NEW E-MAXX

МужЫг

и то не факт что приедет, как практика показывает(( НО суть не в этом! я почти готов встретиться))) Чай и печеньки захвачу)

w666m

моя пластиковая точна будет

Splash332

осталось определиться с числом и местом встречи только=)

п.с. не могу найти в мск вот эту детальку (код в листе запчастей 3968)=((( что делать???-просто хотел 2 сервы по 10кг поставить…

nazar
Splash332:

п.с. не могу найти в мск вот эту детальку (код в листе запчастей 3968)=((( что делать???-просто хотел 2 сервы по 10кг поставить…

может тут есть?

Haider
МужЫг:

Спасибо, Андрей, но я всёже сначала завтра попробую заказать в иксмоделсе(не рекламирую) аллюминиевую…
Если не получится, тогда поеду по вашей ссылке…

В хобилайне(не раклама) очень большой выбор запчастюль для тракса, и цена норм, правда смотря что.

Splash332
nazar:

спасибо-то что нужно!!

Haider:

В хобилайне(не раклама) очень большой выбор запчастюль для тракса

спс-заказал но другие (такой у них нет)

w666m

у меня косяк: руль стал наоборот поворачивать, лево с право поменял, кто знает в чем дело?

Евжений
w666m:

кто знает в чем дело?

Реверс на пульте переключите.

Это маленькие переключатели возле кнопки включения пульта.
И модель на крышу поставьте, когда щелкать будете, а то мало ли ))))

w666m

Ура, исправил слетели настройки на аппаратуре,перепрограммировал.

w666m

кому это интересно (алюминий)?

w666m

можно попробовать нарезать лазером…

Splash332
w666m:

кому это интересно (алюминий)?

очень интересно!-+ цена вопроса?

KLAndy

еще очень важно, какой алюминий.
С мягким (таким, например, как почти повсеместно Интеги использует) никакого смысла нет…

МужЫг

С очередным наступающим, Товарищи Максоводы!!!)))))))))

w666m

По поводу шасси: марку алюминия надо подбирать, я пытался разобраться в них, но чтото там очень сильно заморочено, но выбор есть. еще один нюанс - это подбор толщины которая всвою очередь зависит от марки алюминия, я склоняюсь к 3-4мм.
Чертеж практически есть, осталось знакомому отдать, чтоб в автокаде прочертил, отправить чертеж в нарезку для просчета стоимости. Определиться с металлом и закупать лист, листы идут от 1,5 метра (самая длинная сторона) по стоимости около 1000 р. за кг, сделать первый пилотный вариант для внесения каких либо поправок…

Евжений

Мужики, поберегите свои время и деньги.
У Макса один (из немногих) недостатков:не цельное шасси.
Что бы вы не придумали, ломаться будет одно из двух: либо булкхедсы, либо ушки ванны.
Усиливая одну часть, вы ослабеваете другую.
Так что, единственное спасение от поломок - осторожность и отсутствие препятствий.

KLAndy

Либо купить нормальное шасси из нормального алюминия