E-REVO

denisa

Да это самая основная проблема, дети хватают модеки только так.

Чтобы не уиащили модель нужно быстро удирать. А что бы было видно что творится сзади можно поставить деловую курсовую камеру и передатчик.

lanarus:

Про обычную апу речь не идёт, авиа апа. 900 это какой?

Да про обычную можно забыть хотя и ее можно переделать. Радиолинк на 2,4 гц сейчас её все рекомендуют стрит 7000 р у нас самая лучшая за такие деньги. Завтра е ё куплю. Да есть разница по частотам достаточно сильная. Отличие это доступное оборудование ( антенны усилители ) качество картинки, проницаемость сигнала.

Sreg
lanarus:

900 это какой?

у китайцев на хоббикинге заказывал, внешний вид точно такой же, как у 1.2 по ссылке выше…

Grinmodels

Что то мне это смутно напоминает… Принцип МИПа.
Ценник МИПа. Это улучшенный МИП… 😃

Хотя, судя по фоткам у них есть круговая пружинка (блокиратор) пинов. Они точно сами не выпадут. А это дикий плюс. Пины тоже хорошие. Если что, можно из сверел нарезать.

OMG

Хочу взять второй комплект аккумов, китайских, думаю 5s взять. Рассматриваю 2 варика(все не реклама есесно):

  1. 3s и 2s turnigy
  2. 3s и 2s zippy
    Че брать?) турниги подороже чутка и напрягает у них 45-90, это че за фигня такая?
friend31
OMG:

Хочу взять второй комплект аккумов, китайских, думаю 5s взять. Рассматриваю 2 варика(все не реклама есесно):

  1. 3s и 2s turnigy
  2. 3s и 2s zippy
    Че брать?) турниги подороже чутка и напрягает у них 45-90, это че за фигня такая?

45-90 это токоотдача… Сам на таких гоняю, вроде (: вполне. А качество наверно у всех одинаковое. У меня 2е пары 3s. Зиппт и турниджи. Разници не вижу.

OMG
friend31:

45-90 это токоотдача… Сам на таких гоняю, вроде (: вполне. А качество наверно у всех одинаковое. У меня 2е пары 3s. Зиппт и турниджи. Разници не вижу.

То что токоотдача я понял, просто смутило 45-90)) обычно видел 45 или 30 например) Ты на 6 банках гоняешь? У меня первый комплект 6 банок… вот думаю поменьше взять второй))

friend31
OMG:

вот думаю поменьше взять второй))

Тут сам смотри) мне первое время страшно было)
Да и на 4s можно разлодиться по полной

Replika2
OMG:

Че брать?)

Категорически вариант номер 2. Такой ток как у турниги рева не пережуёт. Подавится. А срок и хранения и эксплуатации у нано теков значительно меньше. Пользую такие. По работе нареканий нет. Только надулись. Продать хочу …а как объясниш что катаны 5 раз если они как шары(утрирую) . Зиппи нравится больше. За 3 года неспешных полетов ни намека на округлость и по работе без нареканий. . Всё ИМХО.

OMG

А вообще на 5s кто нить катает? я так понимаю при штатном последовательном подключении все ок должно быть? оба 5000mAh и 40с , требования выполнены 😃

friend31
OMG:

А вообще на 5s кто нить катает? я так понимаю при штатном последовательном подключении все ок должно быть? оба 5000mAh и 40с , требования выполнены 😃

А смысл? Даже если все норм будет

OMG
friend31:

А смысл? Даже если все норм будет

Ну 6s типо много говорят, регуль можно положить

OMG

Кстати, хотел бы сказать что при установке рпм подвески вкруг имел честь перезабивать подши их, в общем там нет смазки от слова совсем. В тайваньских которые на развес все более менее достойно забито было…
опциональные карданы тоже расстроили, при установке как то умудрился погнуть один немного, как будто из жести сделаны.

Ну и в целом, как проще всего диф из булок достать? а то чето прям в грусть вгонят сколько всего надо разобрать чтоб добраться.(речь про передние)

tony77
Grinmodels:

Что то мне это смутно напоминает… Принцип МИПа.
Ценник МИПа. Это улучшенный МИП… 😃

Хотя, судя по фоткам у них есть круговая пружинка (блокиратор) пинов. Они точно сами не выпадут. А это дикий плюс. Пины тоже хорошие. Если что, можно из сверел нарезать.

Не понятно зачем делать на конце резьбу,ну сколько можно это лепить и еще просить за это 9000 тыс рублей за 4шт. Маразм крепчал.

friend31
OMG:

Ну 6s типо много говорят, регуль можно положить

Я гоняю, все норм

OMG:

опциональные карданы тоже расстроили, при установке как то умудрился погнуть один немного, как будто из жести сделаны.

Ну и в целом, как проще всего диф из булок достать? а то чето прям в грусть вгонят сколько всего надо разобрать чтоб добраться.(речь про передние)

гнуть сталь траксас обычное дело, посмотри посты выше… что бы вытащить дифф, откручиваешь стаканы и вытаскиваешь, ниче сложного.

Replika2

Фидел фото где на алюминиевые диски просто обернули цепями от бензопилы. Никто не пробовал? Просто навеял предыдущий пост…

Gatts

Черт я думал у меня таки порвало задний дифф, но нет, порвался опциональный кардан траксас на 6с изза использования слингшотов по воде /под водой походу 😃, первый тест камеры можно сказать, закрепленной на пульте.

как раз после этих заездов и отрубило задний привод.

Вячеслав002

Всем привет! Скажите как зимой с центральным диффом будет? Или он особо не поможет? Насколько я понял- он просто распределяет нагрузку между передом и задом! Если не сложно, опишите у кого есть опыт? В двух словах, буду признателен.