NEW E-MAXX

Getfret

Точно, проста на вашем максе стоят адаптеры на 17, снимите их и поставьте 23, нужно просто докупить кайки.

Haider

Barmaley85 Э то к вопросу об инструкции, посмотрите ее, хуже не будет. В Вашем случае необходимо снять Вани 17ки и поставить на 23, я если я правильно все понял

кирилыч
Barmaley85:

всё поставил, всем спасибо )))

а зачем они тебе? ) колёса крутые накрутил))) ? кинь фотку, полюбуемся)

.
.
.
.
а у меня кузов треснул( теперь не получается со спины на ноги раскачаться( проминается блин))))

deadmit77

Всем привет. Приехал ко мне traxxas e-maxx brushless. Первый день покатушек и встреча с бордюром. Поломал нижий передний рычаг. Рычаг завтра куплю, но вот сломался еше болт крепления рычага. Где его найти? Хочу завтра покататься.

Emax, конечно зверь. Сейчас крашу Pro Line GMC BIG кузов в белый цвет. Позже приедут диодные фары и люстра на крышу.

LoKu

Кто-то говорил, что рычаги RPM не ломаются. Седня пришел с покатушки, оказалось что один рычаг лопнул, как лопнул незнаю, прямого удара небыло. Походу боковая нагрузка в повороте была очень большой, даже вылетел кусочек рычага. И кстати где можно купить пыльника на родной кардан на колесо?

Igor97

Все ломается
Лично ломал рпм бампер , у друга рычаг тоже сломался

Igor97

Пыльники есть в hobbyline.ru , не реклама .

fargo

Подскажите, собрался брать e-maxx brushed, т.к. только его башня может отправить. Есть вазелин с регулятором (как на слэше 4x4). Что из деталей требуется для установки его одного вместо 2-х коллекторников? и вообще стоит ли брать е-мах? как он по поломкам в стоке? Заранее спасибо за ответы на нубовские вопросы возникшие из-за нежелания башни отправлять любую модельку 1/8 brushless.

Igor97

Из того что прям нужно - ничего .
Но желательно купить одномоторную мотораму , кулер на регулятор , защитную крышку моторамы под один мотор и россыпь пиньенов наверно наяиная с 12 по 16 .

fargo

я правильно понимаю, что только - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTKH7&P… и www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTKH6&P… (не реклама) ну и пиньены. и не ответили на основные вопросы -надежный ли е-макс (по сравненеию, хотя бы со слэшем -этим по надежности крайне довольны) и нормально ему поставить вазелин как одномоторный вариант.

Mice
fargo:

надежный ли е-макс (по сравненеию, хотя бы со слэшем -этим по надежности крайне довольны)

есть разные мнения на сей счет. у меня его надежность вопросов не вызывает. все сломать на свете можно…

fargo:

и нормально ему поставить вазелин как одномоторный вариант

наверное все ж таки вазелина ему мало. народ их ставит по два. а шо бы один был надо бы что-то типа мамбы макс + мотор neu 2200 хотя бы

fargo

т.е. продавать вазелин и ставить мамбу? какие еще кроме мамбы можете посоветовать?

Mice

я никаких. у меня одни сплошь мамбы 😃

andry=
Igor97:

Из того что прям нужно - ничего .
Но желательно купить одномоторную мотораму , кулер на регулятор , защитную крышку моторамы под один мотор и россыпь пиньенов наверно наяиная с 12 по 16 .

Можно и стандартную “перепилить”. Дыру заклеить. 😉
Если под 775 движок- то пиньены 14…18. Меньше 14 уже не поставить- движок упирается в коробку. 18- движок уже перегревается.

Barmaley85
кирилыч:

а зачем они тебе? ) колёса крутые накрутил))) ? кинь фотку, полюбуемся)

ага прикрутил.
на денях закину фотку емакс оставил в гараже, в пятый раз сломался тюнинговый железный задний кардан от интеги…
стоковые дктали всетаки оч надежные с ними таких проблем небыло, думаю обратно поставить карданы родные…

KLAndy

Карданы от Интеджи полное г-но
Ставь либо траксас стальные, либо mip

Nicolaich
fargo:

Подскажите, собрался брать e-maxx brushed, т.к. только его башня может отправить. и вообще стоит ли брать е-мах? как он по поломкам в стоке?

Поломки в стоке на ура.
Башня , видимо , преследует какой-то шкурный интерес в сбыте этого г…на . Очинна любит эта контора фирму трахус . К слову , ХПИшный Флакс имеет коробку по объёму меньшую , чем е-макс , но Флаксы не шлёт . Вот чё хош то и думай .
Стоит ли брать ? Ни в коем случае . Готовь ещё как минимум 500 баксов на то , чтобы более-менее он у тебя начал ездить без поломок , хотя бы через одну покатуху .
Хочешь е-макс , шо прям сил нет ? Собирай его с нуля из РПМа , алюминия и мамбы - один хрен ты всё это будешь заказывать .
Е-Макс в стоке - это краулер , не более .

Евжений
fargo:

какие еще кроме мамбы можете посоветовать?

Xerun 80-150А + мотор Neu Castle 1800-2200 об/вольт.

Niksa

У меня макс до сих пор на титанах ездит не плохо,даже можно сказать шустро,и то переворотов достаточно,из поломок у меня сломался передний рычаг нижний,и пока всё… Я не ездил на максе на мамбе не знаю как оно,но посмотрев фотки разбитой шасси и тп,я думаю его правда надо собирать из алюма и рпмма а так конструкция меня порадовала…Всё таки мамба это наверно перебор для такой телеги,тачки не для этого сделана,не проще взять реву,которая больше подходит для такого мотора