NEW E-MAXX

Евген76
stigerz:

Но если и траксасовские биг боры текут

Они не текут пока но не внушаю доверия и не как не начнут работать так как мне надо уже дважды их прокачивал!!!
И не могу пружины подобрать под них родные которые в комплекте идут очень мягкие и короче чем на родных амортизаторах, заменить не получается так как у родных пружин внутренний диаметр больше на 1,5 мм.

stigerz
Евген76:

аменить не получается так как у родных пружин внутренний диаметр больше на 1,5 мм.

Ну единственный вариант, который я могу посоветовать: поставить проставки.
А вообще проблема с амортами у меня очень актуальна, пол года назад перебирал задние аморты, менял масло и шмотки, а сейчас макс снова катается на заду)

Евген76
stigerz:

Ну единственный вариант, который я могу посоветовать: поставить проставки.

Что за проставки, я только пробовал термоусадкой обтянуть не помогло!!!

stigerz
Евген76:

Что за проставки,

В этом комплекте в пластиковой панели можно среди прочих деталей можно заметить проставки, однако они для стоковых амортов к максу

mrnikita

Надумал я себя взять все таки эти аморы
Как думаете, хватит 1 аммора на колесо, не будет ли в этом случае слишком большая нагрузка на него или лучше все таки по 2 на колесо?

Подойдут ли для макса?

Какое масло к ним купить?)

stigerz
mrnikita:

Как думаете, хватит 1 аммора на колесо

Если учесть, что они разрабатывались для краулеров (судя по фотке с врейтом), то сомневаюсь))

mrnikita:

Какое масло к ним купить?)

Думаю 30 ед. хватит

mrnikita

Ну там есть даже была,
оффроуд - 5 звезд
краулинг - 4 звезды
и т.д

Ладно, поставлю 2 амора, а какие именно нужны, там несколько типов 😃

stigerz:

Думаю 30 ед. хватит

Спасибо, но не мог ли бы дать ссылку на башне/ибеи
А масло разрешено емсом отправлять?

stigerz
artem_ng:

Это вы про такие бигборы говорите что не очень они?

Угу.

mrnikita:

Спасибо, но не мог ли бы дать ссылку на башне/ибеи

Вот.
А вообще разрешено, это же не горючее вещество, а нем нет этикетки о взрывоопасности или горючести. З.Ы.:

mrnikita:

Спасибо

Для этого есть кнопка на форуме 😃

Евген76
artem_ng:

Это вы про такие бигборы говорите что не очень они?

Да про них.

mrnikita

Какой диф посоветует поставить, что бы не было проблем при установке БК с 4S ?
Ссылочку на башню 😃

IvanRyabtsev

Как я понял там одна с занижением центра тяжести, а другая без.
Я почти созрел на покупку - как куплю все сфотаю и выложу.

mrnikita
IvanRyabtsev:

Как я понял там одна с занижением центра тяжести, а другая без.
Я почти созрел на покупку - как куплю все сфотаю и выложу.

ок, насчет дифов, как думаете стоит ставить за 90$ или не стоит?

Написали, что при БК система ломается диференциал (хозяины брашлес так ли это?) и можно ссылку на запасной на башне, а то за 90$ дорого, учитывая, что булки алюминивые уже есть…

Диф у коллекторника и БК отличается?
Могу ли я на коллектор купить диф от БК, вот этот - www.dollarhobbyz.com/servlet/the-3221/…/Detail (не реклама) , подойдет ведь?

stigerz
mrnikita:

как думаете стоит ставить за 90$ или не стоит?

Надо! На трампах сразу начнут ломаться задние булки с бабочками. У меня тоже люминь булки на заднем и переднем мосту, вот жаба душит купить этот комплект аж за 90 баксов ради шестеренок в дифф.

mrnikita:

Диф у коллекторника и БК отличается?

Практически все идентично, однако на бк версию, если я не ошибаюсь, сразу ставят рпм кулаки.

mrnikita:

Могу ли я на коллектор купить диф от БК, вот этот - www.dollarhobbyz.com/servlet/...hless-*/Detail (не реклама) , подойдет ведь?

Смысл, если там шестеренки будут такого же качества? Разве что в запас, как расходку

mrnikita
stigerz:

Надо! На трампах сразу начнут ломаться задние булки с бабочками. У меня тоже люминь булки на заднем и переднем мосту, вот жаба душит купить этот комплект аж за 90 баксов ради шестеренок в дифф.

Практически все идентично, однако на бк версию, если я не ошибаюсь, сразу ставят рпм кулаки.

Смысл, если там шестеренки будут такого же качества? Разве что в запас, как расходку

так шестеренки можно купить отдельно, думаю.
Просто булки только купил и ради шестеренок покупать новые, не вижу смысла

stigerz
mrnikita:

так шестеренки можно купить отдельно, думаю.

Так и покупаю. Запас сателлитов с НГ начинает заканчиваться, скоро придется за новыми идти)

mrnikita
stigerz:

Так и покупаю. Запас сателлитов с НГ начинает заканчиваться, скоро придется за новыми идти)

А дайте, пожалуйста, ссылку на сателиты эти 😃

stigerz
mrnikita:

А дайте, пожалуйста, ссылку на сателиты эти 😃

К сожалению, они не идут отдельно в магазинах Москвы. А так вот