NEW E-MAXX

qzaza

покупал на xmodels (не реклама естественно). фирменный пакет, большая наклейка. инструкция.

james44

парни, у меня 3908.

хочу поставить центральную защиту днища integy, на их сайте написано, что она подходит для T-Maxx 3.3 (4907, 4908).
www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=6793&p_catid=…

На xmodels про комплект, где есть такая защита написано, что возможна установка также на emaxx, но при доработки крепления центральной защиты днища.
www.xmodels.ru/catalog/204/5948/

у меня вопрос - почему она не встает на 3908 и что надо доделывать или кто что предполагает? вроде как по днищу 3908 emaxx и 4908 tmaxx одинаковы.
спасибо.

www.xmodels.ru/catalog/204/5948/

Пингвин

Мужики, нужен срочный совет.
У меня у друга 3908 и она потонула и сгорели мозги.
Можно ли под мотор подобрать мозги или и то, и то надо менять?

alexhades

покатался по грязи))))

о своей машине:
булки, рычаги,кулаки,бабочки-rpm
кардан металл
колёса big joe
сервы 2075
двиг ezrun 2200

Пингвин:

Мужики, нужен срочный совет.
У меня у друга 3908 и она потонула и сгорели мозги.
Можно ли под мотор подобрать мозги или и то, и то надо менять?

подобрать можно

Пингвин
alexhades:

подобрать можно

а можно примеры? а то я нуб в этой теме

alexhades
Пингвин:

а можно примеры? а то я нуб в этой теме

у тебя какой рег-двиг(мамба?)

ValekBorkyta
Пингвин:

Мужики, нужен срочный совет.
У меня у друга 3908 и она потонула и сгорели мозги.
Можно ли под мотор подобрать мозги или и то, и то надо менять?

www.ebay.com/itm/…/300936254460

alexhades:

покатался по грязи))))

Совет: после таких покатух послушай как крутятся подшипники в поворотных кулаках, скорее всего в них песок и стоит их промыть и набить смазкой.

Жендос

ребят а это нормально что регуль мигает красным когда машинка работает? регуль стандартный…

artem_ng
Жендос:

ребят а это нормально что регуль мигает красным когда машинка работает? регуль стандартный…

Так а стоковый какой?Коллекторный?

И еще вопросик.Не могу найти защиту для корыта.Искал JConcept,но только для стампеда и слеша нашел…Для емакса нет…Я то сделаю до зимы себе,благо ваккумная машина есть)Но всё же,хотелось бы лепить с оригинала какого нибудь…

artem_ng

Эу,форумчане,Вы че спите что ли?Тишина какая то,все молчат чего то…У меня например коллекторного не было никогда такого регуля,поэтому не подскажу…

morskoy_diavol

Давно у меня был коллектор, там что то помню красное было связано с выбором режима липо

Евген76

Парни может быть я конечно и замороченный парень, но думаю многие меня поймут, помню еще по E-MAXX достаточно раз искупать и все винты покрываются ржавчинной!!! Ну вообщем то мне это не нравилось и решил найти выход первое что разыскал так это готовые комплекты RC Screwz Stainless Steel Screw Kit Traxxas все бы нечего но в комплекты входят не все винты вообщем долго рыская по интернету наткнулся на магазин “БОЛТ.РУ” в общем то там есть все что нужно для полной замены НЕ РЕКЛАМА.

Alex_Eight
Евген76:

Парни может быть я конечно и замороченный парень, но думаю многие меня поймут, помню еще по E-MAXX достаточно раз искупать и все винты покрываются ржавчинной!!! Ну вообщем то мне это не нравилось и решил найти выход первое что разыскал так это готовые комплекты RC Screwz Stainless Steel Screw Kit Traxxas все бы нечего но в комплекты входят не все винты вообщем долго рыская по интернету наткнулся на магазин “БОЛТ.РУ” в общем то там есть все что нужно для полной замены НЕ РЕКЛАМА.

если искупать, то много чего может произойти. но возможно надо промыть и просушить. за более чем пять лет ни один болт не заржавел.
покатался, в ванну, душем обмыл, грязь сбил, где грязь не вся сошла кистью помог, обтряс и на балкон, на просушку-проветривание. все.
хотя если после покатух не вынимать из сумки, то возможно.

Евген76
Alex_Eight:

если искупать, то много чего может произойти. но возможно надо промыть и просушить. за более чем пять лет ни один болт не заржавел.
покатался, в ванну, душем обмыл, грязь сбил, где грязь не вся сошла кистью помог, обтряс и на балкон, на просушку-проветривание. все.
хотя если после покатух не вынимать из сумки, то возможно.

После мойки и просушки налет ржавчины появляется на всех винтах что мне сильно не нравилось!!! Потом я же не настаиваю а просто проинформировал народ!!!

IvanRyabtsev
Евген76:

После мойки и просушки налет ржавчины появляется на всех винтах что мне сильно не нравилось!!! Потом я же не настаиваю а просто проинформировал народ!!!

Ещё раз спасибо за наводку на этот сайт, я его не смог найти, когда искал где купить винты под шестигранник.

artem_ng

у кого какие подставки для обслуживания модели?
У меня для миниревки была Дюратракс подставка,но емакс скатывается с неё…Поэтому думаю над этим вопросом.

artem_ng

Что должно случится,чтоб Вы начали общаться?

RC_Buyer

у меня нет подставки. Емакс не ломается.

stigerz

У меня как раз нет денег на зч, поэтому не катаю и нечего мне пока обсуждать

DronRUS

Вчера купил акки 7600 махов посмотрю на сколько по времени хватит, тоже хочу свет, но не знаю как его и куда ставить