NEW E-MAXX

кирилыч
Mice:

ракурс правда неудачный

да ладно уж, не скромничай, отличный(не будем об интерьере)… заметно удленилась казалось бы коротковатая шась… приятно глянуть на свежий кузовок от ревы) прям приятно посмотреть! диски какие? сморю не ахиалспок8 (

RC_Buyer

У меня вопросик по фанам))
вентилятор на мамбе крутится только когда требуется?
И вот такой вентилятор на картинке как крутится, постоянно или нет?
сегодня гонял на 4S, и ни один не включался)) до двига рукой можно дотронуться, греться вообще не хочет))) 6S не советуйте)))

RC_Buyer

Вентилятор оказался бракованным…засунул туда китайский)))
Пару фоток с полей, в стоячем положении)))

Simonov

Народ, сломались центральные карданы, хотело сь бы поставить стальные, но их в наличии нету в Москве, в связи с этим вопрос. Можно ли какие-нибудь ещё поставить приовда на него?(стальные я имею в виду) допустим от E-Revo

Simonov

Это для T-Maxx, а от E-Maxx задний длинее, но я на самом деле не примерял и не знаю подойдут или нет, но в магазинах говорят что от тмакса не подойдут.
www.xmodels.ru/catalog/204/4789/

Simonov

Я все магазины обзвонил. Нигде нет

Simonov

А что задний от ревы подойдёт?? Там вроде на 10мм длинее чем у емакса

alexlar2009

стал владельцем Макса пару недель назад, хотя давно хотел и не ошибся, параллельно катаю другие механизмы, так вот что касаемо регуля EVX-2 с LVD (в новой редакции 3903 именно он стоит) в нём имеется встроенная отсечка для Li-po, при этом с завода стоит режим на металгидриды которые с ним идут (горит непрерывный красный диод), при подключении липолек нужно нажать кнопочку 8-10 сек и регуль переключиться на отсечку по вольтажу (загориться непрерывный зелёный диод). Усё, катайтесь (ранее в комментах видел такой вопрос, а ответа вроде не было).

RC_Buyer

Титаны думаю долго на Липо не проживут))

mutlu
RC_Buyer:

Титаны думаю долго на Липо не проживут))

У меня прожили 5 зарядов!!!

KastetFr
alexlar2009:

при подключении липолек нужно нажать кнопочку 8-10 сек и регуль переключиться на отсечку по вольтажу (загориться непрерывный зелёный диод). Усё, катайтесь (ранее в комментах видел такой вопрос, а ответа вроде не было).

это точно не вход в режим программирования 100/50/и без “задней” ?

RC_Buyer

Поидео все верно, так как также включается режим на регах VXL растлера/слэша и прочего