E-REVO

Systemklim
Alekzandr88:

Т.е. я со спокойной душей, могу катать до 6.3-6.5В и она сама выключится?

Да, рег не даст разрядить акки ниже 3,2В на банку. и сам остановит модель.

Utopiau

Моя камера… снимали с борта в City Trffic



Свет


Ну и питание на последок…

Игорь_Резников

Всем доброго времени суток! Требуется помощь!!! Имею коллекторную реву, хочу переделать в без коллекторную! Собираюсь заказать сист.:Mamba Monster 2/Neu-Castle 2200KV и поменять все шестерни.
Проблема в следующем, на стоковом brushless стоят спур на 56 зубьев и спич на 14(приблизительно). Я нашёл калькулятор расчёта скоростей (можно посмотреть по ссылке scriptasylum.com/rc_speed/top_speed.html) и когда вношу эти данные - он высчитывает, что у машины макс.скорость около 30 км/ч. Подскажите пожалуйста в чём дело!?

TraxxManiac
Игорь_Резников:

Проблема в следующем, на стоковом brushless стоят спур на 56 зубьев и спич на 14(приблизительно)

На стоковом брашлесс e-Revo стоят 68/18Т нужно их и ставить

Игорь_Резников
TraxxManiac:

На стоковом брашлесс e-Revo стоят 68/18Т нужно их и ставить

Зайди пожалуйста по ссылке на калькулятор и увидишь какую скорость выдаёт! А спур и спич надо на метал.сплав менять или родные будут ходить?

Prachik
Игорь_Резников:

А спур и спич надо на метал.сплав менять или родные будут ходить?

родные ходят… - при правильно выставленном зазоре

Grinmodels

68/14, Мамба + 2350kv, 4S, Trencher-x 3.8, скорость 58,9 км/ч и это на саммите… Рева легче…

Prachik

подскажите размеры радиобокса (если не затруднит) интересует длина и ширина (внешние)…

Grinmodels

Внешние размеры от края до края (включая выход антены и выход проводов с допкрышкой) Д 85мм, Ш 55мм

Max007

Что-то не могу найти вилибар на Башне… Ткните плиз носом, кто знает.

stas88

Посоветуйте какую резину+диски (уже поклеянную) взять на реву?! Для грунта,грязи, пересеченку. Ну соот. крепкую, не как сток 9который у меня порвался на первой же покатушке…(…)?!

Grinmodels

Pro-Line Trencher или Pro-Line Trencher-Х. Они пошире и диск с другим вылетом. Колея будет шире… Резина достаточно жесткая… Если уж хочется с тракторным рисунком, то Pro-Line Masher.

stas88
Grinmodels:

Pro-Line Trencher или Pro-Line Trencher-Х. Они пошире и диск с другим вылетом. Колея будет шире… Резина достаточно жесткая… Если уж хочется с тракторным рисунком, то Pro-Line Masher.

Спасибо.
если не трудно, можно прямые ссылки на башню?! а то там много вариантов с разными размерами предлагает через поиск…

Sreg

Машеры на реве у меня так громозко выгледят, на них токо поползать можно, никак не погонять, оторвутся нафиг 😃

Serg=

Сделал свет. Запитал пока от приемника.

SarDoX

на двух колесах(одно перед, другое зад) появилась восьмерка на 2-3мм визуально. при смене колес не меняется ничего. значит, привод пластиковый погнулся? или еще что-то может быть?
катать не мешает, но все равно раздражает

Grinmodels

Похоже что металлическая ось погнула пластиковую крестовину карданов… Почему металл не поставите?