E-REVO

DiMalt

Если не сложно, то можно, пожалуйста ссылки на rpm рычаги подвески? И еще, что лучше сразу заменить? Что делать с пластиковыми шестярнями в коробке? Менять их на металл?

tony77

Поиск рулет, прям пиши по русский рпм рычаги рево. Коробка нормальная,это не бензиныч рево электронном варианте, как у меня,там сыпалось,пока я не поставил вместо одно шестеренки 18пиньен дешевый. Единственное могу посоветовать,перейти на мод1 или поставить спур и слиппер робинсон рейсинг. У меня еще валы лопались где дырка просверлена,пару раз и шпонки которые шестерни пластиковые держат.

zhyk05

Подскажите длинну рулевых тяг у ревки???

tony77
zhyk05:

Подскажите длинну рулевых тяг у ревки???

До наконечников 110-111мм и резьбы с каждой стороны по 8-9мм.

Вячеслав002

Друзья, может кто нибудь сталкивался- в колесах поролон просел и шина совсем дряхлая стала, может кто подскажет, чем можно заполнить пространство между диском и покрышкой? Разбирать колесо не вариант, слишком хорошо приклеил:)

redbox
Вячеслав002:

Друзья, может кто нибудь сталкивался- в колесах поролон просел и шина совсем дряхлая стала, может кто подскажет, чем можно заполнить пространство между диском и покрышкой? Разбирать колесо не вариант, слишком хорошо приклеил:)

Альтернатив нету.

tony77
Вячеслав002:

Друзья, может кто нибудь сталкивался- в колесах поролон просел и шина совсем дряхлая стала, может кто подскажет, чем можно заполнить пространство между диском и покрышкой? Разбирать колесо не вариант, слишком хорошо приклеил:)

А ты возьми деактиватор для супер клея или грей аккуратно феном строительным,я варил один раз в кастрюле,было приклеено каким то крутым клеем,ничего,снял в итоге.

Вячеслав002

А ты возьми деактиватор для супер клея или грей аккуратно феном строительным,я варил один раз в кастрюле,было приклеено каким то крутым клеем,ничего,снял в итоге.

Хорошо, буду пробовать, спасибо:)

Replika2

чем я только не пробовал…все равно порвал в нескольких местах покрышку. И варил. И химия. Больше всего понравился состав для протирки пластиковых окон КОСМОФЕН. Дальше не помню. В литровых металл.банках продается. Только самый матёрый. Который ПВХ растворяет…и тихонько …без нервов…поливая шов одну покрышку снял…Но ещё на три меня не хватило…Димексин пробовал. Не понял я его…Видимо смотря какой клей…

Systemklim
Replika2:

Димексин пробовал. Не понял я его…Видимо смотря какой клей…

также пробовал димесид, ноль эмоций, у меня был именно раствор димексида, он циакрин не возьмет. нужен не раствор, а димексид в чистом виде. тогда он должен его растворять

McFerrum

Я ножом разделил =) Только диск в одном месте проткнул =)

Filco

Ребят, посоветуйте куда вставить лампочки спереди чтобы нормально свет был, а то вечером погонял и понял что нифига не видно.

И еще вопросец, никто не задумывался, как снизить у реву поднятие назад, может утяжелить передок чуток?

AndreyBRZ

[QUOTE=Filco;5718466]Ребят, посоветуйте куда вставить лампочки спереди чтобы нормально свет был, а то вечером погонял и понял что нифига не видно.

Не поможет, диоды желаемого света не дадут.
Так только видеть где машинка находится и то не далеко.
Тоже столкнулся с такой проблемой и решил, что лучше подождать пока светло будет, чем размотать машинку о какое-нибудь препятствие.
Машинка с сд все равно плохо видно.

Filco

[QUOTE=AndreyBRZ;5718484]

Filco:

Ребят, посоветуйте куда вставить лампочки спереди чтобы нормально свет был, а то вечером погонял и понял что нифига не видно.

Не поможет, диоды желаемого света не дадут.
Так только видеть где машинка находится и то не далеко.
Тоже столкнулся с такой проблемой и решил, что лучше подождать пока светло будет, чем размотать машинку о какое-нибудь препятствие.
Машинка с сд все равно плохо видно.

Значит надо не диоды а какие нить лампы ставить, чтобы света побольше было, либо люстру как на саммите.

idk
Filco:

Ребят, посоветуйте куда вставить лампочки спереди чтобы нормально свет был, а то вечером погонял и понял что нифига не видно.

есть спец тема rcopen.com/forum/f27/topic82229

AndreyBRZ:

Не поможет, диоды желаемого света не дадут.
Так только видеть где машинка находится и то не далеко.
Тоже столкнулся с такой проблемой и решил, что лучше подождать пока светло будет, чем размотать машинку о какое-нибудь препятствие.
Машинка с сд все равно плохо видно.

что то у вас диоды очень хреновые, или не диоды а что то другое, модель за 300 метров видно прекрасно, а препятствия до 5 метров. вот сюда гляньте

Filco:

И еще вопросец, никто не задумывался, как снизить у реву поднятие назад, может утяжелить передок чуток?

только ЦД

AndreyBRZ

У лампы минус это энергопотребление.
Но можно попробовать конечно, но не думаю, что будет необходимый эффект. Так только для понимания местоположения машинки в пространстве. Рельеф под колесами не реально осветить, тем более на большой скорости.
На саммите актуально, т.к. они больше ползают…

Nemesis

народ вопрос, почему Рева жрёт энергию гораздо больше чем например e-mta прям раза в 3 при оденаковом катании, из за двига-рега кастоловского прожорлевого?

tony77
Nemesis:

народ вопрос, почему Рева жрёт энергию гораздо больше чем например e-mta прям раза в 3 при оденаковом катании, из за двига-рега кастоловского прожорлевого?

А почему мотор V8 жрет больше чем V6?