E-REVO

крыл
idk:

да еще и на нервах.

полный позетиффф,

idk:

denis и maximius,

да окей,просто адрес неглянул,несомневаюсь в телеге,

idk:

а по скольку у хэша есть\была рев

хэша друг наверно ??? так и поняли все,

idk:

и любой может, это публичный форум.

ну вот как вы Раз,и уже тут,Хаша поддержать наверно зашли ???

idk:

эту тему читают разные люди, и что они могут подумать о человеке который так пишет,

это про меня чтоли ???

Alekzandr88
McFerrum:

Всем привет.
Недавно вступил в ряды еревоводов.
Из интересного - после 5-6 заездов на 6S сорвало привод передний. Ухо не выдержало. Другое ухо растянуто.
Купил алюм защиту интеджер … какое это пахочее … после 3-4 ударов загнулось и отвалилось … Пластик и то дольше держался.
Убрал ограничитель, поставил из комплекта. Но не могу настроить руль. Захожу в меню, устанавливаю точки. Аппаруру вкл выкл - и всё на завод сбрасывается.
Сейчас играюсь с графиком газа.
Почитал форум по реве, осили только с января этого года =)

Смотри, поломки обычно происходят по некоторым причинам:
1)Сверх нагрузки в следствии резкого старта-тормоза.
2)КОгда на улице температура ниже +5 или 0 градусов, пластик кроме рмп становится хрупкий.
3)По поводу руля, тут надо видеть хотя бы фото… может всё на много проще.😉

McFerrum
Alekzandr88:

3)По поводу руля, тут надо видеть хотя бы фото… может всё на много проще.

Вот, делал по инструкции.
На последнем этапе “Направо, сет, налево , сет” Выходим из меню “менюна 3 сек”. Всё ок. Крутит рулём больше. Аппаратуру выкл - вкл и … всё. Всё на заводских настройках остаётся.
Вместо чехла хочу поэксперементировать с пластиковым кожухом. Что бы с морды, с самого носа оставался воздухозаборник. Ну и на попе выход для “горячего”

Alekzandr88
McFerrum:

Вот, делал по инструкции.
На последнем этапе “Направо, сет, налево , сет” Выходим из меню “менюна 3 сек”. Всё ок. Крутит рулём больше. Аппаратуру выкл - вкл и … всё. Всё на заводских настройках остаётся.
Вместо чехла хочу поэксперементировать с пластиковым кожухом. Что бы с морды, с самого носа оставался воздухозаборник. Ну и на попе выход для “горячего”

Оооо)) я вот не помню, можно ли через кастЛинк это настроить.КТо помнит?😃

haSh=
McFerrum:

Из интересного - после 5-6 заездов на 6S сорвало привод передний. Ухо не выдержало. Другое ухо растянуто.

По версии Alekzandr88 у вас кривые руки 😉
А по сути - поздравляю, вы выиграли жизненно необходимый апгрейд, с вас $55

McFerrum:

Купил алюм защиту интеджер … какое это пахочее … после 3-4 ударов загнулось и отвалилось … Пластик и то дольше держался.

Тюнить нужно с умом. У ревы замечательные нейлоновые скидплейты, менять их не нужно. Только после стирания об асфальт на новые.

Alekzandr88:

я вот не помню, можно ли через кастЛинк это настроить.КТо помнит?

кастл линком настроить аппу?

Alekzandr88
haSh=:

По версии Alekzandr88 у вас кривые руки 😉
А по сути - поздравляю, вы выиграли жизненно необходимый апгрейд, с вас $55

Тюнить нужно с умом. У ревы замечательные нейлоновые скидплейты, менять их не нужно. Только после стирания об асфальт на новые.

После установки каждой точки нужно Set тыкать.

НУ не поверишь, на стоке катаю уже более ГОДА!!!😁

Алексей, ищи причино-следственную связь поломок,

McFerrum
haSh=:

А по сути - поздравляю, вы выиграли жизненно необходимый апгрейд, с вас $55

там 56 и я уже их поставил =D

haSh=:

Тюнить нужно с умом. У ревы замечательные нейлоновые скидплейты, менять их не нужно. Только после стирания об асфальт на новые.

так это, рассыпалась. Передняя пластина в месте перегиба на 3 части того =)

haSh=

Причинно-следственная связь обычная: мамба + асфальт + отсутствие запаса прочности = скрученные караданы.
Если только по Балке Тубай катать, то может и стока хватит, т.к. зацеп на грунте никакой.

McFerrum:

так это, рассыпалась. Передняя пластина в месте перегиба на 3 части того =)

Странно. Варианта два - мороз или трахус решили и на скидпелйтах зарабатывать. Остается только бампер от тибона.

McFerrum
haSh=:

мамба + асфальт + отсутствие запаса прочности = скрученные караданы.

у меня на гравийке ушло, на асфальте только 20-30% времени было =) хотя знакомый на стоковы до сих пор. Больше года.

haSh=:

Варианта два - мороз или трахус решили и на скидпелйтах зарабатывать.

было +10 +15. Момент когда она раскалолась не заметил.

haSh=
McFerrum:

у меня на гравийке ушло, на асфальте только 20-30% времени было =) хотя знакомый на стоковы до сих пор. Больше года.

Понятно, я просто на 6S не катал, на асфальте и на 4S все сыпалось постоянно

denisa
haSh=:

Понятно, я просто на 6S не катал, на асфальте и на 4S все сыпалось постоянно

Скорее всего не повезло вам, хотя мне кажется что поломки, сыпучесть модели зависит от стиля и манеры вождения.

haSh=
denisa:

Скорее всего не повезло вам, хотя мне кажется что поломки, сыпучесть модели зависит от стиля и манеры вождения.

Поломки и сыпучесть модели зависят в первую очередь от качества модели. Например, у меня скрутило центральный кардан когда я на виллибаре влетел задними колесами в ямку. Это стиль или манера вождения? Или досадное недоразумение, которое обломало покатухи? Или может 2кВт мощности на 1мм круглого пластика?

Alekzandr88
haSh=:

Поломки и сыпучесть модели зависят в первую очередь от качества модели. Например, у меня скрутило центральный кардан когда я на виллибаре влетел задними колесами в ямку. Это стиль или манера вождения? Или досадное недоразумение, которое обломало покатухи? Или может 2кВт мощности на 1мм круглого пластика?

Ответ в вопросе, попал в яму=руки кривые 😆😆😆

denisa

Да я не спорю по поводу пластиковых карданов и других слабых мест, с этим я с вами полностью согласен ( хотя так же видел как народ на них гоняет и у них все норм ) Это если говорить все в совакупе может привезти к поломке. Писать не удобно и инет в метро лагает, еду к Саньку за рамой. Сегодня хоть свою соберу а то 3- месяц лежит в пакетике.))) вопрос ни в тему у нас на ветке есть люди кто летает ?

Alekzandr88
denisa:

Да я не спорю по поводу пластиковых карданов и других слабых мест, с этим я с вами полностью согласен ( хотя так же видел как народ на них гоняет и у них все норм ) Это если говорить все в совакупе может привезти к поломке. Писать не удобно и инет в метро лагает, еду к Саньку за рамой. Сегодня хоть свою соберу а то 3- месяц лежит в пакетике.))) вопрос ни в тему у нас на ветке есть люди кто летает ?

Денис, ну ты же понимаешь, видео обзор с тебя😒
А то твой канал на ютубе уже запылился 😃

haSh=
Alekzandr88:

Ответ в вопросе, попал в яму=руки кривые

У тебя мозг кривой, если делаешь такие утверждения. Тут уже выкладывали видео, какие нагрузки выдерживают качественные модели, посмотри еще разок, может нейроны заработают. И “ямка на виллибаре” - это пшик для таких машин.

Alekzandr88
haSh=:

У тебя мозг кривой, если делаешь такие утверждения. Тут вроде уже выкладывали видео, какие нагрузки выдерживают качественные модели, посмотри еще разок, может нейроны заработают. И “ямка на виллибаре” - это пшик для таких машин.

Юмор понимай ок?
Ты когда то поймёшь, что техника ЛЮБАЯ ломается тогда перестанешь выплёскивать тут свой негативный опыт и кричать что качество траксаса плохое.
Я тебе по секрету скажу, и даже 5ый масштаб такие модели как ЛОСЬ 5Т ломается. ПРИКИНЬ! 1000% лось го%но😆😆 , ты его главное не покупай

max160878

Я тебе по секрету скажу, и даже 5ый масштаб такие модели как ЛОСЬ 5Т ломается. ПРИКИНЬ! 1000% лось го%но😆😆 , ты его главное не покупай[/QUOTE]

Главное в теме о лосе такого не скажи,а то помидорами закидают

Ты когда то поймёшь, что техника ЛЮБАЯ ломается

Ну не скажи,были и саваж и самит и рева,щас мюген
Ламучесть по сравнению с самитом и ревой у мюгена ну вообще отсутствует,катаю и катал все модели одинаково

Спасибку кинул за признание,что лось амно

haSh=
Alekzandr88:

Юмор понимай ок?

Местный петросян?

Alekzandr88:

Ты когда то поймёшь, что техника ЛЮБАЯ ломается тогда перестанешь выплёскивать тут свой негативный опыт и кричать что качество траксаса плохое. Я тебе по секрету скажу, и даже 5ый масштаб такие модели как ЛОСЬ 5Т ломается. ПРИКИНЬ! 1000% лось го%но , ты его главное не покупай

И саваж ломается. Но это крепкие модели и выдерживают большие нагрузки, в отличии от трахуса.

McFerrum

Такой вопрос, если тяги расположить так, жопу и морду норм укрепит? И если да, то какие тяги можно подобрать там примерно 10см и 13 см между крепежём.

Forward
McFerrum:

Такой вопрос, если тяги расположить так, жопу и морду норм укрепит? И если да, то какие тяги можно подобрать там примерно 10см и 13 см между крепежём.

Укрепит. Только поломка бабочек у Ревы крайне редко бывает.

TraxxManiac
McFerrum:

Такой вопрос, если тяги расположить так, жопу и морду норм укрепит? И если да, то какие тяги можно подобрать там примерно 10см и 13 см между крепежём.

Обычно укрепляют с помощью одной тяги, или совсем маньяки с помощью двух. Аналогично можно и перед укрепить.

Forward
TraxxManiac:

Обычно укрепляют с помощью одной тяги, или совсем маньяки с помощью двух. Аналогично можно и перед укрепить.

Андрей, вяло искал, подскажите, где купить.
Спасибо!

А фотка Ваша?
Кулаки чёрные…

TraxxManiac
Forward:

Андрей, вяло искал, подскажите, где купить.
Спасибо!

А фотка Ваша?
Кулаки чёрные…

Нет, не мои фотки, просто первые попавшиеся в гугле нашел: www.google.ru/search?q=e-revo+spacers&newwindow=1&…

Сколхозить можно как угодно… Я вот из тяги стальной (пушрод) себе делал: длину отмерял, резанул тягу, нарезал резьбу внешнюю и наконечник накрутил - готово…
Есть фирмы, которые на этом даже зарабатывают (tvrrc.com/…/tor_x_for_traxxas_revo_summit.html), но по их ценам просто жаба душит брать - набор для нарезания резьбы в разы дешевле, а работы на 10 минут…

denisa

Ребята, забрал я раму. Честно скажу получилось Супер)))) Санек ещё шлифанул её почти до состояния зеркала ))) фото выложу потом, виде с кучей болтавни если нужно выложу ( а кому нужно тот на канале у меня посмотрит). И спасибо Базанову Александру ник idk, за изготовление рамы и помощь. ( без него бы все тогда застряло на первоначальном этапе )