E-REVO

Abadona

А что будет если поставить вместо допустим заднего диффа прямую связь? Как будет вести себя машинка?

Есть пару таких запчастей. Не помню название. Короче типа блокировка жесткая

кирилыч
АлександрМ:

авто 8 и 10 масштаба электроустановки стоят практически одинаковые, по большей части мамба монстр

на мой взгляд слабенькая 120ти амперная установка на 6s , но видимо на e-traxxas её хватает… и по части стандартов вы уже это к эталону склоняете. получается у всех инкубатор…никакого творчества и разнообразия. помните времена когда в китае все обязаны были носить серые пиджаки )))? вот с мммбой очень похоже)))
кстати у китайцев зачётный 150A регуль на эту тачку + 140A(2000кв)движок стоят 100$ + 90 $ и конечно же они поддерживают 6ти баночные аки( не сочтите за рекламу, тока факты)!

а ваще е-реве зачёт) я б её поганял)))

Kowex
Abadona:

Как будет вести себя машинка?

будет уводить на газе, но проходимость увеличится

Mice
Abadona:

А что будет если поставить вместо допустим заднего диффа прямую связь? Как будет вести себя машинка?

проходимость улучшится. козлить будет прикольнее. поворачивать будет с большим трудом.

АлександрМ
кирилыч:

вот с мммбой очень похоже)))

уж так сложилось, что ммм надёжна, настраиваема и адекватна на отклик, и по цене не сильно убежала вперёд паровоза. 😃

Cyxapb
кирилыч:

на мой взгляд слабенькая 120ти амперная установка на 6s

Хе-хе… Вы это в действии видели?

Abadona:

А что будет если поставить вместо допустим заднего диффа прямую связь?

Будет хуже поворачивать, зато проходимость выше в разы и по прямой отлично пойдет. Нагрузка на трансмиссию возрастет существенно.

Wolf_AE

Нужен совет, замучался резину менять, HPI Mounted Phaltline Tire & Blast Wheel Chrome ( не реклама) на одни, двое катушечек по чистой площадке асфальт, стоит мамба 2200, акк Dynamite 7.4. литий 9000 и 11.1V 6000 XL MaxAmps тоже литий. Не прыгаю, не дрифтую, так поганять кругами:)
P.S. была авария задний диф и коробку перебрал, заменил подшипники на более качественные, залил масло силиконовое 30ки смазачку, бегать стала как-то лучше, но не значительно, шума меньше, а так все так же. масло не гонит.
Что делать с резиной?
Спасибо.

snyper
Wolf_AE:

Что делать с резиной?

тоже очень интересно. седня катал на таких же. стереть еще не успел, а вот два колеса отклеились.хочу раскочегарить свою реву километров до 170. все вроде для этого есть, а вот с колесами беда. плюс ко всему они сильно раздуваются.

Wolf_AE
snyper:

тоже очень интересно. сегодня катал на таких же. стереть еще не успел, а вот два колеса отклеились.хочу раскочегарить свою реву километров до 170. все вроде для этого есть, а вот с колесами беда. плюс ко всему они сильно раздуваются.

чтобы не дулись, я заклеивал изнутри диски армированным скотчем;) на время помогает, но управление становиться тяжелей:)

Abadona
  1. А если только сзади блокировку диффа поставить? Какое будет поведение у машинки?

  2. Чтобы дунуть максималку есть спур 54. А что с пиньоном? Что ставить?

Kowex
Abadona:

Какое будет поведение у машинки?

Блокировка поможет только на меньших скоростях, на полном газе машина с блоком станет не управляема, будет уводить.

snyper
Abadona:

Чтобы дунуть максималку есть спур 54. А что с пиньоном? Что ставить?

спур пиньон стоит 36\26

Xakx
snyper:

хочу раскочегарить свою реву километров до 170

а в космос, не?
нет желания?)
почему всех так распирает, када мафинка работает на пределе возможностей и чуть ли не разлетается в хлам?

Kowex
Abadona:

Чтобы дунуть максималку

Что для вас есть максималка?
Есть максмиалка которую вы можете развивать постоянно безболезненно для мотора и регулятора ( по температуре)
А есть максималка которую можно достичь единовременно ( Для своей гордости)
От туда будет различия по шестерням)

Abadona

Мне например пох на соревнования

Машинку купил для фана

Попрыгать, пожарить по пескам на тяге и отжарить на прямой максималку

Что в этом плохого? У людей шары вылазят. Меня радует. Эмоции в массы)))))

Kowex:

Что для вас есть максималка?
Есть максмиалка которую вы можете развивать постоянно безболезненно для мотора и регулятора ( по температуре)
А есть максималка которую можно достичь единовременно ( Для своей гордости)
От туда будет различия по шестерням)

Ну меня интересует следующее: встать на прямике, дунуть максималку без послецтвий для модели, засечь скрость и заснять на видос. Выкинуть в ютюб и показать друзьям и знакомым, далеким от темы

И всем хорошо ))))))

Xakx
Abadona:

Мне например пох на соревнования

а рева и не для соревнований

Abadona:

Что в этом плохого?

конечно, когда есть деньги на кучу карданов, и мамбы от кастла то фсе пофих

andry=

Может все-же мухи отдельно от котлет? 😉
Рева- оффроад.
Хотите максималку- купите онроад 1\8, поставьте конверсию, прицепите GPS и тешьте свое самолюбие.

snyper
Xakx:

конечно, когда есть деньги на кучу карданов, и мамбы от кастла то фсе пофих

Xakx:

почему всех так распирает, када мафинка работает на пределе возможностей и чуть ли не разлетается в хлам

вместо того чтоб раскидываться пустыми фразами типа для чего зачем не надо и тд и тп полезное что нибудь написал бы. а то что есть люди которые хотят это сделать - так это их заморочки и не вам их судить. вот есть у меня желание раскочегарить ее и всё тут.

Kowex:

Есть максмиалка которую вы можете развивать постоянно безболезненно для мотора и регулятора

мотор и рег у меня не напрягаються в отличии от мамбы 2200. на передатке 26/36.

Abadona
andry=:

Может все-же мухи отдельно от котлет? 😉
Рева- оффроад.
Хотите максималку- купите онроад 1\8, поставьте конверсию, прицепите GPS и тешьте свое самолюбие.

реву посадили пониже и дуй…какая разница

а какой пиньон в стоке на реве?

Mice
Xakx:

конечно, когда есть деньги на кучу карданов, и мамбы от кастла то фсе пофих

и у тебя все тоже будет 😃