E-REVO

ESHANOM

Доброе Утро. А подскажите плиз пароль на блютуз пульта TQi 6528A и приложения TraxxasLink

DronRUS

Ребята, подскажите как установить задний стабилизатор? К рокерам как его закрепить?

redbox
DronRUS:

Ребята, подскажите как установить задний стабилизатор? К рокерам как его закрепить?

Сверху длинными винтами, крутить туда где крепятся аморты.

DronRUS
redbox:

Сверху длинными винтами, крутить туда где крепятся аморты.

У меня вот такая, с винтами на концах

friend31
DronRUS:

У меня вот такая, с винтами на концах

как тебе сказали крепятся передние… для того что бы закрепить задние, тебе нужна треугольная штука, которая идет в комплекте …, которая прекладывается к нижней половине рокеров и просверливается отверстие 2.5мм сверлом, куда и вкручивается тяга, сверло тож должно быть в комплекте

DronRUS
friend31:

как тебе сказали крепятся передние… для того что бы закрепить задние, тебе нужна треугольная штука, которая идет в комплекте …, которая прекладывается к нижней половине рокеров и просверливается отверстие 2.5мм сверлом, куда и вкручивается тяга, сверло тож должно быть в комплекте

брал б/у и такого треугольника говорят не было

friend31
DronRUS:

брал б/у и такого треугольника говорят не было

значит прое*ли (:
плохо тогда, если рокеры штатные, то завтра пришлю тебе фото, в каком месте надо сверлить, там примерно и сделаешь

DronRUS
friend31:

значит прое*ли (:
плохо тогда, если рокеры штатные, то завтра пришлю тебе фото, в каком месте надо сверлить, там примерно и сделаешь

спасибо, буду ждать

friend31
DronRUS:

спасибо, буду ждать

вот, в общем отверстие. это штатный рокер rr(p2)

Replika2

Не забудьте гайчушкой закрепить с противоположной стороны. Бывали случаи, шарик подшипник разбалтывался и рокер в мусор.

DronRUS
friend31:

вот, в общем отверстие. это штатный рокер rr(p2)

спасибо!!!а каким лучше сверлом (размер) ?

friend31
DronRUS:

спасибо!!!а каким лучше сверлом (размер) ?

Замер деаметр бола… Там 2.5мм вроде

Saitov

Всем привет! Я помню в ветке раскалывалось про участие ревки в соревах с монстрами. А были ли случаи сорев с проф траггами (не только само участие, но и результат чтобы был)?

Systemklim
Saitov:

А были ли случаи сорев с проф траггами (не только само участие, но и результат чтобы был)?

Это примерно тоже самое, как на Ладе Спорт съездить и навалять всем на Ле Мане 24.
Можно реву допиливать и тюнинговать, но такой управляемости и низкого ЦТ не добьешься никак.

denisa

Всем привет. Ребят подскажите какую серву взять до 10000 боле мене хорошую.

tony77

Зачем за 10000,бери сразу за 20000 )) А если серьезно,то купи DS1015 или SAWOX 1258,он в обще по халяве на амейне за 58у.е .Также вот Savox SB-2271SG . Но если прям горит потратить 10000 тогда вот эту FUTABA S9352HV.

denisa
tony77:

Зачем за 10000,бери сразу за 20000 )) А если серьезно,то купи DS1015 или SAWOX 1258,он в обще по халяве на амейне за 58у.е .Также вот Savox SB-2271SG . Но если прям горит потратить 10000 тогда вот эту FUTABA S9352HV.

Спасибо. За 10000 так как раньше сервы брали по 100-200$ .

Gatts

я спектрум s6090 доволен - кроме того что она шумная -нареканий нету - и зимой катал, и по корку нырял под воду, дополнительно не герметил. После удара об столб, когда сервосейвер не до конца отработал - сточило ей 2 зуба на шестерне что от шестерни моторчика снимает вращение.Заказал сменный комплект - заменил - катаю дальше. Когда сдохнет - наверное поставлю 2 сервы все же, чтобы ответная поворотная часть не висела в воздухе

tony77

100у.е цена норм сервы,200 уже перебор для хобби,вот если на результат ехать,тогда другое дело.Возьми савка который SG со стальными шестеренками,заодно нам расскажешь как че.

S-Alex
denisa:

Всем привет. Ребят подскажите какую серву взять до 10000 боле мене хорошую.

Уже полгода пользуюсь вот такой www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p394373 не реклама.
Считаю ее одной из лучших в своем классе, заказал еще такую на другую модель.