E-REVO

Max007

Что-то не могу найти вилибар на Башне… Ткните плиз носом, кто знает.

stas88

Посоветуйте какую резину+диски (уже поклеянную) взять на реву?! Для грунта,грязи, пересеченку. Ну соот. крепкую, не как сток 9который у меня порвался на первой же покатушке…(…)?!

Grinmodels

Pro-Line Trencher или Pro-Line Trencher-Х. Они пошире и диск с другим вылетом. Колея будет шире… Резина достаточно жесткая… Если уж хочется с тракторным рисунком, то Pro-Line Masher.

stas88
Grinmodels:

Pro-Line Trencher или Pro-Line Trencher-Х. Они пошире и диск с другим вылетом. Колея будет шире… Резина достаточно жесткая… Если уж хочется с тракторным рисунком, то Pro-Line Masher.

Спасибо.
если не трудно, можно прямые ссылки на башню?! а то там много вариантов с разными размерами предлагает через поиск…

Sreg

Машеры на реве у меня так громозко выгледят, на них токо поползать можно, никак не погонять, оторвутся нафиг 😃

Serg=

Сделал свет. Запитал пока от приемника.

SarDoX

на двух колесах(одно перед, другое зад) появилась восьмерка на 2-3мм визуально. при смене колес не меняется ничего. значит, привод пластиковый погнулся? или еще что-то может быть?
катать не мешает, но все равно раздражает

Grinmodels

Похоже что металлическая ось погнула пластиковую крестовину карданов… Почему металл не поставите?

SarDoX

ну нужно пластик сломать сначала) а там уж металл… только думаю, что металлические оси гнуться сильно будут…
ну а так - у меня лежит полный кит рпм рычагов, ждет своего часа… а пока катаю на стоке, ТТТ все ок. крепкая модель!

Garidze
SarDoX:

только думаю, что металлические оси гнуться сильно будут…

Не гнуться
😉

TraxxManiac
SarDoX:

только думаю, что металлические оси гнуться сильно будут…

У меня при нормальных ударах колесами гнутся наконечники осей, выпрямить можно молотком, но ровно не получится… Бывает, что гнутся и сами оси, но очень редко… Нет ничего вечного =(

SarDoX

кстати, да. когда закручивал пин в хекс, на одном колесе он зашел оч туго, на лицо было измененная геометрия хекса или пина… не стал разбираться, ибо торопился

KoNoPy

Хочу преобрести ереву, сразу беру рычаги, кулаки, резину и акки. Буду катать на 4с. Так вопрос в том, стоит ли брать реву? Какие минусы у нее? И часто она ломается?

TraxxManiac
KoNoPy:

Хочу преобрести ереву, сразу беру рычаги, кулаки, резину и акки. Буду катать на 4с. Так вопрос в том, стоит ли брать реву? Какие минусы у нее? И часто она ломается?

Частота поломок модели такого масштаба зависит на прямую от стиля катания… Минусов по сравнению с другими аналогичными моделями не так уж и много, они примерно равны в итоге будут. Но сама по себе рева - произведение искусства Траксаса, в ней они собрали все смелые инженерные мысли и воплотили их в реальность =))))

Rijiy

Хочу преобрести ереву, сразу беру рычаги, кулаки, резину и акки. Буду катать на 4с. Так вопрос в том, стоит ли брать реву? Какие минусы у нее? И часто она ломается?

Передние булки - я бы посоветовал в запас. Страдают они от средней тяжести - прыжков… А Е Реву - брать стоит!