять - но пока не до этого.

Nemesis

Ребят привет, скажите как и что нужно (мож статья есть)
Чтобы сделать клаксон на ревку с работай от красной кнопки с пульта???
Хочууууу

YakuT

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста колеса (в сборе). Хочется универсальности. Что бы и зимой по снегу нормально было и летом по бездорожью. Сильно ли будет дуть Trencher-X 3.8?

Forward
YakuT:

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста колеса (в сборе). Хочется универсальности. Что бы и зимой по снегу нормально было и летом по бездорожью. Сильно ли будет дуть Trencher-X 3.8?

Как обычно, на вкус и цвет…
Я на таких с большим удовольствием и летом и зимой катался.
Единственно, что тчжелые, тяги на больших кочках редко, но вылетают. Нагрузка на рокеры. Я люминь поставил, так стали оси рокеров гнуться.
А так прикольно, колеса мощные. Дуются, как все. Залепил дырки полиморфусом - не дуются. По морозу с залепленными пока не катал.

А вообще, из готовых колес больше всего понравились штатные от Rival. И зимой и летом. Зимой, почему-то гребут неплохо.

TraxxManiac

Снега навалило в Москве по самые помидоры… Как только разберусь с машиной, а то после последней покатушки откинулся задний привод…, буду тестить лопатки (падлы). С меня отчет.

vander
deliverance:

Парни!,Привет всем…Скажите кто-нибудь знает каковы возможности штатного BEC регулятора ревы MXL-6s? Замутил тут прикольную штуку, жрать будет чуть болше 1 ампера… Потянет штатный? или купить внешний BEC? И, да, какое напряжение штатный выдает?

Потянет, куда он денется.выдаёт 3А)) и до 7.5 вольт)

Gatts

А вот и моя посылка приехала.

vazikk
vander:

Потянет, куда он денется.выдаёт 3А)) и до 7.5 вольт)

Чем выше установлено напряжение внут бека, тем ниже будет его токоотдача.

Garidze

Мое мнение, на любую модель лучше поставить внешний ВЕС, как я и сделал.

Nemesis
Forward:

А вообще, из готовых колес больше всего понравились штатные от Rival

подтверждаю. зимой прошлой ставили реву на тренчерах и на ревовских от 3.3 стоковых колесах мягких с ревал на стоке, связывали веревочкой, ревал утаскивал реву только в путь

Garidze:

Мое мнение, на любую модель лучше поставить внешний ВЕС, как я и сделал.

я также, сервы сток, куллера, но бек поставил