E-REVO

hugo

настолько непопулярна что тема заглохла? или владельцев нет почти? (: Владельцы отзовитесь! Как впечатления? (:

goga777

Впечатления самые лучшие, заказал новые колёса на горизонте + новые провода для аккумуляторов + новые разьёмы для акку…старым трындец, имхо стоковых моторов для оффрод хватает с избытком, если бесколекторник то надо подумать где гонять будете

hugo

а что с разьемами? и проводами?

tscheglow
hugo:

а что с разьемами? и проводами?

стоковые траксовские разьемы наверняка были заменены на Тамия, а это далеко не лучший вариант…вот теперь и меняет назад на траакс или динс
и кстати самому интересно почему так мало отзывов владельцев ??? ведь машинка то супер !

hugo

ко мне пока еще едет, динс-овы разъемы на аккумах перепаяю на траксовские позолоченные, надеюь с такими проблемами не столкнуться.

BERSERK80

Привет
Полностью согласен с Эриком
у меня тоже сложилось чувство что народ путает цифры кв с мощностью 😃

А между тем приконил ещё 2 колеса на реве ,нынче разорваны нубзы 😈
До

После

Расположение агрегатов не изменилось пока ,выглядит так

Изменение только в упоре батарей

По прежнему
Мотор Plettenberg big maxximum ~1600кв
Регулятор МGM TMM16016
Батареи были 4s Ge power 5000mah
Пинион 16
спур 36
коробка с прямоходом , 2 х ступка
механический тормоз
Бек Hobbywing
Серва санва vrx
батарейный трей Tekno
моторама Rc monster

С 16 шестернёй
частый пиковый ток был в районе 1500 ват
ток с батарей до 110А
время мучений составило до 19 минут чистого времени ,грязного 29 минут
Температуры мотор и регулятор не менее 40-50С не более 70С

Колёса превращаются в тонкие бублики а теория говорит то что скорость всего 50-55 кмч 😁

Philips

И мне приехал аппарат… доволен как удав…
порадовало количество доп. деталей в коробке…
практически одновременно пришла посылка с башни с зарядником и батареями…

вот сижу заряжаю… ночь на дворе… но завтра буду гонять…
вместе с машинкой брал еще коннекитор Трахас 3062 - он удачно вписался к батареям…

качество аппарата радует…

вот назрел вопрос - еще конечно рано, но на будущее…

буду менять две рулевых сервы на одну… вопрос - на какую сторону ставить эту одну серву… или пох… на какую…

я конечно понимаю, что вопрос слегка туп в основании - но мож все-таки есть какая-та тенденция в мире…

Philips

я извиняюсь но вопрос был на какую сторону - а не какую серву…

серва уже лежит… - на какую сторону… 😛 ???

Philips

А народ еще не выяснил какая сторона легче? ябы с легкостью приенял его мнение, дабы не манипулировать весами…

не глумитесь плиз - подскажите… 😃

Philips

Сегодня гонял…

две упаковки батарей хватило на 40 минут зажигания по полной…
впечатления отличные - отлично держится на трассе, фиг перевернешь…

вообщем модель - то что надо… зарядил, антенну вставил, и вперед по кочкам…

Рекомендую… 😛

AirVetra

Привет, тоже собираюсь на днях заказать. Пару вопросиков:

  1. Какую зарядку и акб взять? Думал взять пак www.maxamps.com/EREVOARTRKIT-8000-74.htm и вот второй комплект - или 2 НиМх типа www.maxamps.com/proddetail.php?prod=MA-4700-168-Pa… (народ советует а123 - но что-то не нашел блоков под нее)

  2. Если ЛиПо пользовать - надо наверное липо кат-офф покупать и ставить (www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPGN1&P…) насколько сложно и понятно это сделать? Кроме башни есть ли где еще?

  3. Какие з/ч - желательно артикулы или хотя бы близкие названия - взять не для апгрейда (буду растягивать удовольствие), а на первое время чтобы чуть тюнить и если что сломается (пиньоны и звезды, пружины - понятно)?

  4. Собираюсь на рс-шопе.амоксе заказывать (не реклама) - лучший ли вариант выбрал?

Спасибо заранее - прямо не дождусь момента…

SergeyIU3
Philips:

две упаковки батарей хватило на 40 минут зажигания по полной…

Что ты имел ввиду? 2 упаковки батарей это 2 акка или 2 и 2 на замену, тоесть 4 акка?
И какой емкости батареи? ЛиПо или металгидрид?

Philips
SergeyIU3:

Что ты имел ввиду? 2 упаковки батарей это 2 акка или 2 и 2 на замену, тоесть 4 акка?
И какой емкости батареи? ЛиПо или металгидрид?

2 и 2, металгидрид
обе пары по 4200, одна пара - 6 банок, вторая пара 7 банок

AirVetra

Заказал вчера + два липо на 8000 и два нимх на 4700 (7 банок) и зарядку какую-то очень навороченную дуо, еще запчастей взял намного, но не апгрейды (пиньоны, пружинки, масло в дифф и др. мелочь, липо катофф опять же) - вот ожидаю с нетерпением…

а кто-нить в крыле на нем катался? Как оно там?

NURB
AirVetra:

Заказал вчера два липо на 8000

можно сцль на ли-по 8000 ?

Undervud
hugo:

NURB

пытался на сайте зарегистрироватся, а России то нет в списке стран:(
Как вы там паки покупаете?