NEW E-MAXX

artem_ng
mrnikita:

а что за акки LRP ?

Это вообще хорошая и дорогая фирма,сравнительно.В основном,на сколько я знаю,продукцию используют спортсмены,а не хоббисты…Вчера вот видел аккум 6000липо,стоимость которого 90 или 100 баксов…как бэ цена кусается,если учитвать что можно 3штуки купить а не одни на эту сумму…
Вот к примеру
(не реклама)

Жендос:

спасибо а то жду по пол дня )))

спасибо можно выразить нажатием кнопочки снизу поста.

mrnikita
artem_ng:

спасибо можно выразить нажатием кнопочки снизу поста.

Ну пусть люди пишут, когда пишут, а не нажимают даже приятнее (лично для меня) 😃

mrnikita
artem_ng:

все амморы критикуют, а дельные советы какие ставить не дают(
Только было, что лучше оставить стоковые))

artem_ng
mrnikita:

все амморы критикуют, а дельные советы какие ставить не дают(
Только было, что лучше оставить стоковые))

Я купил и поставил БигБоры траксас,ну припылились чуток,типа как пот маленький масляный и прибиты пылью…Смёл это дело щеткой зубной,алюминий не замаслян…То есть не то что бы он етчет,просто налет пыль+силикон…То есть всё в порядке…Крпекость самих нитридных штоков меня поразила…Потому как они выжил после того как я сломав рычаг задний поехал далее гонять и тогда сорвало ушко заднего кардана…И сам кардан выдавило в отсерстие где одит аморт в верхнем рычаге…Изогнулась сама пружина и шток был очень напряжен.При разборке понял что всё целое и не пострадало…Стоковые же когда снял,половина были согнуты…

mrnikita

Хочу такие колеса 😃

и такой тюнинг

Сколькож он весит))

Колесики эти меня зацепили, уже хочу найти их)
Но какие последствия будут (плохие) для машинки?
Я вот думаю скорость меньше станет, но можно поставить мотор с очень хорошей мощностью.

Евген76
mrnikita:

Хочу такие колеса

Да нахрен они нужны!!!

mrnikita
Евген76:

Да нахрен они нужны!!!

смотрится круто, да и по грязи круто наверное)
Но вот скорость уменьшится(

Евген76
v_o_v_a_n:

Да в баРже наверно 4 макса по весу)

BAJA весит около 10 кг, когда E-MAXX весит около 5 кг.

mrnikita:

Но вот скорость уменьшится(

С чего ты так решил что скорость уменьшится???

mrnikita
Евген76:

С чего ты так решил что скорость уменьшится???

ну колеса большие - тяжелые

Не подскажите, что это за колеса и где можно купить и не нанесут ли вреда кардану, кулакам и т.д?

rubilka
mrnikita:

ну колеса большие - тяжелые

Не подскажите, что это за колеса и где можно купить и не нанесут ли вреда кардану, кулакам и т.д?

Все, что перечислил - будешь ломать на таких колесах + шестерни в диффах и т.д.

mrnikita
rubilka:

Все, что перечислил - будешь ломать на таких колесах + шестерни в диффах и т.д.

ну так и думал 😃
покатаюсь и если желание останется, буду тюнить специально под эти колеса 😃

rubilka
mrnikita:

ну так и думал 😃
покатаюсь и если желание останется, буду тюнить специально под эти колеса 😃

С такими колесами максу только на полке стоять. Судя по фото, он там и стоит 😃

Maikll

Да чего его тюнить раньше времени , когда что то сломается есть смысл заменить на тюн - а так ,типа у меня длинее , боловство это .

IvanRyabtsev
Maikll:

Да чего его тюнить раньше времени , когда что то сломается есть смысл заменить на тюн - а так ,типа у меня длинее , боловство это .

Согласен, пока не начал тюнинговать катал и не парился, а теперь ппц… рычаги RPM длинее обычных, клиренс из-за этого снизить пришлось. Насоветовали амортизаторы - млять, не держут макса совсев и в рычаги со скрипом входят…

artem_ng

А у меня по прежнему вырывает наконечникиштоков амортов.Думал с заменой амортов на БигБоры это закончится,но ННЕТ!Причитна следующая,длина аморта в вытянтом состоянии недостаточна для емакса…Так как рычаги физически опускаются еще больше вниз,а амортытупо идут на разрыв…И что ломается первым??Конечно же наконечники пластиковые…Выходит что как минимум мне нужны более длинные наконечники…Посмотрю в сторонцe RPM,может они длинее ?
RPM 80511
Щас ищу инфу,подойдут ли…

Zmeeed
artem_ng:

мне нужны более длинные наконечники…

Или как вариант более длинные штоки. Они на башне LONG называются, код не помню, (сам не пробовал…)

artem_ng

Наконечники уже в Украине в наличии,и цена как на башне просто)А штоки наверное дороже,да и смысла нет)

Zmeeed

Естественно дороже, они ещё и с напылением нитрид титана. Просто у Е МАХХ в конструкции не замечаю т.н. ограничителей рычагов нижнего положения, фактически это регулируемый болтик, упирающийся в деку, как например на большинстве 10 масштабов. И получается, что по любому рычаги “висят” на амортизаторах. Вот только почему у Вас их постоянно срывает?

artem_ng

у меня Бигборы новые,им три дня примерно…И они с напылением тоже…
Да нет тут никаких ограничителей хода подвески,только аморты…

DronRUS

Давно ищу и не нахожу , защиту от грязи, может никто не делает. А если кто делал выложите фото

artem_ng
DronRUS:

Давно ищу и не нахожу , защиту от грязи, может никто не делает. А если кто делал выложите фото

вот сайт производитля
(Не реклама)