E-REVO

iCkin

а что там? серва дёргается?[/QUOTE]

нет как будто на секунду резко включается тормоз 100% машина дергается…
если после полнрой просушки и машины и пульта проблема останется сниму более понятнрое видео…

ronaldo
Levande:

Ребят, но ведь хватает и одной сервы с усилием 10кг. У меня вот такая в одно рыло крутит без проблем и нормально выдерживает работу в паре с гиро
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

у меня лежит DS1313, с ней были проблемы с управлением (колеса в 0 плохо возвращались) так и не победил, взял DS1015 все отлично работает (10с скорость 15кг усилие)

Levande:

Про липошку: не выкидывай, оставь в пожаробезопасной кастрюле на холоде - он остынет и сдуется обратно, после чего зарядить и разрядить в щадящем режиме(в половину газа)… у меня также вздувались 4450 22С по мокрому снегу… живые до сих пор.

да в курсе, я даже тупо в морозилку их клал, но даже если потом работают, то потеря емкости значительная, балансируются очень долго и внутреннее сопротивление велико как мне кажется

Все думаю на счет резины. Точно что хочу с большим профилем, чтобы мягко прыгать. Но вот какой протектор взять чтобы по льду не шибко скользило и по снегу копало более менее нормально? Боутай закапывается тут же, а то хотел такую взять - www.xmodels.ru/catalog/47/4735/ (не реклама совсем)

romzes84

Всем привет! А где можно купить шапку и как она официально называется?
iCkin, а ты чем герметил свою мамбу?

iCkin

пока что ничего не помогло…авто просушен пульт разбиру на наличие влаги внутри…
вот что происходит собственно :

www.youtube.com/watch?v=eJs_zMpvEws

romzes84
Шапочка для душа) 60р - 4штуки в аптеке. бахилы не налезут не проверяй)

romzes84

Прикольно. И хорошо защищает?
А мамбу свою чем герметил?? И кто герметил Plastic 71, я на cyclone ep окунал в него раз 5-6 через 2 часа.
Вроде пока нормал работает. Для Мамбы не подойдет такой вариант???

impreza_wrx
iCkin:

пока что ничего не помогло…авто просушен пульт разбиру на наличие влаги внутри… вот что происходит собственно :

вроде у меня на совсем маленьком газу происходит так же. типа на малых оборотах бк не знает куда крутиться. может после покатух подзакисли подшипники, зазор не правильный или что-то подобное? и теперь у тебя так и на чуть большем газе? Попробуй мотор сдвинуть от спура и вхолостую покрутить. типа выставить тримером такой газ при котором тупняк происходит с колёсами и не трогая тример попробовать полностью в холостую.

BERSERK80
iCkin:

пока что ничего не помогло…авто просушен пульт разбиру на наличие влаги внутри… вот что происходит собственно :

у меня также , забей

Попробуй тронуться на авто 1к1 на четвёртой = тоже самое (даже в 100раз хуже)

Kuprja

Уважаемые Ревоводы выложите пожалуйста размеры кузова (не общие машины) ширина, длинна, можно еще расстояние по отверстиям крепления TRAXXAS 1:10 E-REVO BODY

Pillot
мамонов:

Вот что касается мамбы загермеченой.Без всяких шапочек и бахил.Давно хотел выложить да чет руки не доходили.

Очень интересно, как герметизировали регулятор, серво и аккумуляторы?

Следователь
STURDYNUT:

У Вас же на задней подвеске установлены опционные красные алюминиевые пушроды 112 мм #5319X

Пробовать же никто не запрещал:)

На упаковке с Push Rod :

use with #5359 progressive 3 Rockers

Хотел бы тогда знать, как выглядят #5359 progressive 3 Rockers

Kuprja:

Уважаемые Ревоводы выложите пожалуйста размеры кузова

А ничего , что мы тут обсуждаем 1:8 ?

iCkin:

www.xmodels.ru/catalog/77/5248/
что на счет такой резины?

Интересная резина.
Я кроме стоковой так ничего и не пробовал 😃

romzes84:

Всем привет! А где можно купить шапку и как она официально называется?

Шапочка для душа.
В хозяйственном магазине.

АлександрМ:

Есть 1001 способ герметизации мамбы. У вас какой?

Петросян 😃

KLAndy:

hobbycity.com/hobbyking/store...dProduct=10277
эти намного лучше

Пользуюсь такими сам.
Configuration: 2S1P / 7.4v / 2Cell
Никаких проблем.

Так же их продаю - возвратов нет

Kuprja
Следователь:

А ничего , что мы тут обсуждаем 1:8 ?

Ничего! Обсуждайте, и потрудитесь название темы откорректировать, а то вдруг побеспокою вопросом о Revo 1/16 и Вас стошнит.
Спасибо за ответ.

impreza_wrx

ну вообщето трахус называет реву 1/10 ))) Тебе какие размеры нужны? ну или точнее хватит габаритных или разбивка нужна в разных местах?
если габаритные то 48*17*11 высоты , крепёжные отверстия: передние находятся на растоянии 6 см от крайней передней точки кузова, межцентровое 9см, задние на растояние 3.8, межцентровое 7см.
если какие-то другие нужны надо фотки с трёх сторон выкладывать и на них отмечать какие нужны. впринципе могу сфотать, если нужно. если хватит тех что есть морочиться небуду ))))

Levande

Ребят, сам принцип безсенсорного двигателя и системы управления им не позволяет плавно вращаться на низких оборотах. А на видео человек “насилует” двигатель заставляя его крутиться чуть ли не в “шаговом” режиме. Если вам важна плавность движения на любых оборотах - сенсорные ваш выбор. У меня НОВАК и на любых оборотах едет без толчков и рывков.

Турниги 2S 5200мА у меня тащат очень хорошо. По времени у меня выходит 25-30 минут. Аккуратно с проводами - очень толстые, если крышечку не подпилить - можно нарушить силиконовую изоляцию. Я ее(изоляцию) вообще снял и сделал двухслойную термоусадку. Толщина намного меньше(ничего не надо подпиливать), правда провод стал намного жестче, но нам-то все равно, под нужный диаметр гнется и ладно.