E-REVO

denisa
=W_E_G_A=:

Никто не ставил вместо стоковых серв, одну типа DS 1015. ?

Что это за серва ?

Garidze
Yuriy909:

Ну я ставил, все замечательно!

+1
на реве и на саммите

alexbandit

я всегда ставлю эту серву на все свои модели… супер серва…

lego123

Пока была затронута тема с маслам хотел спросить, какое масло нужно лить в дифы пред (зад), для не больших прыжков и быстрой езды

sp_paha
Pavluha:

Опять сломался…

Задняя булка? И усилители не помогают?

Grinmodels

Впору задуматься и разорится на алюминий 😃 7 пластиковых булок = одной алюминиевой 😃

Тут еще главную пару пожрало. Подшипники?

denisa
Grinmodels:

Впору задуматься и разорится на алюминий 😃 7 пластиковых булок = одной алюминиевой 😃

Тут еще главную пару пожрало. Подшипники?

Сейчас уже эти булки не алюминиевые а золотые )))

virom

Придумал такую штуку. Как идея 😃
Поводки от блесен, мебельная заглушка, скотч вспененый, винт + резиновая шайба + шайба изнутри
Итог.

TraxxManiac
virom:

Придумал такую штуку. Как идея
Поводки от блесен, мебельная заглушка, скотч вспененый, винт + резиновая шайба + шайба изнутри
Итог.

Нормально,… хотя каждый сам для себя либо из подручных средств что-то делает, либо покупает резиновые держалки уже готовые, бывают разных видов и парные и одиночные.

=W_E_G_A=

Вопрос тем у кого стоит одна ds1015. Её точно одной хватит? Просто умения на асохе rc8.2e стоит ds1015, работает там идеально! Но тут колёса огромные, хватит ли её…

redbox
=W_E_G_A=:

Вопрос тем у кого стоит одна ds1015. Её точно одной хватит? Просто умения на асохе rc8.2e стоит ds1015, работает там идеально! Но тут колёса огромные, хватит ли её…

Да хватит.

non7top

Мне кажется спереди нужно было “кнопку” сделать ближе к стеклу, а не к носу, а то при перевороте будет цеплять и вырывать.

virom
non7top:

Мне кажется спереди нужно было “кнопку” сделать ближе к стеклу, а не к носу, а то при перевороте будет цеплять и вырывать.

Блин, точно.
Пересверлим 😉

Nemesis
=W_E_G_A=:

Вопрос тем у кого стоит одна ds1015. Её точно одной хватит? Просто умения на асохе rc8.2e стоит ds1015, работает там идеально! Но тут колёса огромные, хватит ли её…

201.4 oz-in (14.5 kg-cm) @6V

мне кажется это моловато для больших колес

2 стоковых 2075 больше выдают
Torque: 9.0 kg/cm (6.0V)