NEW E-MAXX

Igor97

хелп!акки проплавились слегка,венов 4200 8,4 в 7 банок,в руки брать нельзя!с чем связано?

KLAndy

щетки у моторов подгорели, токи большие, вот и перегрев
Пора на БК 😃
Извини, не сразу на возраст посмотрел
готовь родителей к переходу на серьезный уровень
А аккумуляторы емкость скорее всего изменят в сторону уменьшения

Igor97

Ну бк да,но надо бы восстановить как то колекторы-имеет смысл проточить колекторы?

Gluklich

а что ты с щетками будешь делать? есть варинт мотор от шуруповерта поставить, выточить самому мотораму и пиньен под 5мм вал поставить

Gluklich

но это смотря сколько они стоят, я чето не увидел))

chizh1

Здравствуйте, извините, что влезаю в разговор, подскажите, какие коллекторные моторы помощнее можно поставить на E-MAXX с “родным” регулятором EVX-2? Заранее спасибо.😃

Igor97

Ну вот там ссылка,это как раз тот вариант;),

chizh1

На счет этих моторов я понял, а что-нибудь в российских интернет-магазинах есть?

Igor97

Не,он под 10ку расщитан,вообще не вариант=)А что будет если поставить один 775 двигатель?)

chizh1

На счет 775-го двигателя, я не знаю. У меня на E-MAXX стоят двигатели от SAVAGE 10 масштаба - идет нормально. Примерно также, как “родные” титаны.

Igor97

Ая хочу,чтобы было лучше…Ктонибудь знает,как он туда встает?Нужно коробку переделывать?

Nikon
chizh1:

На счет 775-го двигателя, я не знаю. У меня на E-MAXX стоят двигатели от SAVAGE 10 масштаба - идет нормально. Примерно также, как “родные” титаны.

Аналогично и ходят дольше, но всё-равно сгорают. Сам вчера заказал БК систему.

Igor97

Ну я попробую в субботу поставить 775,как что получиться-отпишусь.

nazar

Ну а я в субботу поставил БК от Hobbywing 120А 2350кV… кайф великий. 😛

Испытал на стадионе “Истра”, на поле, по размерам футбольного усыпанного какой-то пылящейся шнягой. Попылил от души, были бы у него крылья - взлетел. Только на этом покрытии он не козлил…

Почему то думал, что вентилятор на моторе лишнее… но мотор был довольно горячь даже при постоянно работающем вентиляторе…сетап 68/19.

Ну в общем БК маст хев каждый! 😈

П.С. Стоковые Титаны,конечно, уже доживают свой век (жутко греются), но так и не умерли, дожив до БК (~8 мес. ~40 мин в нед., то есть порядка 22 часов чистого рабочего времени - уж не знаю много это или мало). За что им “спасибо и прощай!”
А вот стоковый EVX-2 уже ремонтировался, за что ему “-”.

artik

покажи какую ИМЕННО БК систему ты на макса поставил?

nazar
artik:

покажи какую ИМЕННО БК систему ты на макса поставил?

nazar:

… поставил БК от Hobbywing 120А 2350кV…

тут уж на нее ссылок было, и я далеко не первый… вот такую